Новиков Михаил Владимирович,андролог, венеролог, уролог - Москва
Уролог
1.1

Новиков Михаил Владимирович
уролог, Москва

Новиков Михаил Владимирович, Москва: андролог, венеролог, уролог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 11.08.2021

(499) 450-27-26

• 1994
    Калининский государственный медицинский институт
  • 1995
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология с курсом андрологии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

«Эндоскопическая хирургия», ЛЦ эндохирургических технологий

07 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
07 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
«МедЦентрСервис» в Медведково-ул. Полярная, д. 32
Не понравилось
Приходила по записи и не всегда принимали вовремя. Приходилось иногда долго ждать приема.
Добрый день! Пошла в эту клинику, т. к. живу рядом. К врачу записалась, не читая отзывы. И не пожалела. Очень хороший, квалифицированный врач. Огромное ему спасибо!
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность данному доктору, у меня был фимоз, все не решался на устранение проблемы. Когда дело дошло до парафимоза, вопрос стал ребром, а позади уже 21 год. Долго сомневался в выборе разных клиник, остановился на данной клинике и Михаиле Владимировиче. Операция по иссечению крайней плоти длилась около 30 минут, после сдачи всех анализов, под местным "Лидокаином". После - очищающие капельницы и восстановление сроком до месяца, что довольно быстро. Как итог - швы уже рассосались, все выглядит здорово. Полностью доволен врачом, лишнего не скажет!
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«МедЦентрСервис» в Медведково-ул. Полярная, д. 32
13 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2020 — Начата проверка по запросу
13 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
«МедЦентрСервис» в Медведково-ул. Полярная, д. 32
12 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
«МедЦентрСервис» в Медведково-ул. Полярная, д. 32
17 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2021 — Начата проверка по запросу
18 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
«МедЦентрСервис» в Медведково-ул. Полярная, д. 32
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Впечатления, в принципе, о докторе нормальные. Ранее я не был с ним знаком, я почитал информацию о враче на сайте ПроДокторов. Принят был вовремя, находился у доктора достаточно по времени. У меня нет к нему претензий. Он меня выслушал, не перебивал. Что со мной, он определил, взял анализы и назначил мне лечение. Я сейчас на стадии обдумывания, потому что считаю, что можно обойтись без некоторых процедур, которые были выписаны курсом. Возможно, что я не прав, я не доктор. Отношение ко мне было нормальное.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Человеческое отношение, эффективность лечения.
Так сложилось, что я был вынужден лечиться по урологическим вопросам у доктора Новикова Михаила Владимировича. За то, что помог мне в кратчайшие сроки «встать на ноги», благодарность ему человеческая. Не только адекватно принял меня и выслушал, но и назначил действенное лечение, которое помогло мне решить все мои вопросы в кратчайшие сроки. Лишнего не назначал, общался как врач, старался изъясняться на понятном языке, за что отдельное спасибо. Вёл себя прилично, вежливо и даже дружелюбно, несмотря на то, что платный врач. Я чувствовал себя комфортно, в надежных руках доктора также дискомфорта не испытывал. Если у Вас проблемы по урологии, к данному доктору точно можно обращаться. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен, и удачи!
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
«МедЦентрСервис» в Медведково-ул. Полярная, д. 32
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
-1.0 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Не понравилось
[...].
Посещал данного врача после того как столкнулся с проблемой урологического характера и довольно острой болью, при которой не то что работать, а заниматься повседневными делами довольно проблематично. Сложилось впечатление, что доктор просто разводит на деньги. Сходу было назначено несколько дополнительных дорогостоящих анализов на инфекции и УЗИ, после которых было выписано лечение в виде таблеток, которые при данном заболевании ни коем образом помочь не могут. Также врач попросил прийти на повторный прием через 5 дней! Когда будут готовы результаты анализов. В итоге, на вторые сутки я попал в стационар с усилившейся болью и о чудо, без всяких анализов в бесплатной больнице мне назначили лечение антибиотиками, которое дало результат мгновенно. С таким диагнозом, с которым врач меня отпустил ждать конца недели без лечения можно назвать «преступной халатностью». Никому не советую посещать данного врача, в вашем лечении он не заинтересован.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу [...] или позвонив по телефону [...] (служба по жалобам).
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
22 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отношение было к нам обычное, как у всех врачей к пациентам. Принял нас доктор вовремя, потока людей не было.
Не понравилось
Я в первый раз вижу, чтобы за рецепт брали деньги - 3000 рублей. Я посещала частные клиники, но такого никогда не было. Когда врач назначил мужу анализы на 70000 рублей, то я сразу сказала доктору, что мы их не потянем. Я попросила врача просто выписать лечение. Когда доктор взял у мужа экспресс-анализы, которые были готовы через 2 часа и сделал УЗИ, то сказал, что у мужа что-то с простатой и есть инфекция. Я на данный момент нахожусь в положении. У своего доктора я регулярно наблюдаюсь, и у меня не было никакой инфекции. Я хочу еще раз пройти обследование, и если у меня ничего не обнаружится, то это будет значить то, что врач говорит неверные результаты. Я точно знаю, что повторно мы к нему на прием не пойдем. Мы пойдем в государственное учреждение через месяц. Новикову М.В. мы бы поставили оценку "3+".
Дело в том, что у нас не было возможности попасть к другому доктору, поэтому мы пошли к этому специалисту.
-1.0 плохо
22 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
24 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Ужасно. По моему мнению, врач разводит на деньги.
Обратился к данному врачу с тем, что обострился простатит. Сдал анализы, сделал УЗИ. Спросил, что делать, как лечить. В итоге от врача Новикова услышал, что скажет, как лечить после оплаты. Общая стоимость лечения - около 70 т. Это нормально? Забрал анализы и обратился в другую клинику, где и назначили лечение. И, помнится, заплатил я только за прием. Так что если у вас много денег и их некуда деть, идите к Новикову.
16 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2019 — Начата проверка по запросу
18 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Считаю, что это плохой врач, абсолютно не профессионален.
Обращался в эту клинику в марте 2019. Мы планируем пополнение и решили сначала подготовиться, начали сдавать анализы. Я пришел на консультацию к урологу М. В. Новикову с не очень положительным анализом, решил узнать, что это, нормально ли это или нет. В итоге, что могу сказать, врач, посмотрев анализы, сразу назначил кучу процедур, анализов (дал понять, что надо делать в этой клинике, так как проблема острая и терять время нельзя), плюс сделал УЗИ и сразу после этого назначил лечение! А лечение стоит около 60 т. Извините, но мне кажется, попахивает "разводом"! По итогу, после консультации, оплатил приличную сумму денег - около 16 т. Почему врач не предупредил о том, что все мероприятия платные? Я считаю, что это абсолютно некорректно и непрофессионально! Такое ощущение сложилось, что у врача главная задача - "выкачивать" деньги с клиента и "впарить" как можно больше дорогущих процедур. Так как проблема с прибавкой детей в семье не сравнивается в деньгах и можно смело разводить клиентов? Почему я пишу это сейчас? Я сходил еще к другим урологам на консультацию. В итоге от другого врача услышал, что по одному этому анализу судить ничего нельзя, так как все остальные анализы хорошие, что на УЗИ особо критического он ничего не увидел, что надо через некоторое время сдать еще повторно анализы плохие и потом смотреть, так как есть много факторов, которые влияют на показания. Итог: повторный анализ был положительный, абсолютно нормальный. Врач дал понять: "Пробуйте смело, и все будет у вас хорошо!" Не советую эту клинику и врача уролога Новикова Михаила Владимировича.
07 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«МедЦентрСервис» в Медведково-ул. Полярная, д. 32
Не люблю я шум и суету. Искал клинику, где всего этого нет. Коллега по работе порекомендовал эту клинику. Он сказал, что у них отличные врачи работают. Записался к доктору, потому что уже три дня подряд чувствовал себя плохо. Думал, все пройдет, но не прошло. Врач быстро меня принял. Клиника хорошая, я ее хвалю. Новиков Михаил Владимирович помог, рассказал, что делать, назначил лекарства. В себя пришел уже через пару недель, все супер!
«МедЦентрСервис» в Медведково
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
16 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2018 — Начата проверка по запросу
18 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«МедЦентрСервис» в Медведково-ул. Полярная, д. 32
Был на приеме у Новикова Михаила Владимировича. Меня беспокоила боль при мочеиспускании и слишком частые позывы. Проблема требующая немедленного лечения, и я записался на приём, который состоялся в этот же день. Клиника мне понравилась, как и сам врач. Аккуратно и безболезненно осмотрел меня. Сдал анализы, причем прям здесь же в клинике. Диагноз поставил, простатит. И прописал мне курс антибиотиков. На будущее рассказал о профилактике, как избегать подобного в дальнейшем. В целом я доволен - и приём недорогой, и врач компетентный, и грамотный, и клиника отличная.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
07 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2017
Михаил Владимирович видно, что профессионал и имеет опыт в работе. Делает все четко. Но, само отношение доктора мне не понравилось. Во-первых, без энтузиазма и какой-то заинтересованности все. Врач не стремился рассказать какие-то подробности и выдать пациенту больше информации относительно его обращения. Во-вторых, не предупредил о цене определенных процедур. Сделать сделал, но не огласил сумму услуг. По итогу на выходе мне выставили ценник уже намного больше чем цена за прием. Скорее всего это просто политика самой клиники. Больше желания нет посещать доктора и эту клинику.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Михаил Владимирович - прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Михаил Владимирович компетентен, в этом нет никаких сомнений. Я обратилась к нему по причине частых и сильных болей, особенно было проблемно сходить в туалет. Оказалось, что у меня цистит, я и сама это подозревала, просто самолечением не хотела заниматься и правильно сделала. Новиков провел обследование и в индивидуальном порядке подобрал лечение. Через несколько дней симптомы стали приглушенными, уже не так больно было. Через две недели я уже была здорова. Повторения не было, хотя уже месяца 4 прошло. Спасибо Михаилу Владимировичу, очень выручил.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
С урологами раньше не имел никаких дел, но частые боли в мочевом заставили все же пойти на прием. Врача хорошего выбрал в итоге, Новиков толковый специалист, без развода и вымогательства назначил сначала план обследований. Выяснилось, что у меня мочекаменная болезнь. Как только был выявлен диагноз, началось лечение. Все медицинские препараты были доступными по цене, я принимал все согласно указаниям моего врача. В итоге удалось победить болезнь. Сейчас не чувствую никаких симптомов, анализы тоже чистые. Так что, со своей задачей врач справился на все 100%. Спасибо ему.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Доброго времени суток! Благодарим Вас за отклик! Нам очень важно ваше мнение, так как ежедневно мы работаем над повышением качества наших услуг. Руководство клиники лично заинтересовалось произошедшей ситуацией и уже был отдан приказ о дополнительной работе с персоналом (частности с администраторами, врачами и медсестрами). Мы постараемся улучшить наш сервис для того, чтобы подобных ситуаций не происходило вновь. Кроме этого, усилился контроль за двухступенчатой системой записей между call-центром и клиникой для того, чтобы избежать ожидание приема или свести его к минимуму. Кроме этого, по данному случаю ведется внутреннее расследование в отношении врача, которое будет рассмотрено на медицинской комиссии. В случае возникновения спорных ситуаций, Вы можете на прямую связаться с нашей службой по жалобам и обсудить детали инцидента по номеру телефона. Будем рады помочь Вам при Вашем следующем обращении. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Я обращалась за помощью к этому врачу по совету своих знакомых. На собственном опыте проняла, что врачу Новикову можно доверять, ведь он опытный, высококвалифицированный и чуткий специалист. Лечение у него я проходила довольно долго, но не пожалела, ведь Михаил Владимирович добился положительного результата, который не подводит меня уже больше года. Только благодаря этому профессионалу своего дела я забыла о проблемах со здоровьем и сейчас наслаждаюсь жизнью. Спасибо! Всем рекомендую этого специалиста.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.