Давидьян Валерий Арцвикович,венеролог, дерматолог, уролог - Москва
Дерматолог
Уролог
8.0

Давидьян Валерий Арцвикович

Давидьян Валерий Арцвикович, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 08.02.2021

Дерматолог — от 5000₽
Уролог (от 14 лет) — от 1800₽
Уролог — от 5000₽
(499) 450-27-26
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Белорусская(241м)

Уролог (от 14 лет) — от 1800₽
Уролог — от 5000₽
(499) 450-27-26

• 1997
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1998
    Самаркандский государственный медицинский институт (дерматовенерология)
  • 2003
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
  • 2003
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (сексология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Российский университет дружбы народов

Давидьян Валерий Арцвикович
Понравилось
Профессионал, очень внимательный, приятный в общении доктор. Если снова придётся обратиться, то только к нему.
Очень рады, что попали именно к этому доктору. Были с сыном 15 лет на предмет аллергии. Врач внимательно осмотрел сына, очень подробно все рассказал и успокоил нас. Мы за этим и приходили. Никаких лишних назначений не было - и это радует. Благодарны Валерию Арцвиковичу!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приемом осталась довольна. Обратилась по поводу высыпания на лице, думала что аллергическая реакция, но оказалось по итогу проблемы были с ЖКТ. Как раз врач и выявил проблему. Приём проходил вовремя, никаких задержек. Валерий Арцвикович очень располагает, никакого дискомфорта я не испытывала во время приема. Приём был в январе 2021 г. Пациент: Остафийчук К. А.
Не понравилось
Претензий и недовольство не имею.
Очень приятное впечатление осталось от посещения врача. Оперативно выявил проблему, назначил лечение. Все по существу, начиная от назначения анализов. В случае чего, всем своим знакомым, друзьям сразу буду советовать этого специалиста.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у специалиста мне все понравилось. Во время визита у меня была консультация, осмотр и я сдавал анализы. В процессе диалога, доктор объяснял все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Обследование, на мой взгляд, он проводил очень аккуратно и деликатно, никакого дискомфорта у меня не было. Я думаю, что врач оказал мне необходимую помощь. После всех манипуляций он выписал мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек, поэтому мне не пришлось ждать начала визита около кабинета. Мне кажется, что доктор уделил мне достаточно времени, он ответил на все интересующие меня вопросы. Пока шел прием, специалист ни на что не отвлекался, он никуда не выходил и не разговаривал по телефону, все его внимание было сосредоточенно только на мне. Я остался доволен визитом.
У Давидьян Валерия Арцвиковича я был впервые. Специалиста я нашел через интернет и решила записаться. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному доктору и порекомендую его своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прием прошел прекрасно, на 5 из 5! По моему мнению, специалист достаточно профессионально провел прием, это вполне компетентный врач, все четко, по делу, ничего лишнего не было. Я сдал анализы и пойду повторно к Давидьяну В.А. на прием. Объясняет специалист все понятно, также доктор давал мне дополнительные рекомендации. Валерий Арцвикович принял меня вовремя, все было спокойно, времени мне врач уделил вполне достаточно, столько, сколько было нужно! Пожеланий никаких не имеется, на данном этапе, все прекрасно, спасибо.
Я впервые была у доктора на приеме. Пойти именно к этому специалисту, я решил по отзывам. Я думаю, что нужно сначала закончить работу с врачом, потом я уже решу, рекомендовать его другим или же нет.
Автор отзыва: Киров Роман.
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливый, пунктуальный, профессиональный подход, достаточно информативно и внятно разъясняет проблемы и методы лечения, адекватные цены.
Не понравилось
Не выявлено.
К Валерию Арцвиковичу мне посоветовали обратиться и не зря. Во-первых, и мне было с чем, но главное, что Валерий действительно врач от Бога, профессионал своего дела. На данный момент я прохожу курс лечения. Но уже заметны положительные тенденции. Особенно хочу отметить обращение врача с пациентами, всё деликатно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приём у Валерия Арцвиковича мне в целом понравился, всё было ясно сказано. Приём начался в назначенное время, но и я пришёл ко времени записи. Врач встретил меня в маске и перчатках, как и я. Доктор провёл консультацию и взял анализы. Валерий Арцвикович действовал без грубости, аккуратно и чисто, профессионально. После анализов доктор поставил диагноз и выписал курс лечения. Ещё трудно говорить о результате, я только начал лечиться. В ходе визита доктор не торопился. Оценивать врача я не могу, так как обычно концентрируюсь на себе. Для меня была стандартная практика общения с доктором. Но мне было всё полностью, чётко и грамотно рассказано и правильно подано, правильно поставлен диагноз. Если возникнут проблемы со здоровьем, то скорее всего обращусь к Валерию Арцвиковичу, но я считаю, что не буду повторять ошибок детства.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Уже не первый год обращаюсь к доктору Давидян и ни на кого его не променяю. После долгих обследований, трат на анализы, врачей - это единственный доктор, который сразу и четко определяет проблему и назначает именно то, что нужно. Редкий врач в наше время! Всем рекомендую!
За неделю вылечил то, что обычно занимает месяц!
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Об этом враче я узнал из интернета, нашёл клинику близко к дому, обращался к нему по записи клиники. Приём начался вовремя, со мной провели предварительную беседу минут 5-7, потом осмотр, после чего были назначены анализы. На повторном приёме Валерий Арцвикович на основание анализов поставил мне диагноз и назначил лечение, спустя две недели вижу реальный результат. Данный специалист произвел впечатление уравновешенного профессионала, был заинтересован в оказании мне помощи, общался ровно, пояснял все нюансы. При осмотре вёл себя достойно, хотя я и смущался. Весь приём занял минут 20-25, цены адекватные, анализы сдаются прямо у них, результаты были готовы достаточно быстро.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2019
Была на приеме у врача В. А. Давидьян. Он опытный дерматолог, а потому поставил мне диагноз сразу. Но как же он мог отпустить меня без дополнительных денежных вливаний в Медцентрсервис? И мне предложено было сдать анализы, которые впоследствии не изменили поставленного диагноза, не изменили назначений лечения и вообще были в моем случае совершенно неинформативны. А потому я, вместо 1500 рублей за визит к доктору, оставила там 4490 рублей. Что касается назначенных мне лекарств, то д-р Давидьян тоже выбрал для меня самые дорогие мази, хотя в интернете я потом нашла аналоги в 2 и 3 раза дешевле. В общем дорого обошлось мне посещение Медцентрсервиса. Видимо, доктор еще не знает какие пенсии платит нам государство.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой - все услуги являются платными. Стоимость препаратов определяют не врачи, а фармацевтические компании. Препараты с одним и тем же активным веществом могут отличаться дозировкой и вспомогательными элементами.
Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас. Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врача Июнь 2019
У меня очень хороший отзыв об этом докторе. Сначала я обратился в клинику на Щепкина и там мне сказали, что прием обойдется в 15000 рублей. Мне показались они странными ребятами и я нашел врача, у которого прием стоил 1500 рублей. Я даже отзывы о нем особо не читал. Давидьян В.А. провел осмотр и сказал, что у меня нет ничего серьезного. Он поставил диагноз, у меня - жировик, так говорят в народе. Доктор объяснил, что это естественно, что это просто кожное сало. Он сказал, что через 3 дня жировик у меня сам рассосется. Он сказал, что нет смысла назначать мне какие-то мази или таблетки. Все так и получилось. Он молодец! Оказалось, что мы с ним знакомы, тренируемся в одном зале. Он отнесся ко мне по-дружески, но без шуточек-прибауточек, как бывает, что общаются врачи. В первую очередь, он был профессионален. У него все было по делу, как я люблю. Он не разглагольствовал. Он сказал, что, если я хочу, то он может тут же провести операцию и удалить мне жировик, но он не советует этого делать. Врач не стал назначать мне дорогущих обследований и лекарств, за что я ему благодарен. Принял доктор меня в спокойном, нормальном настроении. Он не был веселым или грустным, он был таким, каким и должен быть врач. Рекомендую доктора.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Май 2019
На приёме у Давидьяна В.А. был впервые, всё прошло хорошо, остался доволен. Мне посоветовали данного специалиста - и это первый врач, который мне помог с моей проблемой. В ходе консультации назначил мне сдачу анализов. Рекомендации пока не выдал, так как лечение пока не закончили, врач прописал принимать некоторые лекарственные препараты. Чувствуется, что профессионал, очень хороший доктор. Здоровья доктору и всего самого хорошего.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я видимо где-то простыла, ездили с друзьями на шашлыки ранней весной и, видимо, там застудила мочевой пузырь. Записалась на приём к урологу Давидьяну В. А., прошла предварительный осмотр, он отправил меня на анализы и УЗИ мочевого пузыря. Назначили лечение сразу же, всё уже прошло. Я абсолютно здорова. Лечение проходила 10 дней, потом только повторно сдала анализы. Очень благодарна Валерию Арциковичу.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Понравилось
Понравилось, что у врача большой опыт работы.
Я болею достаточно нетиповым заболеванием, проходил лечение у других врачей и результат не был значительным. Впечатление о Валерии Арцвиковиче остались положительное. Разбирается в поставленных вопросах, он подтвердил мне ранее поставленный диагноз, спрашивал детали предыдущего лечения. Понравилось, что у врача было свое медицинское представление, образовавшееся из опыта работы и я от него не услышал те вещи, которые описываются в интернете в контексте советов.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Были проблемы с кожей, не мог понять, что это: аллергия, грибок или нервы. У меня последнее время были неприятности в семье. Кожа покраснела, зудит и чешется, я просто в кровь раздираю ее. Обратился к доктору Давидьяну Валерию Арцвиковичу. Он меня внимательно выслушал, задавал вопросы, потом осмотрел меня, дал направление на анализы. Я прошел анализы, мне назначили лечение. Зуд и жжение кожи прошли.
Посетили врача Апрель 2019
Был у доктора на приеме первый раз. Специалиста выбирал через интернет, читал отзывы. Впечатления остались хорошие. Доброжелательный врач, считаю, что с пониманием отнесся к моей проблеме. Назначил мне анализы, жду, когда они будут готовы, потом пойду на еще один прием. Обращался я за консультацией. Валерий Арцвикович профессионал, знает свое дело. На ресепшене меня встретила сотрудница клиники и отвела в кабинет врача. Приняли меня по записи, длительность приема устроила. В целом проведенной консультацией и осмотром остался доволен. Если кому-то понадобится, то буду рекомендовать доктора.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Февраль 2019
Я был на повторном приеме у Валерия Арцвиковича. Первый раз был у него давно, шесть месяцев назад. Консультируюсь у этого врача из-за того, что у него есть хороший опыт, нормальное отношение к пациентам. Он дает хорошие, жизненные советы. В назначенное время начинает прием. Проводит необходимое обследование и выписывает назначения. Все объясняет на понятном языке. В кабинете комфортная обстановка. Пока что рано говорить о результате, потому что лечение назначено на 30 дней. Я следую рекомендациям врача.
-0.8 плохо
Нет
Понравилось
Учтивость.
Не понравилось
Безрезультатность.
Выбрал платную клинику в надежде на оперативность решения проблемы, дабы совместить график работы с возможностью посещения доктора. Всегда привык доверяться врачам. Почитав отзывы о докторе Давидьян, решил обратиться к нему. По факту, к сожалению, выбор оказался неудачным. Доктор в общении учтив, но не более того. Отношение чисто формальное, без малейшего намека проникнуться проблемой пациента. На лицо приоритет бизнеса и выгоды, а не проблема пациента. Банальное выкачивание денег. Итоговая стоимость приема из 1500 увеличилась в 3,6 раза до 5400. Никаких рекомендаций не дано, лечение не назначено. А проведенные манипуляции только усугубили состояние. Назначенное исследование ясности не внесло. Доктор любезно оставил свой личный номер телефона, дабы справиться о результатах исследования, но это не имело никакого практического смысла, потому что при звонке у доктора то нет данных моих под рукой, то он сам не на месте. Как итог - приглашение на повторный платный прием. Плюс постоянные попытки навязать дополнительные исследования и процедуры за соответствующую плату. В итоге обратился в поликлинику по месту жительства - пусть и менее учтивый персонал, меньше пафоса в антураже заведения и комфорта, зато есть результат.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой - все услуги являются платными. Если пациенту необходимы дополнительные исследования и лечение, то оплата за эти услуги производится в соответствии с прайс-листом. В некоторых ситуациях необходимо корректировка лечения, по телефону или без данных это сделать невозможно, поэтому необходимо прийти на прием.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врача Январь 2019
Мне все понравилось. Все прошло довольно быстро, качеством услуг я осталась довольна. Мы с ним успели обсудить все мои вопросы, я получила необходимые ответы. Валерий Арцвикович мне очень помог, т.е поставил мне правильный диагноз и лечение тоже назначил. На сегодняшний момент, мне становится лучше, все в порядке. Никакого дискомфорта в общении с ним я не испытывала, он хорошо ко мне относился. Теперь буду всем своим близким его советовать. Я считаю, что Давидьян Валерий Арцвикович - отличный специалист.
Посетили врача Январь 2019
На прием к Валерию Арцвиковичу ходил мой супруг. Он уже не в первый раз посещает этого доктора. Мы с врачом познакомились в прошлом году. Супруг обратился за консультацией, потому что у нас не было детей. Мы не могли забеременеть целых четыре года. Оказалось, что у мужа проблемы со здоровьем. Так вот, уже после первого курса лечения у Валерия Арцвиковича, в этом году, мы забеременели. И сейчас ждем ребенка. Он очень вежливый доктор, всегда все понятно, четко объясняет. Дает хорошие рекомендации и назначает правильное лечение. Сейчас муж обращался к нему просто для профилактики, ходил на консультацию. Он говорит, что теперь будет наблюдаться только у этого доктора. Мы можем рекомендовать его как хорошего, грамотного специалиста, который умеет помогать людям.
Посетили врача Декабрь 2018
Обратились к Валерию Арцвиковичу впервые. Попали к нему случайно, так как изначально были записаны к другому врачу в медицинском центре. Консультация началась в назначенное время. Валерий Арцвикович внимательно относится к проблеме пациента. Пациент был не очень разговорчивым, но доктор расположил его к себе и разговорил. Он провел одно обследование, изучил все наши документы и направил на анализы. Уделил достаточно времени. Все понятно и подробно объяснил. Условия в кабинете были комфортными. Мы сдадим анализы и придем на повторную консультацию.
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Только со временем была заминка. Записывался на прием на 17:00, а попал к врачу в 17:30, т.к там был другой пациент. Доктор извинился, уделил мне столько времени, сколько и полагается, не гнал и не спешил. В принципе, меня все устроило. К нему я пришел бы снова. Лечения он мне как-такового не назначил, т.к там такая проблема, что доктор лишь посоветовал мне куда обратится, дабы более досконально и детально все изучить. Он дал мне направление.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравилась манера общения доктора. Он все объяснял четко и ясно. На данный момент, благодаря его лечению все пришло в норму. Сыпь у сестры уже прошла. Это был наш не первый визит к доктору, ранее я к нем у приходила со своей золовкой и тогда, доктор тоже нам помог. Он, действительно профессионал, своего дела. Мы всем его рекомендуем.
Посетили врача Сентябрь 2018
Доктора я выбрал совершенно случайно - понравилась фамилия. Однако, считаю, что мне повезло найти замечательного профессионала. Валерий Арцвикович внимательно меня выслушал, осмотрел, назначил лечение. И, хотя о конечном результате говорить пока рано, уже можно отметить значительные улучшения состояния. Надеюсь, услуги подобного специалиста мне больше не понадобятся, но, если что - сразу обращусь к нему.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врача Август 2018
У нас не было проблемы. Мы об этом не знали. Мы получили анализы и нам нужно было попасть к врачу. Валерий Арцвикович нас проконсультировал и сказал, что все нормально. Повторный прием нам не требуется. Отношение к нам было очень, даже, хорошее. Нам понравилось, как он общается и разговаривает. Как человек, - простой. К себе расположил. Я обязательно его буду рекомендовать своим знакомым.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Валерий Арцвикович – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врача Июнь 2018
Отличный врач. Я была у Валерия Арцвиковича впервые. Он меня осмотрел и провел процедуру. Мою проблему на приеме он решил. Поставил мне верный диагноз. Был внимателен и вежлив. Считаю, что доктор грамотный. Если возникнут какие-то проблемы, то пойду только к нему. Советую врача.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста. Валерий Арцвикович – талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!
Посетили врача Март 2018
Валерий Арцвикович как доктор, мне понравился. Он говорил все кратко и по делу, ответил на все мои вопросы. Провел диагностику и назначил определенные процедуры. В целом, уделил мне достаточно времени и внимания. Считаю, что все было достаточно профессионально. В принципе так, как это и должно быть. Приду к нему еще.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня проблемная кожа с детства. Мне уже за 30, а такое ощущение, что до сих пор подросток. Периодически то какие-то высыпания, то прыщики, достаточно глубокие. Обратилась в клинику на Сухаревской. Попала к дерматологу Давидьян Валерию Арцвиковичу. Сдала анализы. Назначили лечение. Лечение до конца еще не прошла, но эффект уже есть. Даже невооруженным глазом видно, что кожа стала чище. Валерий, спасибо Вам!
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Впервые пришлось обращаться к урологу, раньше никогда проблем подобных не испытывал. Врач нормальный, адекватный, можно с ним нормально пообщаться расспросить о заболевании. Он вопросы не игнорирует, охотно делится информацией, чтобы и пациент был в курсе происходящего. Сейчас он мне расписал курс лечения, я только начал принимать лекарства, но эффект уже ощутил, так что доверие к специалисту есть. Видно, что врач на своем месте, знает, что делает. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Привели ребёнка шестнадцати лет на осмотр из-за подозрения о лишае. Доктор только взглянул и подтвердил наши опасения, но всё же для уточнения отправил на соскоб. Мы пролечили дитя, следовали данным рекомендациям и быстро пришли в норму, успели к сентябрю. Очень помог нам этот специалист, теперь всем его советуем.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.