Воротникова Ирина Валентиновна,венеролог, дерматолог, уролог - Москва
8.0
4.7

Воротникова Ирина Валентиновна

Кандидат наук

Воротникова Ирина Валентиновна, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 09.08.2019

Венеролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Дерматолог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Уролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская(179м)
Курская(424м)

Чистые пруды(1,5км)
(499) 450-27-26

• 1976
    Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело)
  • 1977
    Государственный медицинский университет Туркмении (дерматовенерология)
  • 2002
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)

Воротникова Ирина Валентиновна
Понравилось
Врач мне понравилась, она рассказала как обстоят дела. Обращалась я по поводу удаления кондилом. Ирина Валентиновна предложила мне сдать анализы, я согласилась и уже прошла их. Говорит она все по делу, без лишений болтовни! Объяснила специалист все доходчиво, на вопросы она отвечала. Врач проводила мне осмотр и опросила. Воротникова И.В. приняла меня вовремя, продлился прием достаточно.
Обратилась к ней, так как это был единственный свободный врач в этот день. Специалист провела мне консультацию, как происходит процедура, она не рассказывала, но я ее не проходила, так как дорого. После приема и сдачи анализов, доктор мне не объяснила, как и когда попасть на прием, и нужно ли записываться, чтобы прийти за анализами. На ресепшене мне этого тоже не прояснили, девушка сказала что она сейчас занята другим клиентом, хотя там не было никого. Я потом позвонила по общему номеру клиники и мне рассказали, что я могу обратиться без записи. Врача я посоветую, но саму клинику, по этому адресу, нет.
«МедЦентрСервис» на Курской
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаМай 2019
Отзыв удален автором 08.07.19.
17 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2019 — Начата проверка по запросу
20 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Фраза: "Меня ставят в такие условия, и я ничего с этим не могу поделать".
Не понравилось
**Обратил внимание , что основная масса людей приходят на капельницы , оказывается это панацея этого доктора. Цена назначенных мне - около 2000 за 1 процедуру, учитывая, что сам препарат стоит рублей 100. Это еще ладно, так она назначает тот же самый антибиотик в таблетках, только под торговым названием, и у человека складывается впечатление, что это два разных лекарства. * Никому не советую посещать данного врача и данный медицинский центр. Не смотря на все другие комментарии, я тоже обратился к ней *, но я ошибся, не повторяйте моих ошибок.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Лечение капельным путем - является наиболее действенным методом, поэтому врач может предложить его, но пациент вправе отказаться. В состав услуги такого лечения входит не только стоимость препарата, но и необходимое оборудование, а также работа персонала. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru. Воспользоваться услугой постановки капельницы может пациент любой клиники. Для этого необходимо предоставить необходимую справку от лечащего врача. Из-за расположения, данная услуга, действительно, является популярной.

Посетили врачаАпрель 2019
Очень хорошая врач! К ней очень сложно записаться, мне просто повезло: у доктора появилось "окошко" в приеме, кто-то отменил. Я читала про Воротникову на сайте, отзывы хорошие. Первый раз в в жизни я встречаю такого доктора, которая ознакомилась с выпиской из истории моей болезни, Ирина Валентиновна все очень тщательно посмотрела, изучила, внимательно ко мне отнеслась, увидела и мое заболевание по урологии, и то, что у меня хеликобактер, соотнесла эти два заболевания, а потом в соответствии с этим назначила мне подходящие препараты, подробно рассказала мне все. Уролог во все вникает. Лечение я прошла, сейчас мне стало намного легче. Я считаю, что именно таким и должен быть настоящий врач. Конечно же, я рекомендую Воротникову. И дочери о ней рассказала, ей тоже советую посетить этого уролога. Если коснется моих родителей, то привезу и их в Москву к Ирине Валентиновне на консультацию из Ставропольского края. Сейчас как раз собираюсь на повторный прием к этому доктору. Полностью теперь буду только у нее лечиться, и ультразвуковое исследование мне сделали в том же медицинском центре, и тоже хорошие специалисты. Мне все очень понравилось. А Ирине Валентиновне хочу поставить самую высокую оценку.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ирина Валентиновна – прекрасный врач с многолетним опытом работы. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Этот доктор меня, можно сказать, спасла. Ситуация, когда я её нашла, была критическая. Очень-очень ей благодарна, всем рекомендую, очень опытный специалист, профессионал высочайшего уровня.
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
Нашла врача на сайте. Обратилась в медцентр. Сдала анализы. Врач сказала, что причиной экземы рук является заболевание щитовидки. В течение 3 недель прошла лечение в виде разных уколов и систем, мазей и лекарств. Отношение доктора очень понравилось. Долго руки не могли вылечить, а Ирина Валентиновна вылечила, но предупредила, что экзема не лечится до конца. После того, как руки пришли в порядок, я обрадовалась. Однако через 2-3 дня снова пошли трещины и все сначала. Не знаю, что делать...
«МедЦентрСервис» на Курской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Наблюдаюсь у Воротниковой Ирины Валентиновны, у меня хронический цистит, когда-то очень сильно простудилась, вылечилась не совсем и болезнь стала меня преследовать до такой степени что начался пиелонефрит. Искала хорошего врача, знакомые порекомендовали Ирину Валентиновну. Записалась на прием, рассказала все, сдала анализы, прошла курс лечения. Впервые перестали преследовать неприятные и ноющие ощущения.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2018
Все понравилось. Все, что мне было нужно, я все получила. Мне нужна была консультация, Воротникова Ирина Валентиновна предоставила мне ее в полном объеме. Она ответила на все мои вопросы. В целом, все было хорошо. Мы общались минут 15, я считаю, что это вполне достаточно для консультации. В общении со мной она была вежлива и доброжелательна. Мне кажется, что уровень ее профессиональных качеств вполне соответствует уровню ее квалификации. Насколько я знаю, она врач высшей категории... Я еще к ней вернусь, если будет нужно. Своим знакомым тоже ее буду советовать.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Меня долго мучила экзема, я предпринимала разные действия, ходила в поликлинику, пила предписанные лекарства, но что-то результата не увидела. Записалась к платному специалисту, к Воротниковой Ирине Валентиновне. Она мне понравилась уже на начальном этапе. И как врач, и как человек. Атмосфера очень приятная, не больничная. Мне доктор назначила сдать анализы, которые я сдала прям здесь же. Затем последовало всего два курса лечения, и вуаля! От экземы не осталось и следа. Я безумно благодарна. А ведь я почти отчаялась.
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Да, врач с опытом. Конечно же она не дилетант в своей профессии, но далеко не врач по призванию, ждёшь ее возле кабинета, а она в это время сидит в планшете. Ну видимо есть дела поважнее ее работы. Чувствуется, что ей все это надоело, все эти пациенты (в моем лице) со своими заболеваниями. Внимание уделяет мало. Да, много чего по делу объясняет, но даже в бесплатных поликлиниках все почти так же, за исключением быстроты анализов. В остальном раскрутка на деньги. Я понимаю, что иду в частную клинику, но разница между платными услугами и обдираловом большая. Тут именно второе. Просто обследоваться можно, остальное не советую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Записала мужа на прием к доктору Воротниковой Ирине Валентиновне по рекомендациям и отзывам других пациентов. Но она не оправдала наших ожиданий. Мы не получили никаких четких ответов на наши вопросы, не определила диагноз. Муж был крайне не доволен.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Посетили врачаИюль 2017
Был у нее уже не раз и когда вновь потребовалась помощь уролога, снова обратился к ней. Хороший она врач... Всегда советует такие лекарства, за которые не нужно отдавать половину зарплаты, и при этом они помогают, и практически не наносят вреда организму.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проблемы с кожей (угревая сыпь по всему лицу и телу) имелись 3 года. Пробовала абсолютно всё: от зинеритов, базиронов, далацинов и прочих аптечных лекарств, систем Клиник, proactive и элитных процедур косметологического уровня, пробовала Скраб.ру и прочее. Эффект был либо не длительный, либо было ещё хуже. От отчаяния решила найти дерматолога (до этого обращалась к специалистам даже на уровне заведующего кожвенеролог.). Прописывали неэффективные, сжигающие кожу препараты. Нашла Воротникову Ирину Валентиновну, и моя жизнь в буквальном смысле слова изменилась! Я не подросток, мне почти уже 30 лет, и иметь проблемы с кожей как минимум странно. Сделали анализы, назначили лечение, и уже более полугода проблем с кожей нет! Рекомендую высококлассного специалиста с большой буквы! В клинику продолжила с удовольствием ходить уже по другим вопросам. Деньги не выкачивают, от глупостей отговаривают! Относятся любезно и с пониманием! Лучшая клиника! Спасибо вам!
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ирина Валентиновна – опытный специалист с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Не хочу писать какой-то развернутый и нудный отзыв, поэтому скажу всё простыми словами. В осенний и весенний периоды у меня почти всегда появляется кожная сыпь. Первое время я пытался самостоятельно вылечить данный недуг и как-то даже не думал обращаться к врачу. Но после длительных безуспешных попыток победить угревую сыпь, я собрал волю в кулак и решил посетить больницу. Я знал, что цены на лечение сейчас заметно выросли, но меня это не смутило. Ведь здоровье собственной кожи интересовало меня больше. Не знаю почему, но мне хотелось попасть на прием именно к женщине, и я выбрал Воротникову Ирину Валентиновну. Как оказалось, у меня проблемы с гормонами и из-за этого проявляются вот такие недуги. Назначенным лечением я доволен, состояние кожи на данный момент стало заметно лучше.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста. Ирина Валентиновна – талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Первый раз пишу отзыв, но хочется, чтобы другие люди не попали на такой же развод, как я. 18.10, я, начитавшись хороших отзывов на ДокДок, записалась на приём к Воротниковой Ирине Валентиновне. Врач молча осмотрел, взял соскоб и отправил на кассу. Каково же было моё удивление, когда мне озвучили сумму в 3800 (при учете, что приём врача стоил 800 рублей). Я вернулась обратно к врачу, на что она мне сказала, что если меня не устраивает сумма, и нет денег, то: «Нечего отнимать моё время, в диспансер надо было идти». Я её попросила назначить мне лечение по очевидной проблеме, а соскоб мы посмотрим на следующем приёме, когда у меня будет в наличии нужная сумма. Оказалось, что за 800 рублей вам скажут: «Здравствуйте, садитесь!» Приём с назначением лечения стоит уже 2500! Может, она и хороший специалист, не успела проверить, к сожалению, так как она меня выпроводила вон, вместе с администратором и медсестрой, но то, что клиника разводит на деньги - это факт! Цель её пребывания там, не лечить, а зарабатывать как можно больше денег для клиники. Ужасно! Вроде пожилая женщина, а уважения к себе нет, раз таким занимается. Подумайте 1000 раз, прежде чем туда идти, а если всё-таки решились, то захватите побольше денег, а то пошлют вас в лучшем случае в диспансер!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Побольше бы таких толковых и грамотных врачей. Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила местную клинику назначили мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала Воротникову Ирину, она послала меня на анализы предварительно сказав, что это разноцветный лишай (он не сильно опасен), анализы показали тоже самое. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема заметила что пятна проходят, большое спасибо Ирине, буду продолжать лечение.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте, Римма! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший специалист, хоть с другими не связывался, но остался доволен лечением. Посоветовал мне Ирину Валентиновну один хороший знакомый, конечно брали сомнения, это же женщина и было как-то стыдновато обращаться со своей проблемой. Тем более впервые. Одолев страх, обратился, вылечили, теперь всё нормально, большое спасибо.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ирина Валентиновна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Ирина Валентиновна, говорю Вам огромнейшее спасибо за Вашу помощь! Стыдно признаться, я заразился чесоткой. Дотянул до того, что уже всё тело чесалось. Прямо до крови хотелось чесать. Сильно стеснялся обращаться в больницу, так как сам по себе я человек закомплексованный, а тут еще и с такой проблемой связался. Ирина Валентиновна сказала, что нужно было сразу же, не медля ни минуты, обращаться к доктору. Если бы обратился сразу, то зона поражения была бы не такой большой. Еще Ирина Валентиновна меня успокоила и сказала, что такой проблемы стесняться не стоит, так как с ней сталкивается много людей. Такую болезнь я мог подцепить даже в том самом общественном транспорте, просто притронувшись к тому месту, к которому притрагивался больной человек. Мне была назначена мазь. Две недели я втирал эту мазью и чесотка прошла.
«МедЦентрСервис» на Курской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня была постоянная проблема с прыщами. А потом совсем стало хуже, белые чири покрыли мою кожу. Это был кошмар. Выходить было страшно на улицу, чувствовала себя неуютно когда кто-то в гости приходил и все из-за этой проблемы. Ходила к разным врачам дерматологам, косметологам, сдавала анализы, мне выписывали разные мази, даже уколы умудрились приписать. Но из всего этого списка ничего не помогла. Я уже отчаялась в том, что избавлюсь от такого недуга, и тут приехала моя двоюродная сестра из Сан-Петербурга. Услышал о моей проблеме она мне посоветовала пойти к врачу Воротниковой Ирине Валентиновной, говорила что очень хороший дерматолог, ведь сама у неё лечилась. Я послушалась и решила посетить "МедЦентрСервис" и не пожалела. Оказалось вся проблема была в неправильном питании и просто нужно было перейти на специальную диету. И это действительно помогло, прыщи и чири пропали, да и я даже скинула пару лишних килограмм. И все благодаря хорошему врачу Воротниковой Ирине Валентиновне. Спасибо вам, вы решили мою проблему!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Несколько лет я оббегала все клиники и посетила множество специалистов дерматологов. Увы ни один из них толком не мог сказать, что у меня. Назначали разноплановые анализы, мази и болтушки. Иногда, конечно ситуация становилась лучше, но через кратчайший промежуток времени всё усугублялось. Отчаянная, я пересмотрела множество отзывов о лидирующих дерматологов другой страны. Воротникова Ирина была первая из Москвы и последняя к кому я обращалась. Её знания и методика оказались действенными. Всего за несколько приёмов этот врач устранила проблему всей моей жизни. Я ей действительно благодарна за это!
«МедЦентрСервис» на Курской
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В свое время мы завели щенка. Купили на местном рынке. Как оказалось, у него были блохи, в это же время меня покусали какие-то насекомые, точно не могу утверждать, были ли это комары или те же блохи, но зуд в месте укуса не прекращался. Я продезинфицировал место зеленкой, после чего стали появляться на этом месте еще большая сыпь и эффект лягушачьей кожи. Я еще больше и усерднее стал мазать зеленкой, но от этого становилось все хуже. Тогда я обратился за помощью Ирине Валентиновне и она поставила точный диагноз - аллергия на бриллиантовую зелень. Прописала мне ряд антигистаминных препаратов и исключение пользования зеленкой, и в течении недели рана взялась корочкой и со временем отпала.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Ирина Валентиновна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня была ужасная аллергическая сыпь на ногах и руках. Я очень долго мучилась и сначала занималась самолечение, что только усугубило моё состояние, в скорее сыпь распространилась по всему телу. Но когда я обратилась к Ирине Валентиновне она несмотря на мой уже запущенный случай назначила мне лечение и диету, уже через месяц все как рукой сняло. Так что я очень благодарна ей. Аллергия меня уже не беспокоит, думаю что уже и не будет.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Сейчас мне уже 27 лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы… Потом я наконец обратилась к дерматологу, Воротниковой Ирине. Она меня спасла! Теперь кожа гладкая, как у куколки, я и не надеялась на такой результат! Спасибо, доктор!
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.