Хазиахметов Александр Сергеевич,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва
8.5

Хазиахметов Александр Сергеевич

Хазиахметов Александр Сергеевич, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 04.12.2019

Андролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Венеролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Дерматолог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Уролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Белорусская(243м)

• 1993
    Иркутский государственный медицинский университет
  • 1999
    Иркутский государственный медицинский университет
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Первый конгресс по дермокосметике
    Повышение квалификации "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", ФПК Российский университет дружбы народов
    Второй конгресс по дермокосметике
    Повышение квалификации "Гирудотерапия в клинической практике", ФПК Российский университет дружбы народов
    Третий конгресс по дермокосметике
    Европейский симпозиум по проблемам мужского здоровья, Латвия, Рига
    Российская конференция "Рахмановский чтения - достижения и перспективы в дерматовенерологии"
    Российская научно-практическая конференция с международным участием "Междисциплинарные аспекты дерматовенерологии, косметологии и эстетической гинекологии"
    6 Международный форум дерматовенерологов и косметологов, Москва

Хазиахметов Александр Сергеевич
Понравилось
Прием начался ровно в назначенное время. Мужу понравилось то, как прошла консультация. Главное, Александр Сергеевич выявил причину того, что беспокоит. На прошлой неделе муж обращался с проблемой в другую частную клинику, но там не нашли ответа и поставили неправильный диагноз. Доктор уделил достаточно времени. Посещение продлилось около часа, так как муж сразу прошел УЗИ и сдал анализы. Все было понятно.
Мой муж впервые был на приеме у Хазиахметова Александра Сергеевича. Я искала доктора по отзывам. Пересмотрела информацию о многих врачах и решила записаться к нему. Через неделю будет повторная консультация по результатам обследования.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Понравилось
Александр Сергеевич - профессионал, человек в теме и относится к пациентам с вниманием, знает предмет, схема назначенная им - адекватна тем инфекциям, которые высеялись, жалею что сразу не попал к нему, причём пришёл на приём наугад наобум, до того пришлось тратиться на ошибки или умысел в части неправильной диагностики у другого разрекламированного на просторах ютюба врача. В данное время постоянно с ним на связи, получаю оперативные советы по реакциям организма на лечение, после лечения думаю идти на контрольные анализы и приём к данному доктору.
Не понравилось
Ограниченность во времени приема, что лишает полноты установления анамнеза.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Понравилось
Думаю, что за прием доктору можно и "отлично" поставить. Мне все понравилось, могу отметить индивидуальный подход доктора. Хазиахметов Александр Сергеевич ответил на все вопросы, какие у меня были. Даже на дополнительные я получил ответы. Врач провел мне осмотр, консультация и выдал соответствующее лечение. Причем он по лекарствам все мне объяснил, причем все объяснил понятно и доходчиво. Наша встреча с ним длилась минут 30-40 где-то и на мой взгляд, этого совершенно достаточно. Общаться с врачом было комфортно, не было ни напряжения, ни скованности. Мне кажется, что с профессионализмом у Александра Сергеевича все хорошо, просто стоит дождаться результатов лечения. Я мог бы посоветовать такого доктора к посещению, претензий у меня нет, пока по всем параметрам "5" ставлю.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Понравилось
Доктор и встретил, и проводил меня, как родного. Он очень хорошо ко мне отнесся, все прошло на высшем уровне. Он классный специалист! Я обращался к нему впервые и теперь буду в дальнейшем у него наблюдаться. Мне он очень понравился. Изначально я увидел его фотографию на сайте и врач прошел мой личный фейсконтроль. На данный момент я прохожу у него обследование, но доктор уже сказал, что мне нужно делать. Я поставил бы ему оценку "6" из "5".
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Понравилось
Александр Сергеевич очень вежливый и хороший доктор. Он достойно и понятно все объясняет. Врач делает все качественно, меня все устроило. Прием прошел хорошо. Я был у этого специалиста в первый раз, я увидел об этом докторе много хороших отзывов. Александр Сергеевич очень вежливо со мной разговаривал, он успокаивал меня, чтобы я не нервничал. Я обратился к врачу с проблемой. Доктор провел мне осмотр, взял у меня анализы, все как положено. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, он не торопился и не отвлекался, а расспрашивал что у меня и как. У меня сложилось впечатление, что у Александра Сергеевича очень хороший уровень квалификации, он понимает что делает и знает свою работу. Также врач дал мне необходимые рекомендации. В дальнейшем я буду наблюдаться у Александра Сергеевича. Я остался доволен. Мне понравилось обслуживание на приеме.
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Понравилось
У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Он лояльно относился ко мне. Обычное стандартное общение. Консультация началась в назначенное время.
Я первый раз был на приеме у Хазиахметова Александра Сергеевича. Выбрал специалиста на портале ПроДокторов. Записался на прием за четыре дня. Мне нужна была консультация. Оказалось, что мой вопрос не по его профилю, поэтому эффективность лечения я не могу оценить. Прием продлился сорок минут. Есть 2 кабинета: в одном проходит консультация, а в другом процедура. Может быть так, что в одно время приходят пациенты на процедуру и консультацию, из-за чего врачу приходится отвлекаться. По этой причине прием длится дольше. Условия комфортные.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора, Хазиахметов Александр Сергеевич мне все объяснил. Пока диагноз не поставил, направил на анализы и я уже на повторный прием записался. Сам прием был сравнительно недолгим, однако спешки никакой не было. Пока мне сложно сказать что-то о профессионализме доктора. Но такой врач располагает к себе и вполне вызывает доверие. Стоимость услуг вполне доступная. Нареканий у меня нет, врач полностью меня проинформировал. Если понадобится, то я порекомендую его своим близким.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Понравилось
Визит прошел хорошо. Доктор был очень тактичен и компетентен. Я был у Александра Сергеевича в первый раз. Меня интересовала специализация врача по мужскому направлению. Я отметил, что врач участвовал во многих симпозиумах и консилиумах по медицине, то есть Александр Сергеевич развивается в своей области. Я приходил к врачу на плановый осмотр. Доктор хорошо поговорил со мной. Он доступно мне все объяснил, не используя медицинских терминов. Александр Сергеевич ответил мне на все мои вопросы. Он назначил мне анализы и повторный прием. Мне уделили достаточно времени на приеме. Я остался доволен.
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Понравилось
На приеме у доктора Хазиахметова я был дважды. В первый раз он направил меня на сдачу анализов, а во второй я пришел для того, чтобы узнать о результатах и получить лечение. У меня сложилось впечатление, что Александр Сергеевич-очень хороший специалист с отличным характером. Я считаю, что он мастер своего дела, молодец! Доктор выписал мне лечение в виде лекарств и капельниц, курс которого рассчитан на 20 дней. Сейчас второй день лечения, но я пока не могу сказать об улучшениях, два дня-это ничего. Я думаю, что должна пройти хотя бы неделя, тогда появится эффект. Самое главное, то, что я хотел узнать, он мне объяснил и уточнил на счет уколов. В другом медицинском учреждении я зря мучился, мне не смогли ничего прокомментировать. Мне обидно, что я потратил время и деньги. Я могу поставить доктору Хазиахметову пять баллов и рекомендую его. Я уважаю таких людей и постараюсь в своей профессии быть таким же. На мой взгляд, человек и должен таким быть. Я считаю, что врач проявил заинтересованность в оказании помощи и хотел меня вылечить, я ему верю. Все будет хорошо!
Как мне кажется, сама клиника «МедЦентрСервис» хорошая, мне представили все бумаги, все по правилам.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Александр Сергеевич - специалист, пациенты которого, чувствуют себя лучше уже после первого посещения. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач был очень обходительный и вежливый. Я считаю, что это профессионал своего дела. Пока что не совсем ясно помог мне врач или нет. Но он объяснил мне многие вещи и свел мое волнение на нет. Просто у меня были вопросы, которые вызывали у меня чувство переживания, но после приема мне стало спокойнее. Видно, что врач немного владеет психологией, он располагает к себе и с ним можно побеседовать, это тактичный человек. Помимо всего этого, видно у него большой опыт за плечами. Специалист назначил мне сдать анализы крови. Финансовой подоплеки нет и он не направлял меня на дорогие анализы, ничего лишнего не назначал. Понравилось, что доктор не преследует финансового аспекта и сугубо занимается своим делом. Человек он скромный. Информацию преподносит развернуто и ясно. Я непременно порекомендую врача, даже для профилактики, порой нужно проходить диспансеризацию.
Понравилась любезность персонала, сама атмосфера в клинике, очередей не было. Я своевременно сдал все анализы и собираюсь пойти еще раз на прием к врачу. О специалисте я узнал с сайта ПроДокторв, искал самых рейтинговых, надежный и рекомендуемых врачей. Среди андрологов Хазиахметов А.С.. занимал высокое место, также были отзывы о нем, это сыграло свою роль. Диагноза как такого нет, просто там есть комплекс проблем, хотим завести ребенка, а не можем.
Посетили врачаМарт 2019
Прием прошел на отлично. В данной клинике и у доктора Хазиахметова я был уже не один раз и он как врач меня полностью устраивает. Хочу сказать, что он мне очень помог: поставил правильный диагноз и назначил достаточно действенное лечение, которое уже дает свой результат. Александр Сергеевич ответил на мои вопросы, причем пояснения он давал вполне понятные, без заумных слов. В общении со мной он был вежлив. Я считаю его высококвалифицированным персоналом. Если бы я мог, то поставил бы его 10 баллов, а так, по пятибалльной шкале оцениваю качество его работы на пятерку.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма врача. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Александра Сергеевича. Я первый раз обращался к нему. При выборе врача ориентировался на отзывы в интернете, стаж работы и так далее. Консультация началась практически вовремя, была минута ожидания. Александр Сергеевич - тактичный и профессиональный доктор. Специалист в своей области, знает свое дело. Умеет общаться с пациентами. Грамотно и правильно разбирается в проблеме. Все объяснил и рассказал, что делать. Составил план действий. Никуда не торопился. В конце приема подождал и спросил, есть ли у меня вопросы. Сейчас я в процессе обследования. По результатам обследования будет поставлен диагноз и даны рекомендации. Первое впечатление положительное.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаЯнварь 2019
Александр Сергеевич очень внимательный и доброжелательный специалист. Мне очень легко было с ним общаться. Он внушает доверие. У него на приеме я была впервые. У него в интернете были положительные отзывы. По месторасположению мне было удобно к нему обратиться. Пришла я уже со своими анализами. Он их посмотрел и провел консультацию. Предложил такой курс лечения, от которого через 5 дней улучшилось мое состояние. На все мои вопросы он ответил нормальным, понятным языком. Через 30 дней я сдам анализы, и у меня будет повторное посещение. Я считаю, что встретил он меня нормально, и произвел все необходимые действия.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратился к Александру Сергеевичу. Выбирал доктора через сайт. Решил обратиться к Александру Сергеевичу потому что у него было много положительных отзывов. Консультация началась в назначенное время. Александр Сергеевич хорошо относился ко мне. Он выслушал, что меня беспокоит, все посмотрел и рассказал, но анализы назначил достаточно странно. Выписал все анализы, которые только возможно, чтобы потом смотреть, какая проблема. Показалось, что есть жуткая коммерция. Можно было бы делать хотя бы по два, там как могло выйти, что все анализы нормальные и только один не в норме. Стоимость обследования вышла на 20000 рублей. На данный момент я не располагаю такими средствами, чтобы заплатить столько сразу за анализы. Скорее всего, не обращусь снова.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Набор анализов зависит от симптоматики пациента, стоимость всегда рассчитывается в соответствии с прайс-листом клиники.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными.
Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаДекабрь 2018
У Александра Сергеевича я наблюдаюсь уже более года. В свое время я нашел его в интернете, ориентировался при выборе врача по отзывам. Я хожу к нему на протяжении длительного времени, потому что он очень хороший профессионал. Все лечение, что он мне выписывал и рекомендации, которые давал, мне помогают. Он был первым врачом, к которому я обратился со своей проблемой. И практически сразу поставил мне диагноз, который потом уточнил. Назначил хорошее лечение. У него на приеме чувствуешь себя довольно комфортно. Он всегда дает полные и подробные ответы на все вопросы. Я продолжу у него наблюдение и лечение. При необходимости буду рекомендовать его как хорошего специалиста.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врачаДекабрь 2018
Я скажу, что уже не в первый раз хожу к Хазиахметову Александру Сергеевичу. Мне он как врач очень нравится и поэтому я по самой высокой шкале оцениваю его работу. Мне его лечение всегда помогает. Он очень отзывчивый человек. Даже если заболевание не в его компетенции, он всегда посоветует что делать, порекомендует к каким врачам еще обратиться. Я считаю, что он определенно профессионал своего дела, у него всегда много народа. По крайней мере, в очереди о нем все хорошо отзываются. Я даже его многим своим знакомым рекомендовала, все уже к нему ходили и все довольны.
Посетили врачаОктябрь 2018
Этот доктор произвёл на меня самое хорошее впечатление! Александр Сергеевич очень радушно меня принял, выслушал мои опасения, провёл осмотр и предполагаемый диагноз не подтвердил. Я получил от врача очень полезные советы и рекомендации и ответы на все мои вопросы. С удовольствием к нему приду ещё раз, если понадобится.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что доктор назначает анализы и, если есть результаты, можно к нему подойти в тот же день и не ехать снова. Улыбчивый человек. На консультации можно сидеть столько, сколько хочешь. Нет спешки. Прием начинается без опозданий. Возможно, я приду снова.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мой супруг наблюдался у этого доктора. У него обнаружился простатит, давно говорила, чтобы сходил к врачу, а он все отмахивался, думал, что со временем все само пройдет. Только такое редко случается. В конце концов все же отправился на прием к врачу. Прошел все обследования и узнал о своем диагнозе, расстроился, конечно, но держался хорошо. Стал принимать лекарства, которые ему доктор прописал, потихоньку состояние улучшилось, лечение подействовало, поэтому я пишу этот отзыв, чтобы поблагодарить Александра Сергеевича.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Александр Сергеевич – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Когда обратилась к доктору Хазиазметову, у меня обнаружился цистит. Я предполагала этот диагноз, много всего читала в интернете, сравнивала симптомы, но заниматься самолечением не рискнула. Я так же читала, что болячка сложно поддается лечению и часто возвращается. Александр Сергеевич серьезно подошел к проблеме. Не тыкал пальцем в небо, а на основании всех полученных результатов анализов, обследований подобрал терапию, после которой мне стало лучше. Спешу поделиться радостью, что рецидивов не было пока и очень надеюсь, что не будет. Доктор просто потрясающий.
«МедЦентрСервис» на Белорусской

Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я ещё молодой, но у меня возникли проблемы с мужским здоровьем. Я тут же обратился в клинику к врачу Хазиахметову. Он оказался очень грамотным и внимательным доктором. Сразу после обследования назначил курс медикаментозного лечения. Я засомневался и решил проверить назначения в другой клинике, но там подтвердили, что все выписали верно. Уже через пару недель я заметил улучшения, а после двух месяцев я полностью восстановился. Большое спасибо доктору, что так профессионально и квалифицированно подошёл к моей проблеме и помог её решить. Всем рекомендую Александра Сергеевича!