Кехиопуло Кристина Фёдоровна,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог - Москва
Гастроэнтеролог
Кардиолог
Терапевт
Эндокринолог
6.3

Кехиопуло Кристина Фёдоровна

Кехиопуло Кристина Фёдоровна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (495) 120-79-21.

Обновлено 27.02.2020

Терапевт (от 18 лет) — от 1800₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
Терапевт (онлайн) — от 1800₽
(495) 120-79-21
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (терапевт)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (эндокринолог)
    Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)

Эндокринология
    Терапия
    Эндокринология

Кехиопуло Кристина Фёдоровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хороший специалист, мне она понравилась. Кристина Фёдоровна грамотный доктор, очень позитивная, четко все сделала! Я бы порекомендовала ее своим знакомым! Я обратилась именно к этому врачу, потому что мне ее посоветовали, кажется, на работе, то есть она уже кому-то понравилась! Доктор сказала мне, что надо делать. Я пришла к ней уже с готовыми анализами, врач подробно и толково мне объяснила все, вполне доступно и понятно. Кехиопуло К.Ф. очень приятная девушка, компетентная, мне она очень понравилась!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Огромное спасибо Кристине Фёдоровне. У меня были проблемы с давлением. 3 недели ходил в СМ-Клинику на Симферопольский бульвар, обследовали долго и нудно, анализы сдал на 20 тысяч, но таблетки, что выписали немного сбили давление, но утром все равно 146/92. Знакомые порекомендовали обратиться к Кристине Федоровне. За один приём выписала Эдарби 20. Сейчас утром 115/80 пул. 70. В общем счастлив. С сахаром и щитовидкой тоже разъяснила как быть. После всей моей беготни в СМ - клинике, здесь я просто счастлив такому приёму.
Огромное спасибо Кристине Федоровне.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приёме у Кристины Фёдоровны. Пришла с проблемами по гастроэнтерологии, но получила настолько широкую информацию, что отпала надобность идти к другим специалистам. Осталась довольна! Компетентный и располагающий к общению врач. Приятный человек. Очень грамотно и подробно ответила на все интересующие меня вопросы. Не только выслушала, но и внимательно осмотрела. Видно, что врач от Бога и очень заинтересована в том, чтобы действительно помочь пациенту. Обязательно обращусь в следующий раз. Рекомендую всем!