Штепа Оксана Александровна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва

Штепа Оксана Александровна

без степени
Прямая запись Расписание

Штепа Оксана Александровна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 24.06.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

28 июня - пятница

1 июля - понедельник

2015-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Врач маммолог, УЗИ-диагностика

1990 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2013 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2015 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
2018 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Штепа Оксана Александровна

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Об Оксане Александровне я узнала на портале ПроДокторов, прочитав о ней отзывы. Это была наша первая встреча и я обязательно обращусь к ней повторно. Мне провели первичную консультацию и осмотр, во время которого я чувствовала себя комфортно и у меня не возникло никакого барьера. Оксана Александровна назначила мне дополнительное обследование и уже по его результатам составит необходимый план лечения. Меня приняли вовремя и доктор уделила мне приблизительно 20-25 минут, мне этого времени было вполне достаточно. Я заметила, что во время разговора у Оксаны Александровны была вежливая манера общения. Врач мне все объяснила и если использовала в своей речи сложные медицинские термины, то поясняла их значение, поэтому заключение доктора мне было понятно. Мне поставили предварительный диагноз, но он ориентировочный и подтвердится только после анализов. Мне понравилась обстановка в кабинете: все чисто и стерильно. Доктор Штепа произвела на меня очень хорошее впечатление. Видно, что она профессиональный специалист. На мой взгляд, стоимость ее приема оптимальная. При случае я бы смогла порекомендовать такого доктора своим знакомым.

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Очень хорошо прошел мой прием. Доктор очень вежливая и внимательная. В кабинете мы были только вдвоем, ее никто не отвлекал. Мне все понравилось и я продолжу у нее наблюдаться. Она подробно мне все объяснила и рассказала. У доктора у меня был первый визит. Я живу рядом с клиникой и в интернете почитала отзывы о врачах. Почему-то решила пойти к Штепа О.А. У нее были хорошие отзывы. Доктор меня не разочаровала. Она и осмотрела, и проконсультировала, и сделала УЗИ. Я обращалась к ней по поводу беременности. Она дала мне рекомендации и назначения. В этой же клинике я сдала анализы. Врач не спешила, к себе меня расположила.

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Вообщем-то мне все понравилось, все было отлично. Была и консультация, и обследование. Могу отметить очень хорошее отношение доктора, без всяких нареканий. Мою проблему Оксана Александровна частично решила. Сейчас нужно подождать некий период, а потом снова к ней же вернуться. Я думаю, что она хороший врач - профессионал. Мне стало легче. Доктор оправдала мои ожидания.

Новый отзыв

Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека