Штепа Оксана Александровна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
7.9

Штепа Оксана Александровна

Штепа Оксана Александровна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 10.08.2020

• 2015 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Врач маммолог, УЗИ-диагностика

• 1990
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
  • 2020
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Штепа Оксана Александровна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доктор очень внимательно выслушал, приняла всё к сведению, задала ряд вопросов, необходимых для дальнейшей диагностики. При проведении УЗИ выяснилось, что необходим постельный режим и дополнительная медикаментозная поддержка. Доктор не торопясь, очень подробно и доступным языком всё описывал, что было на мониторе во время исследования, отвечала на все возникающие вопросы.
Не понравилось
Доктор дополнительно просил позвонить после получения результатов анализов для возможной корректировки лечения. Думаю, что буду обращаться к этому доктору ещё не раз и советовать знакомым.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всё. Компетентность. Общение.
Не понравилось
Нет такого.
Наблюдаюсь у Оксаны Александровны года с 2014. В то время просто икала врача недалеко от дома. Были проблемы, которые решались всегда быстро по мере возникновения. УЗИ у неё одно удовольствие делать, всегда комментирует и успокаивает. В целом, профессионал своего дела и плюс в общении лучший врач на моем длинном, проблемном в плане здоровья, жизненном пути. Я ей очень благодарна, посоветовала уже не одной подруге.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Штепа Оксана Александровна как специалист меня полностью устроила. С ней я знакома с 2018 года, всегда выбираю именно ее, потому что когда в первый раз к ней записалась, мне она понравилась, плюс стоимость услуг в клинике вполне доступная. Оксана Александровна мне кажется очень внимательным, отзывчивым и понимающим специалистом. Я к ней прихожу по необходимости, но лечения как такового мы не проводим, она лишь дает мне свои советы и рекомендации. Причем она всегда все подробно поясняет, отвечает на все поставленные вопросы. В своей речи она не использует никакой сложной терминологии, говорил вполне понятным, доступным языком. Я надеюсь, что Оксана Александровна очень профессиональный врач. Всем близким и знакомым буду ее рекомендовать. Я довольна доктором, нареканий никаких у меня нет.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Чистота в кабинете, хороший врач.
Прочитала о враче на сайте отзывов. После долгих сомнений, что этого врача не знаю, все же решилась и записалась на прием. Я себя чувствовала комфортно во время приема, врач очень хорошо себя показала, как специалист. Прямо такое доверие к ней. В клинике прием точно по записи, ждать не пришлось. В кабинете чисто, сама врач очень хорошее впечатление произвела. Я решила, что хочу наблюдаться у нее и после лечения, когда забеременею. Рекомендую Оксану Александровну, хороший гинеколог, все мои ожидания оправдала и существенно помогла решить проблему. Большое спасибо, вы даете людям большую надежду.
Посетили врачаИюнь 2019
Об Оксане Александровне я узнала на портале ПроДокторов, прочитав о ней отзывы. Это была наша первая встреча и я обязательно обращусь к ней повторно. Мне провели первичную консультацию и осмотр, во время которого я чувствовала себя комфортно и у меня не возникло никакого барьера. Оксана Александровна назначила мне дополнительное обследование и уже по его результатам составит необходимый план лечения. Меня приняли вовремя и доктор уделила мне приблизительно 20-25 минут, мне этого времени было вполне достаточно. Я заметила, что во время разговора у Оксаны Александровны была вежливая манера общения. Врач мне все объяснила и если использовала в своей речи сложные медицинские термины, то поясняла их значение, поэтому заключение доктора мне было понятно. Мне поставили предварительный диагноз, но он ориентировочный и подтвердится только после анализов. Мне понравилась обстановка в кабинете: все чисто и стерильно. Доктор Штепа произвела на меня очень хорошее впечатление. Видно, что она профессиональный специалист. На мой взгляд, стоимость ее приема оптимальная. При случае я бы смогла порекомендовать такого доктора своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2019
Очень хорошо прошел мой прием. Доктор очень вежливая и внимательная. В кабинете мы были только вдвоем, ее никто не отвлекал. Мне все понравилось и я продолжу у нее наблюдаться. Она подробно мне все объяснила и рассказала. У доктора у меня был первый визит. Я живу рядом с клиникой и в интернете почитала отзывы о врачах. Почему-то решила пойти к Штепа О.А. У нее были хорошие отзывы. Доктор меня не разочаровала. Она и осмотрела, и проконсультировала, и сделала УЗИ. Я обращалась к ней по поводу беременности. Она дала мне рекомендации и назначения. В этой же клинике я сдала анализы. Врач не спешила, к себе меня расположила.
Посетили врачаНоябрь 2018
Вообщем-то мне все понравилось, все было отлично. Была и консультация, и обследование. Могу отметить очень хорошее отношение доктора, без всяких нареканий. Мою проблему Оксана Александровна частично решила. Сейчас нужно подождать некий период, а потом снова к ней же вернуться. Я думаю, что она хороший врач - профессионал. Мне стало легче. Доктор оправдала мои ожидания.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Спасибо врачу за хорошее УЗИ и объяснения по результатам обследования. Также я осталась на дальнейшем лечении у Штепы. Гинеколог подробно объяснила, какое у меня заболевание и как оно лечится. Препараты мне назначила по средним ценам, но не менее эффективные, чем их дорогие аналоги. Я признательна врачу за то, что она с пониманием отнеслась и пошла навстречу. Под контролем гинеколога я вылечилась, сдала повторно анализы и прошла УЗИ, уже все показывает в норме. Благодарю своего лечащего врача и ставлю ей справедливо высокую оценку.
Мне не давали покоя проблемы с женским здоровьем. Я нашла время и обратилась к врачу. Очень довольна, что попала к доктору Штепе Оксане Александровне. Она компетентный и опытный специалист, к такому доктору у меня больше доверия, чем было бы к молодому и малоопытному гинекологу. Оксана Александровна разобралась в моих проблемах, поставила точный диагноз и прописала лечение. Эффект от него положительный, мне удалось вылечиться и поправить свое здоровье. Большое спасибо гинекологу за квалифицированную помощь. Рекоменую всем женщинам, кто ищет толкового врача.
Первый раз попала к Оксане Александровне случайно, но она мне так понравилась, что я наблюдаюсь у нее уже несколько лет. За это время были некоторые проблемы по-женски, которые Оксана Александровна успешно разрешила. Помимо этого я регулярно хожу к ней на профилактические осмотры. Врач всегда вежлива, тактична, внимательна к моим жалобам и вопросам. Более чуткого и отзывчивого специалиста представить даже сложно. У меня ни разу не возникало мысли сменить врача, Штепа абсолютно устраивает.