Ганиман Ирина Ивановна, терапевт - Москва

Ганиман Ирина Ивановна

Экспресс-запись Расписание

Ганиман Ирина Ивановна, Москва: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 01.08.2019
ул. Миклухо-Маклая, д. 43
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Беляево
М Беляево (199м)
М Коньково (1,3км)
М Калужская (1,7км)
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

17 сентября - вторник

18 сентября - среда

Специализация

18%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
13%Бронхит
8%Гастрит
7%Гастродуоденит
5%Назофарингит

1982 Алтайский государственный медицинский институт имени Ленинского комсомола
1983 Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
2010 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (инфекционные болезни)
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

2013 Организация Здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Ганиман Ирина Ивановна

«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

На тот момент, когда я читала о враче отзывы, у нее не было ни одного хорошего. Я все равно к ней пошла, потому что мне ее порекомендовал человек, который у нее уже был. Я ни разу не была у терапевта и поэтому узнавала к кому мне пойти. Со временем проблем не было, приняла меня врач вовремя. Ко мне не было какого-то пренебрежительного отношения, она мне не грубила. Все было спокойно, не торопясь. Доктор меня внимательно выслушала. Я обращалась к ней с горлом. Мне было дискомфортно глотать. Ничего плохого я о враче сказать не могу, но меня смутил список обследований. Проконсультировала меня Ирина Ивановна хорошо. Мне все понравилось. В принципе, я осталась довольна. Мой диагноз пока под вопросом. Непонятно, с лимфоузлами он связан или с щитовидной железой. УЗИ щитовидки я сделала, пояснения получила.

Доктор выписала мне на 3 листа очень много анализов, на 37000 рублей. Я думаю, что там есть такие, в которых нет необходимости. Я не понимаю, зачем такие дорогие анализы назначать?! Я считаю, что их нужно подсократить, чтобы человек мог сразу же в клинике их сдать, хотя бы отдав 15000 рублей. Я считаю, что не нужно пациента шокировать такой суммой. Я точно в клинике сдавать их не буду. Я пойду в поликлинику и сдам какую-то часть. Не у каждого есть возможность уложиться в такую сумму.

16.08.19 15:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой - все услуги являются платными. Рекомендации на исследования выписываются в соответствии с нормами и жалобами пациента.
Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас. Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Ганиман Ирина Ивановна как врач, очень хороший. Мне кажется, что она хотела как лучше. Но, вот по анализам, конечно, было немного лишнее. Времени она уделила мне более чем достаточно: пока я ей рассказала, что именно меня беспокоит, пока она меня выслушала, пока осмотрела, провела пальпацию, пока мы все с ней обсудили. Я уже изначально принесла ей некие готовые исследования и УЗИ органов брюшной полости. На основании пальпации и тех анализов, что у меня были, она поставила мне большое количество диагнозов, но все под вопросам, т.е она ориентировалась на болевые ощущения при пальпации. Она поставила и острый панкреатит, и перегиб желчного пузыря, и Рефлюкс-эзофагит, и язва, и гастрит, и дисбактериоз и т.д; то есть очень большое количество. В связи с этим, она назначила мне очень большое количество анализов: ультразвуковая диагностика почек, клинический анализ крови, биохимия, анализ крови на коагулограмму, анализы на гельминтозы, лямблиоз, анализ на хламидии и т.д. В общей сложности, за прием я заплатила 3500 рублей, причем сам прием изначально консультация стоила 1500 рублей, но за то, что она назначила мне лечение и анализы, я заплатила еще 2000 рублей. Причем из назначений, на мой взгляд, было стопроцентное копирование из интернета диеты № 1, где на 5 листов было расписано что мне кушать и как варить суп из картошки, что уж я сама наверное знаю. Это, конечно, смешно. Плюс ко всему этому, стоимость исследований мне рассчитали на 18000 рублей. Скажу сразу, я на это не рассчитывала! Голова кругом идет от таких цифр. Думаешь уже какие деньги нужно иметь, чтобы пенсионерам лечиться. Помимо всего прочего, Ирина Ивановна назначила мне множество лекарств, а конкретно - 9 наименований. Мне необходимо принимать 4 таблетки на завтрак, 4 таблетки во время еды днем и 2 таблетки на ночь... Но я хочу сказать, что я начала сидеть на строгой этой диете и применять лекарства и самочувствие мое улучшается. Плюс она назначила мне пройти эндоскопическую диагностику, я собиралась пройти его, записалась уже. Но так получилось, что я заболела и мне пояснили, что нельзя проводить данное исследование, т.к заложен нос. Пришлось мне его перенести, но я обязательно пройду. Изначально я обратилась к доктору Ганиман, т.к в четверг улетаю в Тайланд и мне захотелось провериться, почему же я испытываю чувство быстрого насыщения и тяжесть в желудке. В итоге врач мне все разъяснила. В принципе, я осталась довольна ее консультацией, я бы и дальше продолжила у нее наблюдаться, но цены в клинике меня абсолютно не устраивают, т.е я просто не могу себе такого позволить. Я не знаю, может быть поискать другую клинику для сдачи анализов... Про Ирину Ивановну я не хочу ничего плохого сказать, она ведь не виновата, что расценки такие у медицинского центра. Просто я сама видела, как многие женщины, бабушки выходят из кабинетов и у стойку ресепшена буквально за голову хватаются от таких цен. Одна бабушка, аж развернулась и ушла. Если честно, то я и сама не думала, что будет так все дорого. Сама по себе Ганиман Ирина Ивановна хорошая женщина, она была вежлива, никакой грубости за ней я не заметила. Мне она еще дополнительно предлагала пройти курс капельниц, как раз перед отъездом 6 дней прокапать и мне мол станет лучше. Но я ей отказала, я то ведь читала отзывы и там было написано, что эти капельницы они всем в клинике предлагают. Да, и мне они не нужны были, я просто сама виновата: на какое-то время забыла о диете плюс ко всему началось весеннее обострение, но это все пройдет. Я уж свой организм за 60 лет изучила, поэтому знаю то, о чем говорю. Поэтому, мне кажется, что в плане капельниц, они "мухлюют" немного, но я не осуждаю. сейчас такая жизнь, не обманешь, не проживешь, конечно.... А сама врач мне понравилась, может быть, через 2 недели, когда вернусь с поездки, то все-таки решусь снова к ней придти, может она войдет в мое положение и назначит что-то другое, все пересчитает. Хотя, может и не приду, а поищу другие лаборатории где можно сдавать анализы и там будет подешевле. Дальше будет видно. Но пока доктору я поставлю пятерку, нареканий к ней у меня нет.

18.04.19 15:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Дело в том, что я проживаю в Киргизии. У нас село, и там врачи не могли определить диагноз на протяжении года. Меня лечили не от того. Там доктора не понимают таких случаев. Когда я приехал в Москву, то решил пойти в «МедЦентрСервис», потому что он находится рядом по месторасположению. Почитав отзывы, я записался к Ганиман Ирине Ивановне. Она ознакомилась со всеми анализами, которые я сдавал, и сама рассказала о моем состоянии. Доктор определила, что со мной происходит. Она задала нужные вопросы, в том числе, спросила, был ли у меня незащищенный половой контакт. В Киргизии мне таких вопросов не задавали. У меня сильно болел желудок, и Ирина Ивановна предположила, что у меня бактерия Хеликобактер. Я полностью ей все рассказал. Она сказала сдать анализы, и я снова пойду к ней с результатами. Общалась доктор со мной очень хорошо. На приеме она выделила мне полчаса времени. Его на все хватило.

08.02.19 16:02
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Мишина Мария Сергеевна, Терапевт - Москва
Мишина М. С.
ул. Островитянова, д. 34к2
(499) 553-08-68

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Хадзегова Светлана Руслановна, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва

Кудрявцева Лариса Игоревна, Детский кардиолог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Кудрявцева Л. И.
ул. Островитянова, д. 34к2
(499) 553-08-68

Бутенко Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Бутенко Е. В.
ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1