Меньшикова Галина Владимировна, дерматолог, онколог, трихолог - Москва

Меньшикова Галина Владимировна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Меньшикова Галина Владимировна, Москва: дерматолог, онколог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

проспект Вернадского, д. 38-А
Клиника «Интелмед» на Вернадского
М Проспект Вернадского (534м)
М Юго-Западная (1,6км)
М Раменки (2,6км)

Отзывы о Меньшикова Галина Владимировна

-1.6 Ужасно "Мирал Мед"

Хотела бы отметить абсолютную неклиентоориентированность врача Меньшиковой Галины. Стоимость приема составляет 3000 р., причем в ее «***» она уточняет, что цены будут повышаться. Спросите вы, почему я узнала ее *** - потому что мне впервые предложили повторную консультацию в *** за 2000 р. 😱 И что вы думаете? Прием был 27 февраля, результаты анализов 29 февраля, а консультации так и нет. Я все прекрасно понимаю, состояние здоровья, настроение, но если вы предлагаете консультацию в ***, не нужно продолжать показательную активность там и абсолютное наплевательское отношение к пациентам. На первичном приеме я также услышала: "А у вас несколько вопросов? Ну надо уложиться в 20 минут". 🤦‍♀️ Я что, пришла в государственное учреждение, где у врачей поток пациентов? Если вы в погоне за наживой не можете уделить внимание пришедшему к вам пациенту и довести дело до конца, мне очень стыдно за платную медицину, хотя знаю примеры намного порядочнее.

После тридцати у меня заметно поредели волосы, сильно выпадали, и я не могла сама справиться с этой проблемой. Набралась решимости и запаслась деньгами — обратилась за профессиональной помощью трихолога. Обследовала и лечила меня Меньшикова Г.В. Она мне понравилась как специалист, и с ней было приятно иметь дело просто в человеческом отношении. По результатам обследований доктор объяснила мне основные моменты, подобрала лечебные процедуры и прописала препараты. Эффект от лечения есть, хотя и не такой скорый, как мне хотелось бы. Врачу выражаю благодарность и адресую справедливую оценку за ее профессиональные навыки.

Можно сказать, что это единственный доктор, к кому я обращаюсь с удовольствием! Хожу к Галине Владимировне на уходовые косметологические процедуры, а также регулярно делаю у нее контурную пластику. Она очень грамотный и опытный специалист. Всегда всё знает, может подсказать и выписать правильные препараты и средства, ответить на любой мой вопрос. А еще мой доктор предельно аккуратна при проведении процедур, поэтому обходится без болезненных ощущений и негативных последствий. Я очень довольна, всем рекомендую Меньшикову как первоклассного специалиста.

Нестерова Ольга Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва

Погосьянц Анжела Валерьевна, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Погосьянц А. В.
пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
(499) 450-27-26

Епихин Николай Васильевич, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург - Москва
от 1900 р.
Епихин Н. В.