Образцов Андрей Сергеевич,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва
Аллерголог
Иммунолог
Педиатр
8.0
1.4

Образцов Андрей Сергеевич

Кандидат наук

Образцов Андрей Сергеевич, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет.

Обновлено 11.06.2021

• 2008 — 2010
    Детская городская поликлиника № 71, г. Москва
    Педиатр, аллерголог
  • 2010 — 2011
    Детская коммерческая поликлиника «Маркушка»
    Врача-педиатр и аллерголог-иммунолог

• 2001
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)

Образцов Андрей Сергеевич
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Добрый день! Мне все понравилось. Очень подробная консультация, все очень доступно объясняет, старается донести до пациента на понятном языке. Все рекомендации выполняли, ребенку стало гораздо лучше. Мы обращались по поводу атопического дерматита. Андрей Сергеевич подобрал нам нужную диету и сыпь исчезла. Не сразу, но мы все поняли, сделали, как нам объяснил доктор. Перешли на правильную смесь (до этого нам долго не могли подобрать). Андрей Сергеевич ведет прием и как педиатр тоже, так что мы обращаемся всегда с разными проблемами, анализами только к нему. Я полностью ему доверяю. Я очень довольна и рекомендую доктора всем знакомым.
0.0 нормально
Возможно
Отзыв удалён автором 25.10.2019.
Медицинский центр «МД Клиник Кожухово»-ул. Дмитриевского, д. 11
Понравилось
Жесть. В плохом смысле этого слова.
Не понравилось
Ужасно. Не ходите. Не тратьте своего времени и нервов. Пожалейте ребенка. Ничем не поможет. Не подымается для осмотра пациента.
Ужасно. Были на приеме по направлению в Морозовской больнице. Ничего толком не знает, даже ребенка не осмотрел. Когда смотришь на таких специалистов и слушаешь, что они извещает с умным видом. Становится просто страшно за нашу будущую медицину. Не советую ни в коем случае.
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Очень хороший доктор. Вылечил нас от тяжелой пневмонии в то время, как до него, в другой клинике, нас лечили от кишечной инфекции. Вообще, производит впечатление очень квалифицированного врача.
Медицинский центр «Океан Здоровья»
Благодарим за хороший отзыв об Андрее Сергеевиче.
Медицинский центр «Океан Здоровья»-ул. Флёрова, д. 4А
За 2400 рублей этот «специалист» даже осмотр толком не сделал и не посчитал нужным ответить на вопросы. Только отшучивался и говорил, что сильно занят и спешит.
Медицинский центр «МД Клиник Кожухово»-ул. Дмитриевского, д. 11
Понравилось
К Андрею Сергеевичу ходим давно. Рады, что теперь он работает в "Тигренке".
Шикарный доктор! Записываемся только к нему! К Андрею Сергеевичу попали еще на первом году жизни нашего малыша. Сначала были проблемы с питанием, которые доктор быстро решил, помог избавиться от срыгиваний. В более старшем возрасте обнаружил и вылечил острый отит, который до него неправильно лечили антибиотиками. Оказывается, нам назначили неверную дозировку. Андрей Сергеевич заменил препарат, и ребенок поправился за 2 дня. Мы очень ему благодарны.
Медицинский центр «Тигренок»-9-я парковая 8А
Бываю у доктора Образцова в разных клиниках, в том числе - в Балашихе. Нам он всегда помогал (и не только по своей специальности). Один раз вовремя установил и вылечил острый отит. Насчет манеры общения, тоже ничего плохого не могу сказать. Возможно, кому-то не нравится его манера шутить с детьми, пока он устанавливает контакт с ребенком. Но мой ребенок всегда в восторге, хотя тоже поначалу побаивался надутого из медицинской перчатки шарика.
Медицинский центр «Океан Здоровья»-ул. Флёрова, д. 4А
Не понравилось
Отношение к пациентам, информацию выдавал какими обрывками и нехотя.
Хамоватый мужчина, вальяжно раскинувшийся в кресле, поставил неверный диагноз, больше его интересовало, почему ребенок в 1,10 ещё в памперсе. Не слышал мои аргументы, спросил, какая смесь была, хотя я кормила грудью Не стала скандалить и возмущаться, потому что сама клиника нравится и врачи там есть хорошие Из посещённых мною 5 аллергологов, этот оказался самым некомпетентным, я больше него уже знаю о проблеме.
Медицинский центр «Океан Здоровья»-ул. Флёрова, д. 4А
Сам прием - просто ужасно! Пришли мы в клинику «Тигренок», я зашла с сыном. 2 девушки на ресепшене не могли определиться куда нам идти. Одна сначала спросила, а не к гинекологу ли мы!? С мальчиком! Потом говорят в 6, нет в 1 кабинет. Ну это ладно. Пришли мы в кабинет. Сидит этот доктор. Выслушал, начал очень громким голосом строго орать, можно сказать, про колобка и на ребенка моего. Я сама в ужасе сижу, сын впервые за 3,5 года его жизни испугался до слез педиатра! Он в слезах, а этот врач: "Чего ты ревешь? Девочка что ли!?" Все тем же криком. Потом посмотрел, сказал: "Можете идти с понедельника в сад". А пришли мы на прием в пятницу 1.05.18 и его не смутили желтые сопли ребенка, что на кануне температура, горло. Начал молча набирать что-то на компьютере. Я задаю вопросы, что с ребенком, как лечить. А в ответ: "Я набираю, прочтете!" Как так-то!? Ни что за лекарства, ни что делать. Просто ужасно. Было бы можно поставить -10, я столько бы и поставила. Я вообще не хотела потратить 1600 руб. за вот это! Сегодня мы попали к хорошему ЛОРу, который назначил рентген, кровь. Сказал, что анализы плохие, объяснил почему и поставил диагноз - синусит и аденоиды воспаленные. Вот как этот профессор, горе врач не мог посмотреть нормально? А еще делал вид, что смотрит приборчиками уши и нос. Просто нет слов.
Медицинский центр «Тигренок»-9-я парковая 8А
У дочки была сильнейшая аллергия, что мы только ни перепробовали и у кого только ни перебывали. Адекватно помог только этот аллерголог-иммунолог. Подобрал комплекс лекарств, которые моей малышке идеально подошли и начали помогать практически сразу. Сейчас уже я не переживаю за ее аллергию, это заболевание получается держать под контролем. Огромное спасибо замечательному доктору за ощутимую помощь.
Обращались неоднократно с моим ребенком. Обычно нам нужна его помощь в качестве педиатра. Андрей Сергеевич, безусловно, грамотный, компетентный детский доктор. Он ответственный и надежный. Никогда не делает скоропалительных выводов, всё перепроверяет, назначения выписывает, состоящие из по максимуму щадящих лекарств. Я доверяю этому доктору, поэтому на днях посоветовала своей родственнице с ребенком тоже обратиться к Образцову, они думают вызвать доктора на дом. Всем рекомендую этого специалиста.
0.0 нормально
Я довольно часто болею из-за слабой иммунной системы. Началось это уже давно, но к врачу обратилась только сейчас. Андрей Сергеевич очень мне помог, благодаря его рекомендациям я стала чувствовать себя гораздо лучше, иммунная система пришла в норму, теперь со здоровьем у меня все хорошо.