Меньшикова Галина Владимировна, дерматолог, онколог, трихолог - Москва

Меньшикова Галина Владимировна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Меньшикова Галина Владимировна, Москва: дерматолог, онколог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 05.07.2019
проспект Вернадского, д. 38-А
Клиника «Интелмед» на Вернадского
М Проспект Вернадского (534м)
М Юго-Западная (1,5км)
М Раменки (2,7км)

Отзывы о Меньшикова Галина Владимировна

проверено
05.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.07.2019 Начата проверка по запросу
08.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника «Интелмед» на Вернадского - проспект Вернадского, д. 38-А

Добрый день. Хотелось бы тоже оставить отзыв о работе Галины Владимировны. Нахожусь под впечатлением по сей день. Заметила, что прыщей стало меньше, но они как были, так и есть. На первый прием пришла в апреле со всеми анализами и результатами УЗИ. Мне был назначен "Базирон" для умывания и точечно на воспаления + "Эффезел". Помимо этого, антибиотики, которые я применяю 3 месяца. После использования "Базирона" для умывания, обратила внимание, что кожа нижних век превратилась в тряпочку от сухости, а от "Эффезела", который применялся с защитой от солнца на лбу и щеке, заметила огромные пигментные пятна. На повторном приеме я поняла, что Галина Владимировна удивлена такому результату и тому, что "Базирон" содержит в своем составе спирт, который моей тонкой и аллергичной коже противопоказан. Во время моего повторного приема заметила, что она, видимо, решила изучить состав, выписанных мне препаратов в интернете. Дала мне понять, что может мне порекомендовать специалиста, который лазером сможет убрать пятна. Я узнала, что ни "Эффезел", ни "Базирон" на коже, склонной к пигментации, применять в весенне-летний период нельзя даже при использовании spf. Помню, что все доктора, которых я посетила после, были в недоумении от схемы лечения. Помимо пигментации заметила появление пор, о существовании которых я не знала до 35 лет, теперь скрыть их, видимо, невозможно. На повторном приеме Галина Владимировна снова решила взглянуть на мои анализы и результаты УЗИ, т. к. записи о первичном приеме она, наверное, потеряла. После услышала от нее гениальный вывод: "Что же я два месяца вас лечу, у вас же мультифолликулярные яичники. Теперь все ясно. Либо ОК, либо я бессильна". Эврика. К слову, синдром мультифолликулярных яичников поставлен с 2015 года, а прыщи заметила в 2018. Сказать, что я под впечатлением, не сказать ничего. Чудо-"инста"-доктор. Надеюсь, опыт моего лечения спасет чью-то кожу.

Просто ужас.

Чудо-"инста"-доктор.

Клиника «Миралмед» - Ходынский бульвар, 9

Хотела бы отметить абсолютную неклиентоориентированность врача Меньшиковой Галины. Стоимость приема составляет 3000 р., причем в ее «***» она уточняет, что цены будут повышаться. Спросите вы, почему я узнала ее *** - потому что мне впервые предложили повторную консультацию в *** за 2000 р. 😱 И что вы думаете? Прием был 27 февраля, результаты анализов 29 февраля, а консультации так и нет. Я все прекрасно понимаю, состояние здоровья, настроение, но если вы предлагаете консультацию в ***, не нужно продолжать показательную активность там и абсолютное наплевательское отношение к пациентам. На первичном приеме я также услышала: "А у вас несколько вопросов? Ну надо уложиться в 20 минут". 🤦‍♀️ Я что, пришла в государственное учреждение, где у врачей поток пациентов? Если вы в погоне за наживой не можете уделить внимание пришедшему к вам пациенту и довести дело до конца, мне очень стыдно за платную медицину, хотя знаю примеры намного порядочнее.

После тридцати у меня заметно поредели волосы, сильно выпадали, и я не могла сама справиться с этой проблемой. Набралась решимости и запаслась деньгами — обратилась за профессиональной помощью трихолога. Обследовала и лечила меня Меньшикова Г.В. Она мне понравилась как специалист, и с ней было приятно иметь дело просто в человеческом отношении. По результатам обследований доктор объяснила мне основные моменты, подобрала лечебные процедуры и прописала препараты. Эффект от лечения есть, хотя и не такой скорый, как мне хотелось бы. Врачу выражаю благодарность и адресую справедливую оценку за ее профессиональные навыки.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Краснова И. В.

Федорищенко Мария Николаевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Федорищенко М. Н.
(499) 288-21-75

Осипова Карина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Осипова К. В.

Анойко Ольга Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва