Давидьян Валерий Арцвикович, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

Давидьян Валерий Арцвикович

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Давидьян Валерий Арцвикович, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» в Марьино
М Братиславская (1,3км)
М Люблино (2,0км)
М Марьино (2,1км)
Венеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Селивёрстов пер., д. 8
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Сухаревской
М Сухаревская (308м)
М Тургеневская (524м)
М Чистые пруды (620м)
Венеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

Селивёрстов пер., д. 8

Сегодня - понедельник

21 мая - вторник

22 мая - среда

1997 Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
1998 Самаркандский государственный медицинский институт (дерматовенерология)
2003 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (сексология)
2003 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
2004 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)
2009 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

2012 Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Давидьян Валерий Арцвикович

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32

Я видимо где-то простыла, ездили с друзьями на шашлыки ранней весной и, видимо, там застудила мочевой пузырь. Записалась на приём к урологу Давидьяну В. А., прошла предварительный осмотр, он отправил меня на анализы и УЗИ мочевого пузыря. Назначили лечение сразу же, всё уже прошло. Я абсолютно здорова. Лечение проходила 10 дней, потом только повторно сдала анализы. Очень благодарна Валерию Арциковичу.

16.05.19 16:33
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Сухаревской - Селивёрстов пер., д. 8

Понравилось, что у врача большой опыт работы.

Я болею достаточно нетиповым заболеванием, проходил лечение у других врачей и результат не был значительным. Впечатление о Валерии Арцвиковиче остались положительное. Разбирается в поставленных вопросах, он подтвердил мне ранее поставленный диагноз, спрашивал детали предыдущего лечения. Понравилось, что у врача было свое медицинское представление, образовавшееся из опыта работы и я от него не услышал те вещи, которые описываются в интернете в контексте советов.

16.05.19 17:40
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32

Были проблемы с кожей, не мог понять, что это: аллергия, грибок или нервы. У меня последнее время были неприятности в семье. Кожа покраснела, зудит и чешется, я просто в кровь раздираю ее. Обратился к доктору Давидьяну Валерию Арцвиковичу. Он меня внимательно выслушал, задавал вопросы, потом осмотрел меня, дал направление на анализы. Я прошел анализы, мне назначили лечение. Зуд и жжение кожи прошли.

08.04.19 16:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Солиев Ильёс Туробидинович, Венеролог, Врач общей практики, Дерматолог, Сексолог, Уролог, Хирург - Москва
2000 р.
Солиев И. Т.
ул. Краснодарская, д. 57а
(499) 110-31-74

Негматов Баходур Исматович, Венеролог, Дерматолог - Москва
Негматов Б. И.
(499) 450-27-26

Арутюнян Эмма Эдуардовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Арутюнян Э. Э.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
(499) 288-08-12

Диденко Елена Юрьевна, Андролог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Уролог - Москва
Диденко Е. Ю.
ул. Перерва, д. 39
Соляник Ольга Григорьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Соляник О. Г.
Белова Любовь Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва