Хазиахметов Александр Сергеевич, андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

Хазиахметов Александр Сергеевич

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Хазиахметов Александр Сергеевич, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 04.09.2019
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Белорусской
М Белорусская (251м)
М Маяковская (952м)
М Менделеевская (1,1км)
Андролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Венеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

2002-2016"МедЦентрСервис"
Ведущий специалист клиники

1993 Иркутский государственный медицинский университет
1999 Иркутский государственный медицинский университет
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

2011 Первый конгресс по дермокосметике
2011 Повышение квалификации "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", ФПК Российский университет дружбы народов
2012 Второй конгресс по дермокосметике
2012 Повышение квалификации "Гирудотерапия в клинической практике", ФПК Российский университет дружбы народов
2013 Третий конгресс по дермокосметике
2013 Европейский симпозиум по проблемам мужского здоровья, Латвия, Рига
2013 Российская конференция "Рахмановский чтения - достижения и перспективы в дерматовенерологии"
2013 Российская научно-практическая конференция с международным участием "Междисциплинарные аспекты дерматовенерологии, косметологии и эстетической гинекологии"
2013 6 Международный форум дерматовенерологов и косметологов, Москва

Отзывы о Хазиахметов Александр Сергеевич

«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)

Александр Сергеевич очень вежливый и хороший доктор. Он достойно и понятно все объясняет. Врач делает все качественно, меня все устроило. Прием прошел хорошо. Я был у этого специалиста в первый раз, я увидел об этом докторе много хороших отзывов. Александр Сергеевич очень вежливо со мной разговаривал, он успокаивал меня, чтобы я не нервничал. Я обратился к врачу с проблемой. Доктор провел мне осмотр, взял у меня анализы, все как положено. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, он не торопился и не отвлекался, а расспрашивал что у меня и как. У меня сложилось впечатление, что у Александра Сергеевича очень хороший уровень квалификации, он понимает что делает и знает свою работу. Также врач дал мне необходимые рекомендации. В дальнейшем я буду наблюдаться у Александра Сергеевича. Я остался доволен. Мне понравилось обслуживание на приеме.

«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)

У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Он лояльно относился ко мне. Обычное стандартное общение. Консультация началась в назначенное время.

Я первый раз был на приеме у Хазиахметова Александра Сергеевича. Выбрал специалиста на портале ПроДокторов. Записался на прием за четыре дня. Мне нужна была консультация. Оказалось, что мой вопрос не по его профилю, поэтому эффективность лечения я не могу оценить. Прием продлился сорок минут. Есть 2 кабинета: в одном проходит консультация, а в другом процедура. Может быть так, что в одно время приходят пациенты на процедуру и консультацию, из-за чего врачу приходится отвлекаться. По этой причине прием длится дольше. Условия комфортные.

«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)

Мне понравилось отношение доктора, Хазиахметов Александр Сергеевич мне все объяснил. Пока диагноз не поставил, направил на анализы и я уже на повторный прием записался. Сам прием был сравнительно недолгим, однако спешки никакой не было. Пока мне сложно сказать что-то о профессионализме доктора. Но такой врач располагает к себе и вполне вызывает доверие. Стоимость услуг вполне доступная. Нареканий у меня нет, врач полностью меня проинформировал. Если понадобится, то я порекомендую его своим близким.

Все отзывы (17)Оставить отзыв

Привалов Дмитрий Владимирович, Андролог, Уролог - Москва
Привалов Д. В.

Балаев Азамат Османович, Андролог, Врач УЗИ, Сексолог, Уролог - Москва
Балаев А. О.
Андролог
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

Курбатов Дмитрий Геннадьевич, Андролог, Уролог - Москва