Слабуха Оксана Владимировна,венеролог, дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Трихолог
3.2

Слабуха Оксана Владимировна

Слабуха Оксана Владимировна, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-57.

Обновлено 12.11.2020

Академическая(751м)
Профсоюзная(1,3км)

Университет(1,8км)

• 1993
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Сибирский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (инфекционнные болезни)
  • 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (трихология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (терапия)

Центральная государственная медицинская академия, Москва, усовершенствование «Радиоволновые технологии удаления доброкачественных новообразований кожи и слизистых».
    Общество дерматоскопии, Москва, усовершенствование «Основы дерматоскопии».
    SKIL PROFI, Санкт-Петербург, усовершенствование «Плазмотерапия».
    Научно-производственный центр «Техника-ПРО», Москва, усовершенствование «Лазерная косметология». Тихоокеанский государственный университет, г.Хабаровск-юриспруденция.

Слабуха Оксана Владимировна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Слабуха я была не впервые и пойду к ней, наверное, уже в 4-ый раз. У Оксаны Владимировны я прохожу лечение плазмотерапией. Еще прошло мало времени для того, чтобы говорить об изменениях, но вообще врач показалась мне хорошей. Мне кажется, что как специалист она очень вежливая, грамотная и вызывает к себе доверие. Доктора для себя я искала самостоятельно также по отзывам. Бывает так, что врач принимает меня даже раньше, все проходит без задержек. В принципе, все хорошо. Кроме того, предварительно доктор посмотрела мои анализы, как и положено. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. В целом, меня все устраивает.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и за оказанное доверие. Отдельно хотим поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Слабуха О.В очень грамотный специалист, действительно профессионал своего дела, внимательная и заботливая. Мы надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Клиника «Московский доктор» в Бутово-ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На ресепшене сидят очень вежливые дамы, хорошо меня встретили. Я приехала раньше примерно на 20 минут, но врач меня сразу приняла. Я ходила к дерматологу Слабуха О. В. Она была очень вежлива, на любые мои вопросы отвечала, очень аккуратно удалила мне три родинки вообще без проблем. Выписала мне грамотное лечение.
Не понравилось
В моем случае все было хорошо.
Надеюсь, что в данной клинике мне повезет так не только с дерматологом, поскольку я была там первый раз и только завела карту, но ещё не была у других врачей.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. В нашей клинике действительно работают врачи профессионалы своего дела. Врач дерматолог трихолог Слабуха О.В. квалифицированный специалист, врач высшей категории. Она внимательно и с заботой относиться к каждому пациенту, подбирая персональный подход к каждому из них. От имени всего персонала
желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники "Московский доктор"
Клиника «Московский доктор» в Бутово-ул. Коктебельская, д. 2, к. 1