Шилоткач Оксана Владимировна, андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

Шилоткач Оксана Владимировна

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Шилоткач Оксана Владимировна, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

2013-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Дерматовенеролог, Уролог, Андролог

Высшее образование

1997 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Сибирский государственный медицинский университет (терапия)
1999 Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
2018 Современная научно-технологическая академия (урология)

2010 "Школа мужского здоровья", Москва

Отзывы о Шилоткач Оксана Владимировна

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Шилоткач Оксана Владимировна по моему мнению, очень хороший доктор! Я обязательно посоветую ее всем своим знакомым и близким. Она, как врач, мне очень понравилась. Из пяти звезд, я определенно ставлю ей пятерку. Она, сама по себе очень вежливая женщина. Она довольно быстро все провела. На текущий момент, я была у нее уже дважды. В первый раз она довольно оперативно провела мне комплексное обследование, а во второй раз, уже поставила диагноз и на его основании, назначила мне соответствующее лечение. Пока ее профессиональные качества я тоже оцениваю на отлично. А дальше, уже буду судить на заключительном этапе лечения. По обходительности доктора, ее тактичности, вежливости и внимательности у меня абсолютно нет никаких нареканий. Если сравнивать с другими врачами ее профиля, у которых я когда-либо наблюдалась, то Оксана Владимировна понравилась мне больше. Считаю, что она реально дипломированный, квалифицированный специалист, т.к она ориентируется не только в сфере своей специализации, но и по остальным сферам тоже. И это видно, т.к она отвечала на многие мои вопросы.

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Оксана Владимировна хороший доктор. Мой прием прошел в достаточно приятной обстановке. На мой взгляд, она квалифицированный специалист. Я осталась довольна. Два дня прошло, как я прохожу лечение. Понравилось, что Оксана Владимировна выслушала все мои жалобы и что-то прокомментировала. Более или менее понятно она ответила на вопросы. Сказала, что у меня может быть, как с этим жить и как бороться.

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Таганской - ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2

Об Оксане Владимировне я узнала на портале. Она вовремя начала приём, выслушала меня и проконсультировала. Времени мне было уделено более, чем достаточно, доктор рассказала абсолютно всё, что мне может быть полезно, изучила результаты моих предыдущих обследований и назначила лечение. Дороговато, конечно, но в остальном - всё отлично.

29.10.18 10:50
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Манукян Максим Викторович, Андролог, Уролог - Москва

Бабалов Эдгар Эдуардович, Андролог, Сексолог, Уролог - Москва
Бабалов Э. Э.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
(499) 653-62-55

Святухин Кирилл Юрьевич, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Святухин К. Ю.
ул. Полярная, д. 32

Экспресс-запись Всего записалось 44 человека
Новиков Михаил Владимирович, Андролог, Венеролог, Уролог - Москва
Новиков М. В.
ул. Полярная, д. 32
(499) 450-27-26

Гусейнов Эльдар Асланович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Трихолог, Уролог - Москва
Гусейнов Э. А.
Ул. Пестеля, дом 11