Гинеколог

Васильева Ольга Михайловна

Нет данных о стаже

Васильева Ольга Михайловна, Москва: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 30.06.2020

ул. Академика Комарова, д. 5, корп. 1
Фонвизинская(889м)
Петровско-Разумовская(1,4км)

Тимирязевская(1,7км)

Васильева Ольга Михайловна
Посетили врачаНоябрь 2018
Васильева О. М. наблюдала мою беременность. В какой-то момент я сделала УЗИ платно, не в ЖК. Принесла врачу. Она посмотрела, прикрепила и ничего не сказала, в это время к ней пришла коллега и плакала, потому что у нее кот умер, она общалась с ней. Позже, по этому УЗИ мне сообщили, что у меня плацента низко расположена. В следующий раз, на приеме я спросила почему она мне об этом не сказала. После этого мне поставили - патологический набор веса, хотя набирала я в пределах нормы. Попросила показать мне ее таблицы или что-то еще на основании чего она мне такое написала, а мне стали показывать какие-то диеты для беременных. Я решила не рисковать с таким невнимательным врачом и заключила платный контракт с [...].
Женская консультация на Комарова
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от посещения специалиста нашей женской консультации. К сожалению, Ваш отзыв является анонимным и мы не можем проверить представленную информацию. Пожалуйста, расскажите нам о ней более подробно через форму обратной связи на нашем официальном сайте с указанием Вашего ФИО и даты посещения врача. Спасибо!
С уважением, администрация больницы им. А. К. Ерамишанцева
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ольга Михайловна - обаятельная, милая женщина. Как врач, умеет слушать и слышать пациента. Случайно попав к ней на приём, была приятно удивлена её профессионализмом и личностным подходом к пациенту. Собрав анамнез обращения, изъясняется понятно и доступно, даёт действенные рекомендации. Весьма импонирует то, что Ольга Михайловна вникает в проблемы пациента, с уважением и чуткостью относится к волнующим его вопросам. Я считаю, что каждой женщине важно найти "своего" врача, что у меня и получилось.
Рекомендую как высококвалифицированного, надёжного специалиста в своей области.
Женская консультация на Комарова - ул. Академика Комарова, д. 5, корп. 1
Плохо. Человек настроения и далека от понятия врач. Помощи реальной «0». У всех организм реагирует по разному, все со своими особенностями... Стандартное лечение от всех недугов, не вдаваясь в подробности индивидуального подхода.
Женская консультация на Комарова
Добрый день! Ваш отзыв анонимный и не может быть рассмотрен нашей администрацией, равно как и не может быть воспринят как достоверный. Обратитесь на наш официальный сайт, пожалуйста
Женская консультация на Комарова - ул. Академика Комарова, д. 5, корп. 1
Невнимательная, ставит несуществующие диагнозы, лишь бы снять с себя ответственность. Очень не рекомендую вести у нее беременность. Только справки брать!
Женская консультация на Комарова - ул. Академика Комарова, д. 5, корп. 1
У Васильевой наблюдалась два года, может человек она нормальный, а как врач никакой. Пришла к ней за помощью, были постоянные боли, наобум выписала препараты, от которых толку не было. Пришла к ней повторно, сказала, что улучшений никаких нет, она посмотрела на меня и сказала: "Не знаю, анализы нормальные и это не ко мне, иди к урологу". Долго я бегала от уролога к ней, слава богу посоветовали хорошего специалиста, который назначил правильное лечение, оказалось у меня целый букет. Как врач не мог при осмотре заметить, что яичник сильно увеличен! Больше ни ногой в эту поликлинику! К Васильевой только ходить за справками.
Женская консультация на Комарова - ул. Академика Комарова, д. 5, корп. 1
Наблюдаюсь у Васильевой не первый год. Довольна врачом, доверяю ей целиком и полностью. Она избавила меня от эрозии шейки матки, вылечила от инфекции. К этому врачу на прием я всегда иду спокойно, с уверенностью, что меня выслушают, поймут и мне помогут адекватно. Васильева аккуратна во всех своих действиях, в том числе осмотр на кресле проводит хорошо, без болезненных ощущений. Она опытный и компетентный врач-гинеколог, и у меня не было мысли пойти к другому специалисту, потому что всё устраивает.
Я об этом гинекологе противоположного мнения, нежели пациентка Васильевой, оставившая предыдущий отзыв. Я зашла оставить отзыв с искренней благодарностью доктору. И также искренне была удивлена таким словам об Ольге Михайловне. Мне она очень помогла и провела огромную работу, чтобы привести мое женское здоровье в порядок. Я только благодаря этому доктору смогла вылечиться и забеременеть естественным образом, безо всяких ЭКО и тому подобного. Огромное спасибо моему лечащему гинекологу! Я считаю ее профессиональным и грамотным доктором. Она была ко мне внимательна и добра, верила в мое выздоровление и целенаправленно к нему вела шаг за шагом. Я стала мамой, и это огромное счастье, о котором я столько лет мечтала.
0.0нормально
К этому врачу хорошо ходить за справками, что здоров. Приходить с проблемами по здоровью не советую, ни моя мама, ни я недовольны результатами лечения и отношением к пациенту. Про очереди в коридоре, пока врач беседует с коллегой, я промолчу.