Шилоткач Оксана Владимировна,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва
Дерматолог
Уролог
3.6

Шилоткач Оксана Владимировна

Шилоткач Оксана Владимировна, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 26.03.2020

Андролог — от 1600₽ Венеролог — от 1600₽ Дерматолог — от 1600₽ Уролог — от 1600₽
Северный бульвар, д. 7Б

• 2013 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Дерматовенеролог, Уролог, Андролог

• 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1999
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
    Современная научно-технологическая академия (урология)

"Школа мужского здоровья", Москва

Шилоткач Оксана Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Надменное обращение и некорректно сделанное УЗИ.
Врача уролога Шилоткач О. В. посетил в клинике "Первый Доктор". Врач мне не понравилась, не выслушав до конца проблему сразу стала предлагать сделать большой набор ненужных коммерческих анализов, УЗИ делала без наполнения мочевого пузыря, манера общения оставляет желать лучшего. Увидев во время УЗИ аденому радостным голосом воскликнула: «Вот она, вот она красавица прекрасно её вижу», - хотя мой мочевой пузырь не был наполнен. Мне было очень неприятно это слушать, [] для меня это большая проблема не знаю, как может клиника "Первый Доктор" содержать таких докторов. Выводы делайте сами. Приём обошёлся более 7 тыс. руб.!
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Все понравилось.
Неделю назад возникли боли и жжение при мочеиспускании. Решила попить лечебного сбора по рекомендации подруги. Через пару дней боль усилилась так, что ходить стало тяжело. Пришлось записаться к доктору на прием. Оксана Владимировна - очень тактичный специалист, не стала высказывать мне насчет моего самолечения, лишь провела осмотр и назначила анализы и посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам; УЗИ почек, мочевого пузыря, цистоскопию. После этого можно будет установить точный диагноз и назначить правильное лечение. Думаю, доктор грамотный и толковый врач.
Нет
Не понравилось
Лишние манипуляции за деньги. Описание некорректное.
Клинику в Отрадном посетила моя мама 22 ноября 2019 г. Пришла для того, чтобы ей сделали УЗИ почек и надпочечников. Написала отрицательный отзыв на сайте у них, но через пару часов он исчез! Фильтруют только положительное! Когда пришло время расплачиваться, обнаружила сумму в два раза больше. Оказалось, что ей сделали без ведома, согласия и пожелания еще и УЗИ мочевого пузыря (на пустой мочевой). После прочтения заключения, не обнаружила там ни слова о надпочечниках, о кисте в почке, хотя о ней сказала. УЗИ делала врач Шилоткач О. В. Деньги берут за лишние манипуляции, при этом описания не делают. Будьте осторожны!
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Доктор понятно и подробно рассказывает о проблеме и решении, на вопросы все отвечает информативно и понятно.
Приезжали с мужем в клинику "Первый Доктор". У нас проблема - у мужа бесплодие. Если честно, уже и не надеялись на какой-то результат после неудачного лечения. Но Оксана Владимировна дала нам огромную надежду, за что ей благодарность огромная. После множества анализов она назначила мужу лечение, вот сейчас еще его проходит, и через три недели идем снова на прием. Очень-очень надеемся, что у нас все будет хорошо, и скоро родим деток. У мужа появилась надежда и радость в жизни, по результатам лечения надеемся, что все будет хорошо.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Я была у Шилоткач Оксаны Владимировны в первый раз. Я нашла доктора через Интернет, выбирала поближе к своему дому. Доктор меня внимательно выслушала, хорошо разговаривала. У меня были непонятные пятна на коже. Оксана Владимировна поставила мне предположительный диагноз. Она сказала, что у меня какая-то аллергическая реакция, но аллергии у меня никогда не было. Врач дала мне рекомендации, назначила мазь, были даны советы. Доктор выглядела вполне компетентно. Она ответила на все мои вопросы.
Не понравилось
На приеме доктор провела мне довольно быстрый визуальный осмотр, без применения какого-либо оборудования. Мне это не понравилось, так как мне есть с чем сравнить. Я была в другой клинике и меня смотрели под лампой, провели очень внимательное обследование. Оксана Владимировна сказала, что ей видно все невооруженным взглядом. Может быть доктор настолько компетентен, но мне такое обследование не подходит. Я осталась недовольна. За такие деньги и за полчаса времени у врача, я думаю, можно провести более подробное исследование и осмотр.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Была у доктора-уролога Шилоткач Оксаны Владимировны еще зимой. Была сердита на нее, потому что она сразу исключила предполагаемый диагноз, с которым я к Оксане Владимировне пришла. Хочу сказать большое спасибо, доктор оказалась абсолютно права. В отличие от других урологов, у которых я побывала. И если б я сразу прислушалась к ее мнению, я бы избежала длительного и очень дорогостоящего лечения от несуществующей болезни. Хочу попросить прощения за недоверие. И выразить благодарность за вашу работу. Теперь я буду ходить только к Оксане Юрьевне потому, что уже убедилась в ее профессиональных навыках!
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
02 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2019 — Начата проверка по запросу
08 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Несколько раз ходил к урологу в "Первый Доктор". Всегда мог выбрать удобное время для приёма. В целом, врач помог мне с проблемой. Оксана Владимировна, здоровья и Вам.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Очень человечный и доброжелательный доктор мне попался - Оксана Владимировна. Расставила всё по полочкам. Несмотря на непродолжительный приём, на все вопросы ответила. При необходимости обращусь только к ней.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
02 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2019 — Начата проверка по запросу
04 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я пришла на приём по причине серьёзного заболевания. Доктор, по-моему, вела себя неуважительно и разговаривала по-хамски, свысока. Назначила лечение на 10 дней. Как мне известно, данное заболевание не лечится 10-дневными курсами. Если доктор не знает, как нужно лечить, и не умеет - значит, нужно просто сказать об этом, а не брать 4.500 р., причём по телефону, когда я звонила в "МедЦентрСервис" на Таганке, я услышала, что приём врача стоит 1.500. Почему никто не предупреждал, что назначение схемы лечения стоит отдельно 3.000 руб? И меня просто ошарашили на кассе. Во время лечения мне стало плохо, о чём я, помнится, звонила и сообщала ей. Но услышала от неё продолжать. В итоге я уже не могла ходить и отменила препараты. Потом попала к более грамотному врачу, которая дала понять, что при таких побочках нельзя продолжать приём лекарства и нужно было сразу прекращать. Никому не советую данного "специалиста"!
«МедЦентрСервис» на Таганской
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» на Таганской - ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
24 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
24 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Назначает кучу анализов, их не смотрит. При имеющемся анализе на чувствительность к антибиотикам в назначении промахнулась. Назначила, как выяснилось, резистентный. Пережил с февраля 5 атермальных синдромов, заплатил порядка 35000. С работы уволили, так как не мог выходить на смену. Последствия до сих пор... Помню, что звонил ей - ничего внятного. "Записывайся, - слышу от неё, - опять платно через два дня". А мне сейчас помощь нужна была: колотило, температура под 39. Думал, не выживу, вызывал скорую. Будьте внимательны, люди!
Посетили врачаМарт 2019
Все было хорошо, меня все устроило. Оксана Владимировна поставила диагноз и выписала лечение. На данный момент я лечусь, но еще прошло мало времени, чтобы понять, помогает оно мне или нет. В повторном посещении нет необходимости. Все было вовремя, внимания от врача мне хватило. Она встретила меня в хорошем настроении.
Посетили врачаМарт 2019
У Оксаны Владимировны на приеме я была в первый раз. Мне нужна была ее помощь как специалиста-дерматолога. Мой визит прошел хорошо, я обращалась к доктору с конкретным вопросом. Она меня осмотрела, пути его решения предложила, лечение выписала. Я выполняю все ее рекомендации. Пока прошло всего два дня с начала лечения, поэтому я не могу сказать, помогает оно мне или нет. Надеюсь, что поможет. Врач общалась со мной вежливо, корректно. Если по окончанию лечебного курса все будет хорошо, то повторный визит к доктору мне не потребуется.
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращался к Оксане Владимировне. Ранее был у другого врача, но он сказал, что ничем не может помочь, и направил к другому специалисту. Я потом прочитал информацию о враче в интернете и записался на прием. Консультация началась вовремя. Мне понравилось все в том, как прошел прием. Оксана Владимировна профессионально и ответственно подошла к своей работе. Она все подсказала и выписала лекарства. Подробно расписала, сколько раз и по сколько таблеток нужно пить, какие уколы нужно сделать. Ответила на интересующие вопросы. Условия комфортные. Есть, где посидеть или полежать, помыть руки. Я должен прийти повторно в четверг. Все на высшем уровне. У меня только хорошие пожелания доктору.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Посетили врачаФевраль 2019
Шилоткач Оксана Владимировна по моему мнению, очень хороший доктор! Я обязательно посоветую ее всем своим знакомым и близким. Она, как врач, мне очень понравилась. Из пяти звезд, я определенно ставлю ей пятерку. Она, сама по себе очень вежливая женщина. Она довольно быстро все провела. На текущий момент, я была у нее уже дважды. В первый раз она довольно оперативно провела мне комплексное обследование, а во второй раз, уже поставила диагноз и на его основании, назначила мне соответствующее лечение. Пока ее профессиональные качества я тоже оцениваю на отлично. А дальше, уже буду судить на заключительном этапе лечения. По обходительности доктора, ее тактичности, вежливости и внимательности у меня абсолютно нет никаких нареканий. Если сравнивать с другими врачами ее профиля, у которых я когда-либо наблюдалась, то Оксана Владимировна понравилась мне больше. Считаю, что она реально дипломированный, квалифицированный специалист, т.к она ориентируется не только в сфере своей специализации, но и по остальным сферам тоже. И это видно, т.к она отвечала на многие мои вопросы.
Посетили врачаНоябрь 2018
Оксана Владимировна хороший доктор. Мой прием прошел в достаточно приятной обстановке. На мой взгляд, она квалифицированный специалист. Я осталась довольна. Два дня прошло, как я прохожу лечение. Понравилось, что Оксана Владимировна выслушала все мои жалобы и что-то прокомментировала. Более или менее понятно она ответила на вопросы. Сказала, что у меня может быть, как с этим жить и как бороться.
Посетили врачаОктябрь 2018
Об Оксане Владимировне я узнала на портале. Она вовремя начала приём, выслушала меня и проконсультировала. Времени мне было уделено более, чем достаточно, доктор рассказала абсолютно всё, что мне может быть полезно, изучила результаты моих предыдущих обследований и назначила лечение. Дороговато, конечно, но в остальном - всё отлично.
«МедЦентрСервис» на Таганской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
«МедЦентрСервис» на Таганской - ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Шилоткач Оксана Владимировна - *********, которая ставит выдуманные диагнозы и разводить на деньги. Я у нее лечилась на Таганке 2 года назад по урологии. Она назначила мне анализы, но в моче нашли якобы кровь, а это опасно и т. д., и анализы на инфекции половые, якобы тоже показали, что присутствует какая-то инфекция. Врач прописала план лечения. Я прошла все лечение, которое включало в себя капельницы антибиотиками, "Метрогил", но врач уверяла меня, что это не антибиотик, и переливание крови (аутогемотерапию). Понятно, так как диагноз выдуманный, лечение не решило проблемы. Позже я пошла в другую клинику, показала другому врачу эти анализы, на что мне сказали, что они нормальные, это лечение ненужное. Оксана Владимировна развела меня на деньги... Будьте осторожны с врачами!
«МедЦентрСервис» на Таганской
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» на Таганской - ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Все нормально, консультация полноценная, продуктивная, ничего плохого не было. Даже отношение врача на удивление человеческое. Меня интересовало мнение доктора о моих жалобах. Предварительный диагноз она поставила, но нужно подтвердить его анализами. Сейчас я как раз этим занимаюсь. Планирую повторный прием, чтобы уже подлечиться, если есть такая необходимость и забыть, что беспокоило что-то. Пока что компетентность врача меня устраивает, она разумно назначает и не пытается на деньги развести.
«МедЦентрСервис» на Таганской
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Оксана Владимировна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Не люблю ходить по врачам, в этот раз была вынуждена, очень уж явно организм говорил, что что-то не в порядке. Мне повезло, что Оксана Владимировна оказалась такой чуткой, ее отношение не было формальным, было ощущение, что мне и правда хотят помочь. Я потом четко следовала всем ее указаниям, только так удалось вылечиться от цистита. Я много читала об том, что нередко случаются рецидивы в случае с этой болячкой, но у меня, тьфу-тьфу, около года уже все в порядке. Надеюсь, что больше не придется испытать опять этот ужас. Доктору безмерно благодарна за помощь.
«МедЦентрСервис» на Таганской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня был сильный воспалительный процесс, без помощи грамотного специалиста не обошлось бы всё равно. Я обратилась к урологу Оксане Владимировне. Она назначила мне сначала сдать анализы, как и предполагала. А затем уже я получила от доктора план лечения. Выписанные мне препараты помогли поправиться. Кроме того, очень хорошо, что теперь у меня есть ценные рекомендации и история не повторится.
«МедЦентрСервис» на Таганской
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.