Гаврилова Елена Геннадьевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
8.0
6.5

Гаврилова Елена Геннадьевна

Кандидат наук

Гаврилова Елена Геннадьевна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 31.10.2020

Первомайская(732м)
Измайловская(931м)

Щелковская(1,7км)

• 1992
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Гаврилова Елена Геннадьевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Добрый день, хочу выразить свое восхищение Еленой Геннадьевной, врач высшей категории, с первой секунды располагает пациента, чувствуется высокий профессионализм, очень доброжелательная, внимательная, реально всегда на связи со своими пациентами, что очень важно, так как в наше время мало кто может брать на себя ответственность. Всем советую!
Медицинский центр «Брак и семья» - ул. 5-я Парковая, 25
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень довольна работой Елены Геннадьевны. Две беременности у неё вела, «кочую» за ней по клиникам. Очень профессиональный медик и крайне приятный и чуткий человек. Никогда не назначит ничего лишнего, всегда на связи, в случае каких-то проблем предпримет все необходимое, чтобы помочь. Все назначения эффективны и по сути проблемы.
«Семейный доктор» №11 на Первомайской - ул. Нижняя Первомайская, 43А
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Выражаю особую благодарность Елене Геннадьевне Гавриловой за высококвалифицированную помощь в подготовке и в ведении беременности. Елена Геннадьевна - замечательный специалист своего дела, доброжелательный, очень внимательный и ответственный врач, которая помогла мне выявить проблемы со здоровьем и решить их. Благодаря профессионализму Елены Геннадьевны на свет появилась моя долгожданная дочка! Елена Геннадьевна, огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Брак и семья» - ул. 5-я Парковая, 25
Наблюдаюсь у Елены Геннадьевны уже лет 10. До беременности решали проблемы со здоровьем - решили! С беременностью и сомнений не было, что вести ее будет Елена Геннадьевна. Имея кучу проблем, я ничуть не переживала, выношу ли ребенка, ведь рядом был такой врач! Наблюдалась и в городской в это время (чтобы анализы бесплатные были), так что есть, с чем сравнить! Там даже срок нормально не смогли определить. Елена Геннадьевна определила с погрешностью в 2 дня срок родов! Прекрасный специалист! Профессионально и с неподдельным участием решает любые вопросы.
Саккура
Когда была беременна, приходила к ней проверяться. Я тогда еще и в ЖК наблюдалась, но там не всегда удавалось задать интересующие вопросы, все в спешке, врачи особо не сюсюкаются, по шаблону все делают и ладно. Иногда этого достаточно, но у меня на душе неспокойно было, поэтому ходила иногда платно. Елена Геннадьевна всегда много времени уделяла, подробно расспрашивала о самочувствии, смотрела анализы, при необходимости отправляла дополнительно на обследования и простыми словами объясняла, что, как, зачем и почему. После таких встреч у меня не оставалось вопросов.
Всем рекомендую отличного врача. Елена Геннадьевна добросовестно делает свою работу, она умный, ответственный, внимательный медик, цель которого помочь пациентку избавить от его недуга. Я сразу поняла, что попала в хорошие руки, пришла со своими болячками, пролечилась и сейчас здорова. Гаврилова ничего лишнего не назначает, не пытается навязать процедур, которые не нужны. В итоге диагноз правильный поставила и назначила хорошую схему лечения. Спасибо огромное, других гинекологов теперь даже не рассматриваю.