Шевалдова Кристина Олеговна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
2.0
8.6
1.0

Шевалдова Кристина Олеговна

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Шевалдова Кристина Олеговна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

поблагодарить

Трихолог — от 2000₽
(499) 288-21-75
Вызвать врача

Доктор о себе

Специализируюсь на болезнях кожи, слизистых оболочек и волос. Совмещаю дерматологическую деятельность с косметологическими процедурами (инъекционные и аппаратные методики). Комплексно подхожу к решению эстетических проблем: фото- и хроностарение, рубцы, гипо- и гиперпигментация, проблемная кожа, акне, постакне, купероз и другие. Провожу лечение и диагностику болезней волос и кожи волосистой части головы, владею навыками проведения трихоскопии и фототрихограммы. Выполняю дерматоскопию, диагностическую биопсию и удаление доброкачественных новообразований различными методами: электрокоагуляция, радиоволновое удаление, лазерное удаление, криодеструкция.
Регулярно принимаю участие в конгрессах и конференциях по дерматовенерологии, косметологии и трихологии, прохожу образовательные семинары, посещаю заседания профессиональных сообществ.

• 2016 — 2018
    Клиника кожных и венерических болезней им. В.А. Рахманова Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
    Врач-ординатор (дерматовенеролог)
  • 2018 — 2019
    Клиника БиоМи Вита
    Врач косметолог-трихолог
  • 2019 — н. в.
    Сеть клиник "Столица"
    Врач дерматолог-косметолог, трихолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врач)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (врачебная косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (медицинская трихология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине.)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (деструктивные методы лечения в дерматологии и косметологии (удаление доброкачественных новообразований кожи и слизистых оболочек))

Участник «Предиктивно-превентивная и персонализированная медицина - основа новой системы здравоохранения», Первый МГМУ им. Сеченова
    «Применение современных средств дерматокосметики лабораторий Норева в уходе за кожей при кожных заболеваниях и базовом уходе», A-Pharm
    Участник «Новое в дерматовенерологии и косметологии, андрологии, акушерстве и гинекологии: наука и практика», кафедра клинической микологии и дерматовенерологии РУДН
    Участник «Неделя мединского образования 2016», Первый МГМУ им. Сеченова
    Участник «Инновационные методы диагностики и терапии в дерматовенерологии и косметологии», РОДВК
    Участник «V междисциплинарный конгресс по заболеваниям органов головы и шеи с международным участием»
    Участник «XVII Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов», РОДВК
    «Меланоцитарные невусы», Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи
    «Школа акне», Межрегиональное общество теледерматологии
    «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине», Ипсен
    «Рубцовые алопеции. «Неотложные состояния» в трихологии», Русское общество исследования волос
    «Применение радиоволновых аппаратов «Сургитрон» в дерматокосметологии», ЭллманРус
    «Применение препарата Релатокс ботулотоксина типа А», Микроген
    «Применение БТА Lantox в коррекции нейрокосметических дефектов», Никемед
    «ОСНОВЫ ДЕРМАТОСКОПИИ», Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи
    «Парафинотерапия. Альгинатные маски. Биоэпиляция», СмартБай
    «Новый ботулотоксин Ботулакс в эстетической косметологии. Особенности и схемы прменения.», Мартинекс
    «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс», Аллерган
    «Применение препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии», Мерц Фарма
    «Онихомикоз», Национальная академия микологии
    «Наносомальные химические пилинги SkinProject Nanopeel», Корнеаль
    Повышение квалификации: «ТРИХОЛОГИЯ», Международный Институт Интегративных Методик в эстетической и антивозрастной медицине им. М.Я. Мудрова
    «Микропигментирование кожи головы», Дом Русской Косметики
    Повышение квалификации: «Метод ботулинотерапии в косметологической коррекции эстетических недостатков средней и нижней трети лица», Институт эстетической медицины
    «Лазерная биоревитализация с использованием косметики Гельтек», Гельтек
    «Комплексное применение плацентарных препаратов. Методика «Омоложение 360». Лаеннек», Rhana
    «Ботулинотерапия», Российский университет дружбы народов
    «Биологическая реставрация кожи: терапевтический диапазон химической эксфолиации, пред-, меж-, и постпилингового ухода», НОЦ Эксперт
    «Prophilo в биоремоделировании ткани. Реструктуризанты Viscoderm в программах биоревитализации. Биокомплементарная терапия препаратами Viscoderm Skinko и Skinko E.», НОЦ Эксперт
    «Jalupro – биоревитализация нового поколения», Валлекс М
    Участник «XVIII Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов», РОДВК
    Участник «Рахмановские чтения: наследие наших учителей а современной отечественной дерматологии», МОДВ
    «Aquashine HA», Институт красоты Fijie
    «Инструктаж по работе с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон»», ЭллманРус
    «Prophilo в биоремоделировании ткани: новые рубежи клнеточной реактивации. Реструктуризанты Viscoderm в программах биоревитализации. Биокомплементарная терапия препаратами Viscoderm Skinko и Skinko E»
    «Химические пилинги. Современные тенденции», Аффина.ру
    «Мезотерапия в решении основных эстетических проблем. Fusion, BeautyPharma, Conjonctil», Мелис
    «Эксперт УльраСьютикалс», УльтраСьютикалс
    «Школа акне», Межрегиональное общество теледерматологии
    Сертификат членства Русского общества исследования волос RHRS
    «МЕЛАНОМА КОЖИ», Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи
    «Препараты Dermaheal», Институт красоты Fijie
    «Anti-age терапия запатентованными пептидами: Meso-Xantin / Meso-Wharton», Premierpharm
    «Международная конференция pHformula», Медекс
    «Искусство обновления кожи pHformula», Медекс
    Повышение квалификации: «Косметический массаж лица», Частное учреждение профессиональная образовательная организация «Интерколледж»
    Повышение квалификации: «Удаление доброкачественных новообразований кожи и слизистых оболочек», РМАПО
    «Теория и практика применения системы Zein Obagi Skin Health», НОЦ Эксперт
    «СкинСьютикалс», СкинСьютикалс
    «Применение радиоволновых аппаратов Сургитрон в дерматокосметологии», ЭллманРус
    «Комплексная персонализированная пептидная терапия с системой модифицированных пилингов», Skin Technology
    «Anti-age терапия запатентованными пептидами: Meso-Xantin, Meso-Wharton, MesoSculpt, MesoEye», Premierpharm
    Участник «Рахмановские чтения. Московской дерматологической школе 150 лет: от истоков до современной дерматовенерологии и косметологии», МОДВ
    Участник «Акне, розацеа и патология сально-волосяного фолликула», Межрегионарное общество теледерматологии
    «Применение коллагенового материала Коллост в дерматокосметологии», Мелис
    «Контурная пластика: Современные возможности коррекции возрастных изменений», Мелис
    «Детская дерматология», Межрегионарное общество теледерматологии
    Повышение квалификации: «ТРИХОСКОПИЯ», Русское общество исследования волос RHRS
    «Трихоскопия», Русское общество исследования волос RHRS
  • 2020
    «Авторский курс по трихоскопии Овчаренко Ю.С., президента Украинского общества Исследования волос», Профессиональное общество трихологов и Союз трихологов
  • 2020
    Участник «Рахмановские чтения: Современная дерматовенерология и междисциплинарные связи» 30 и 31 января, МОДВ
    Сертификат членства Русского общества исследования волос RHRS
  • 2020
    «Тейпирование как новейший инструмент эстетического воздействия», Аффина.ру

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Русское общество исследования волос
  • Союз трихологов
  • Профессиональная ассоциация трихологов

Шевалдова Кристина Олеговна
Понравилось
Доктор Шевалдова очень внимательно относится к пациенту, в ходе беседы с пациентом старается выяснить все обстоятельства, которые могли быть причиной болезни или спровоцировать обострение, по окончании лечения дает много полезных рекомендаций. От души благодарю Кристину Олеговну за помощь и за доброе, внимательное отношение к пациенту!
В апреле 2021 года я была на приеме у Шевалдовой Кристины Олеговны во второй раз. В первый раз, в мае 2020 года, доктор Шевалдова произвела на меня весьма благоприятное впечатление - очень внимательно выслушала и осмотрела меня, определила, какая помощь мне нужна, быстро и аккуратно произвела все необходимые манипуляции, дала рекомендации на будущее. Теперь мне опять понадобилась помощь дерматолога. Я обратилась к Кристине Олеговне и опять, как и в первый раз, я получила всю необходимую помощь. На приеме у доктора Шевалдовой я получила ответы на все вопросы, касающиеся моей проблемы, и весьма полезные рекомендации.
Клиника «Столица» на Бабушкинской-ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Не понравилось
Недостатков нет, всë понравилось.
Выражаю огромную благодарность Шевалдовой Кристине Олеговне за проведённую процедуру по удалению ксантелазмы. Все прошло хорошо и безболезненно, я осталась очень довольна результатом. Доктор всë подробно рассказала и назначила лечение после удаления образования. Однозначно буду советовать Кристину Олеговну друзьям и знакомым, как очень грамотного и вежливого специалиста. 👍
Клиника «Столица» на Бабушкинской-ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Понравилось
Я была на вторичной консультации у доктора Шевалдовой. В общем-то, в этом специалисте меня ничего не смутило, так как она показалась мне очень внимательной и к тому же этот врач скрупулезно собирает анамнез. Я к ней обращалась по поводу выпадения волос, поэтому доктором мне были назначены анализы и курс лечения. Позже я приду к ней снова на проверку, потому что нужно будет скорректировать лечение, поэтому я обязательно к ней еще обращусь. Все назначения мне были даны после того, как я принесла результаты анализов. На основании их итогов доктор выписала медикаменты, в основном это были витамины согласно моим показателям, а также наружные средства. Можно сказать, что мне было рекомендовано комплексное лечение. Дело в том, что моя проблема быстро не проходит, но на сегодняшний момент могу сказать, что ряда признаков, с которыми я обращалась, сейчас нет благодаря средствам наружного применения. По этой причине могу отметить, что назначенное лечение начало работать. В целом, мне очень понравилось отношение доктора Шевалдовой. Еще раз повторюсь, она была очень внимательна и контактна, обо всем спрашивала и отвечала на все вопросы, которые у меня возникали на протяжении того времени, которое я провела на приеме. Я считаю, что этот человек знает свое дело и у меня она доверие вызвала. Собственно говоря, изначально все случилось внезапно. Я искала специалиста по территориальному признаку, в процессе чего как раз зашла на портал ПроДокторов и таким образом нашла трихолога по месту жительства. Грубо говоря, она первой мне попалась и к тому же я знала об этой клинике, она не так далеко от меня находится, поэтому я записалась именно туда. На данный момент я могу спокойно рекомендовать Кристину Олеговну другим людям. Полагаю, что об эффективности лечения следует говорить через месяц, но, опять же, хотела бы отметить, что оно уже начинает работать, поэтому назначения были подобраны достаточно корректно и по этому критерию можно поставить оценку «5». Кроме того, доктор в полном объеме предоставляет информацию. Она как раз-таки очень просто объясняет, никакой сложной терминологии не было, по крайней мере, непонятной. Как мне кажется, все было очень доступно.
В принципе, в эту клинику я пришла к конкретному доктору, поэтому в целом это учреждение оценить не могу. Мне понравилось, что там есть система скидок, что означает, что клиника клиентоориентирована. Вдобавок запись делается вовремя, как и начинается прием. Это моя объективная оценка данной клиники на сегодняшний момент, так как больше я туда к специалистам не обращалась. К Кристине Олеговне у меня нет замечаний, потому что все, что она назначила, работает и мне все нравится.
Клиника «Столица» на Бабушкинской-ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Понравилось
Компетентность, атмосфера во время приема, проведение и результат.
Обращалась к Кристине Олеговне как к трихологу и дерматологу. Врач компетентный, создаёт доброжелательную и доверительную атмосферу с пациентом, внимательна к деталям, приём проходит без спешки. Кристина Олеговна оперирует как и медицинскими терминами, так и может доступно объяснить их простыми, понятными словами. Процедуры проводит четко, уверено, заботится о комфорте клиента. Обязательно даёт развёрнутые рекомендации о дальнейшем лечении. При необходимости буду обращаться снова.
Клиника «Столица» на Бабушкинской-ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Понравилось
Отношение доктора к моей проблеме с волосами очень внимательное. Я за курс лечения получила очень хороший результат. Большое спасибо.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
День добрый! Благодарны Вам за выбор медицинского центра и оказанное нашему специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, администрация медицинского центра «Столица»
Клиника «Столица» на Бабушкинской-ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Понравилось
Кристина Олеговна наблюдает меня уже около полугода и вылечивает мои проблемы быстро и безошибочно, то есть всегда выбираются корректные лекарственные средства. Я уже забыла про перхоть и про высыпания на коже лица, несмотря на то, что случай моего общего здоровья весьма нестандартный. Очень нравится лояльность и доброжелательность!
Интеллигентная, образованная, целеустремленная Кристина Олеговна. Профессионал с большой буквы! Я очень рада, что встречаю таких врачей и восхищаюсь от всей души. Рекомендую всем своим близким, у кого есть проблемы с кожей в той или иной степени.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»-Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Понравилось
Был у Кристины Олеговны впервые, решил проконсультироваться по поводу внезапных высыпаний различного характера по всему телу. Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила лечение + сдачу анализов, для подтверждения/уточнения анамнеза, описала рекомендации по поводу диеты и личной гигиены. После приема и начала лечения прошло 3 дня и мое тело практически чистое, высыпания прекратились, а те, которые были до приема, исчезли где-то на 90%. Очень рад и признателен Кристине Олеговне. Врач избавила меня от проблемы, которая не давала покоя 2 недели до приема. Уверенно рекомендую данного специалиста.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Клиника «Столица» на Бабушкинской-ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
15 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2021 — Начата проверка по запросу
18 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась к Кристине Олеговне по поводу не проходящего стойкого покраснения лица. (До этого обращалась в другие места - без результата.) После осмотра назначила дополнительные исследования и по результатам назначила лечение. Прошло чуть больше месяца, а видимый результат есть. Спасибо большое за внимательное отношение и заинтересованность в результате.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Долго мучилась с кожей рук, шелушилась, трескалась, чесалась, от попадания воды шло раздражение, что не делала, ничего не помогало. А тут записалась с Кристине Олеговне, она расписала поэтапное лечение, убрали все раздражители. О, счастье, меня это спасло! Все прошло и больше не появлялось. Советую врача всем друзьям и знакомым!
Клиника замечательная, светло, красиво, приятно приходить, все радует глаз. Девочки направят куда нужно, посоветуют, поддержат.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вдумчивость доктора, приятная, умная, знает всё о дерматологии, выполняет любые манипуляции, хороший трихолог.
Не понравилось
Всё окей.
Обратилась к Кристине Олеговна с проблемой угревой сыпи на лице, доктор собрала полный анамнез о питании, препаратов которые пью, назначила анализы, провела опрос о питании, дала рекомендации, выписала хорошую линейку по уходу за лицом, наблюдала меня все эти 6 месяцев... Итог на лицо - оно чистое без угревой сыпи.... Спасибо Вам, Кристина Олеговна!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Быстро, доступно, все подробно разъясняет.
Быстро, часто доступна ближайшая дата записи, все доходчиво разъяснила по проблеме, и почти сразу благодаря назначенному лечению появились результаты. Сейчас, смотря на свои старые фотографии, не верится, что ещё пару месяцев назад я так выглядела. Всем советую, хороший врач.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Кристины Олеговны. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Столица"
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. У Кристины Олеговны я была на консультации. В ходе беседы, доктор спросила у меня, что меня тревожит, расспросила о моем питании и назначила необходимые исследования, которые, в принципе, я никогда не сдавала. Также, она выдала мне пробники уходовой косметике и сказала, что нужно прийти на повторный прием через 3 недели с результатами анализов, для того, что бы составить план лечения. Как мне показалось, информацию она доносила очень понятно и доступно, сложные медицинские термины она не использовала. Помимо этого, специалист распечатала мне рекомендации по приемам пищи и образу жизни. Она разъяснила мне, что нельзя кушать, а что нужно ограничить, в каких количествах, какими средствами пользоваться утром и вечером и так далее. Сам прием длился минут 25, мне этого времени вполне хватило, мы успели все обсудить. Кстати, приняли меня вовремя, как только я пришла, так и пригласили в кабинет. По моему мнению, доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна визитом.
К доктору Шевалдовой я обращалась впервые и теперь планирую к ней на повторный прием. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как мы находимся только в начале терапии. При необходимости, я обязательно порекомендую ее своим знакомым.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное нашему специалисту. Рады, что прием у Кристины Олеговны оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра "Столица"
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время и продлилась полчаса. Кристина Олеговна показалась грамотным специалистом. Она вежливо общалась с мамой. Никакой грубости не было. Врач провела обследование на специальном аппарате и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она сделала письменное заключение по итогам приема, все рассказала и объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Условия были комфортными.
Моя мама впервые обратилась к Кристине Олеговне. Выбрали специалиста по месту жительства. Так как нам было удобно добираться до ООО «Поликлиники №2 Борисовка», решили записаться на консультацию. Я записывала маму и приходила с ней в клинику. Никакие процедуры мы не делали, был только диагностический прием. О результате пока что рано говорить, так как мы недавно обратились к этому врачу. Еще не прошло недели после посещения. Первое впечатление положительное.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У Кристины Олеговны на приёме всё прошло хорошо, нас всё устраивает. Пациентом была моя дочь, ей 15 лет, а я её сопровождала. У Шевалдовой мы были уже во второй раз, а выбрали её потому, что смотрели по отзывам, к тому же, в первую нашу встречу всё было хорошо. Доктор есть в Instagram, там она отвечает на вопросы по поводу акне. Специалист выполнила осмотр, а также мы сдавали анализы, но это было уже в другом месте. В итоге дочке выписали лечение, были назначены мази, витамин С, а также рекомендован уход, например, нам дали пробники, сейчас дочь ими пользуется. Пока что я ничего не могу сказать по поводу результатов терапии, так как прошло мало времени. В кабинет нас пригласили вовремя. Там мы были столько, сколько и положено, 15 или 20 минут. Могу сказать, что нам этого хватило. У меня слоилось впечатление, что Кристина Олеговна открытая, доброжелательная, с ней достаточно легко общаться, она всё понятно и подробно рассказывает. Думаю, я могу её рекомендовать.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Доброго дня, уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Кристины Олеговны. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор Шевалдова очень дружелюбная, она понятно мне все объяснила, дала подробные рекомендации в устном и письменном виде. На приеме была спокойная и располагающая обстановка, я так довольна осталась, что приду обязательно еще. А это прием длился час по времени, мне была проведена консультация, осмотр, постановка и назначение первичного лечения. Мне Кристина Олеговна порекомендовала диету, посоветовала пробники по уходу, чтобы я подобрала себе подходящий, также гель для лица и лекарства для внутреннего приема. Поскольку я была у доктора все 2 дня назад, то о результате не скажу, но кожа лица стала здоровее. Кристина Олеговна, на мой взгляд, добрая женщина, с чувством юмора. Видно, что заинтересована, хочет помочь пациенту. Я могу ее охарактеризовать только с хорошей точки зрения. Она безусловно профессионал, всем рекомендую.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Спасибо, что отметили ответственный подход доктора и доброжелательное отношение к пациентам. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ожидания и оказываемое доверие.
С пожеланием крепкого здоровья и отличного самочувствия, администрация медицинского центра «Столица».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Кристина Олеговна, по моему мнению, молодой и позитивный специалист, вроде бы грамотный. В итоге приема мне выписали назначения и направили на обследования. Доктор проводила осмотр. Объясняет она все доходчиво и доступным языком. Трихолог дала мне рекомендации. Пока что лечение у меня не совсем медикаментозное, оно будет только после получения результатов анализов. На данный момент мне прописали средства для внешнего применения. Я посоветую этого доктора. Меня приняли вовремя, уделил специалист минут 45, может быть, больше. Этого времени было достаточно.
Обращалась к данному врачу впервые. Просто время приема у этого специалиста мне подходило, поэтому я и обратилась к Кристине Олеговне.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В клинике все было чистенько, уютно и красиво, обслуживание персонала тоже меня устроило. Шевалдова Кристина Олеговна хорошо вовремя встретила. Все по полочкам разложила и рекомендации дала. Мне ничего не проводили, ни осмотра ни обследования, просто я изначально пришла с определенным вопросом и врач на него ответила. Сложную терминологию она, конечно использовала, но я переспрашивала значения и Кристина Олеговна все объясняла. В плане ее манеры общения тоже все было хорошо, она была весьма вежлива. Я думаю, что у нее нормально все с профессионализмом. На данном этапе я только начала придерживаться ее рекомендаций, поэтому эффективность оценить пока не могу. Однако посоветовать ее кому-либо из близких я вполне могла бы.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 18-ул. Борисовка, д. 18
14 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась к Кристине Олеговне с проявившимися на лице и шее пигментными пятнами, аллергии или чего-то ещё у меня нет, поэтому решила обратиться к специалисту. Кристина Олеговна приняла без опоздания и достаточно подробно объяснила причины, а также методы борьбы. Помимо назначенного лечения провели ещё и несколько сеансов пилинга, эффект был заметно виден после второй процедуры. От старых пятен избавились достаточно быстро, новых после лечения не появлялось и ближайшее время появиться не должно!
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Здравствуйте! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Столица» на Бабушкинской-ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

Травматолог Самоцкий И. В. рекомендует как дерматолога (25.04.2020)

“Многократно направлял к этому доктору своих пациентов, нуждающихся в консультации дерматолога. В заключениях видел только грамотные и современные рекомендации по лечению. Выполнялось комплексное лечение с положительными результатами.”