Шилоткач Оксана Владимировна, андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

Шилоткач Оксана Владимировна

стаж 22 года
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Шилоткач Оксана Владимировна, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 25.07.2019

10%Дерматит
10%Бородавка
10%Акне (угри)
10%Мужское бесплодие
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Импотенция
10%Андрогенный дефицит

2013-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Дерматовенеролог, Уролог, Андролог

1997 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Сибирский государственный медицинский университет (терапия)
1999 Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
2018 Современная научно-технологическая академия (урология)

2010 "Школа мужского здоровья", Москва

Отзывы о Шилоткач Оксана Владимировна

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Я была у Шилоткач Оксаны Владимировны в первый раз. Я нашла доктора через Интернет, выбирала поближе к своему дому. Доктор меня внимательно выслушала, хорошо разговаривала. У меня были непонятные пятна на коже. Оксана Владимировна поставила мне предположительный диагноз. Она сказала, что у меня какая-то аллергическая реакция, но аллергии у меня никогда не было. Врач дала мне рекомендации, назначила мазь, были даны советы. Доктор выглядела вполне компетентно. Она ответила на все мои вопросы.

На приеме доктор провела мне довольно быстрый визуальный осмотр, без применения какого-либо оборудования. Мне это не понравилось, так как мне есть с чем сравнить. Я была в другой клинике и меня смотрели под лампой, провели очень внимательное обследование. Оксана Владимировна сказала, что ей видно все невооруженным взглядом. Может быть доктор настолько компетентен, но мне такое обследование не подходит. Я осталась недовольна. За такие деньги и за полчаса времени у врача, я думаю, можно провести более подробное исследование и осмотр.

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Была у доктора-уролога Шилоткач Оксаны Владимировны еще зимой. Была сердита на нее, потому что она сразу исключила предполагаемый диагноз, с которым я к Оксане Владимировне пришла. Хочу сказать большое спасибо, доктор оказалась абсолютно права. В отличие от других урологов, у которых я побывала. И если б я сразу прислушалась к ее мнению, я бы избежала длительного и очень дорогостоящего лечения от несуществующей болезни. Хочу попросить прощения за недоверие. И выразить благодарность за вашу работу. Теперь я буду ходить только к Оксане Юрьевне потому, что уже убедилась в ее профессиональных навыках!

Йота
проверено
02.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2019 Начата проверка по запросу
08.07.2019 Автор не смог предоставить документы
08.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Пришел на прием к врачу по причине учащённого мочеиспускания. До этого занимался самолечением, пил широко рекламированные травяные комплексы. Но ничего не помогало. Обследование в клинике «Первый Доктор» прошло в спокойной атмосфере, пришлось сдать анализы: секреты предстательной железы и обследование на ЗППП. Оксаной Владимировной было назначено УЗИ, анализ крови на гормоны. Лечение было долгим, но оно того стоило. Хочется подчеркнуть то, что записаться на удобное время и дату можно почти всегда, это огромный для меня плюс. Спасибо большое Оксане Владимировне за помощь, если возникнут проблемы со здоровьем, теперь только к ней.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.18X.20X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Шилоткач О. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (17)Оставить отзыв

Эрназаров Бактыбек Шаимбетович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Эрназаров Б. Ш.

Манукян М. В.
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
(499) 110-51-80

Экспресс-запись Всего записался 61 человек
Гусейнов Вагиф Асланович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог, Уролог - Москва
Гусейнов В. А.
Ул. Пестеля, дом 11