Штепа Оксана Александровна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
7.3

Штепа Оксана Александровна

Штепа Оксана Александровна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Вчера записался 1 человек

• 2015 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Врач маммолог, УЗИ-диагностика

• 1990
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Штепа Оксана Александровна
Понравилось
Штепа Оксана Александровна как специалист меня полностью устроила. С ней я знакома с 2018 года, всегда выбираю именно ее, потому что когда в первый раз к ней записалась, мне она понравилась, плюс стоимость услуг в клинике вполне доступная. Оксана Александровна мне кажется очень внимательным, отзывчивым и понимающим специалистом. Я к ней прихожу по необходимости, но лечения как такового мы не проводим, она лишь дает мне свои советы и рекомендации. Причем она всегда все подробно поясняет, отвечает на все поставленные вопросы. В своей речи она не использует никакой сложной терминологии, говорил вполне понятным, доступным языком. Я надеюсь, что Оксана Александровна очень профессиональный врач. Всем близким и знакомым буду ее рекомендовать. Я довольна доктором, нареканий никаких у меня нет.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Чистота в кабинете, хороший врач.
Прочитала о враче на сайте отзывов. После долгих сомнений, что этого врача не знаю, все же решилась и записалась на прием. Я себя чувствовала комфортно во время приема, врач очень хорошо себя показала, как специалист. Прямо такое доверие к ней. В клинике прием точно по записи, ждать не пришлось. В кабинете чисто, сама врач очень хорошее впечатление произвела. Я решила, что хочу наблюдаться у нее и после лечения, когда забеременею. Рекомендую Оксану Александровну, хороший гинеколог, все мои ожидания оправдала и существенно помогла решить проблему. Большое спасибо, вы даете людям большую надежду.
Посетили врачаИюнь 2019
Об Оксане Александровне я узнала на портале ПроДокторов, прочитав о ней отзывы. Это была наша первая встреча и я обязательно обращусь к ней повторно. Мне провели первичную консультацию и осмотр, во время которого я чувствовала себя комфортно и у меня не возникло никакого барьера. Оксана Александровна назначила мне дополнительное обследование и уже по его результатам составит необходимый план лечения. Меня приняли вовремя и доктор уделила мне приблизительно 20-25 минут, мне этого времени было вполне достаточно. Я заметила, что во время разговора у Оксаны Александровны была вежливая манера общения. Врач мне все объяснила и если использовала в своей речи сложные медицинские термины, то поясняла их значение, поэтому заключение доктора мне было понятно. Мне поставили предварительный диагноз, но он ориентировочный и подтвердится только после анализов. Мне понравилась обстановка в кабинете: все чисто и стерильно. Доктор Штепа произвела на меня очень хорошее впечатление. Видно, что она профессиональный специалист. На мой взгляд, стоимость ее приема оптимальная. При случае я бы смогла порекомендовать такого доктора своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2019
Очень хорошо прошел мой прием. Доктор очень вежливая и внимательная. В кабинете мы были только вдвоем, ее никто не отвлекал. Мне все понравилось и я продолжу у нее наблюдаться. Она подробно мне все объяснила и рассказала. У доктора у меня был первый визит. Я живу рядом с клиникой и в интернете почитала отзывы о врачах. Почему-то решила пойти к Штепа О.А. У нее были хорошие отзывы. Доктор меня не разочаровала. Она и осмотрела, и проконсультировала, и сделала УЗИ. Я обращалась к ней по поводу беременности. Она дала мне рекомендации и назначения. В этой же клинике я сдала анализы. Врач не спешила, к себе меня расположила.
Посетили врачаНоябрь 2018
Вообщем-то мне все понравилось, все было отлично. Была и консультация, и обследование. Могу отметить очень хорошее отношение доктора, без всяких нареканий. Мою проблему Оксана Александровна частично решила. Сейчас нужно подождать некий период, а потом снова к ней же вернуться. Я думаю, что она хороший врач - профессионал. Мне стало легче. Доктор оправдала мои ожидания.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Спасибо врачу за хорошее УЗИ и объяснения по результатам обследования. Также я осталась на дальнейшем лечении у Штепы. Гинеколог подробно объяснила, какое у меня заболевание и как оно лечится. Препараты мне назначила по средним ценам, но не менее эффективные, чем их дорогие аналоги. Я признательна врачу за то, что она с пониманием отнеслась и пошла навстречу. Под контролем гинеколога я вылечилась, сдала повторно анализы и прошла УЗИ, уже все показывает в норме. Благодарю своего лечащего врача и ставлю ей справедливо высокую оценку.
Мне не давали покоя проблемы с женским здоровьем. Я нашла время и обратилась к врачу. Очень довольна, что попала к доктору Штепе Оксане Александровне. Она компетентный и опытный специалист, к такому доктору у меня больше доверия, чем было бы к молодому и малоопытному гинекологу. Оксана Александровна разобралась в моих проблемах, поставила точный диагноз и прописала лечение. Эффект от него положительный, мне удалось вылечиться и поправить свое здоровье. Большое спасибо гинекологу за квалифицированную помощь. Рекоменую всем женщинам, кто ищет толкового врача.
Первый раз попала к Оксане Александровне случайно, но она мне так понравилась, что я наблюдаюсь у нее уже несколько лет. За это время были некоторые проблемы по-женски, которые Оксана Александровна успешно разрешила. Помимо этого я регулярно хожу к ней на профилактические осмотры. Врач всегда вежлива, тактична, внимательна к моим жалобам и вопросам. Более чуткого и отзывчивого специалиста представить даже сложно. У меня ни разу не возникало мысли сменить врача, Штепа абсолютно устраивает.