Мемей Светлана Андреевна,врач узи, гинеколог - Москва
7.6

Мемей Светлана Андреевна

Мемей Светлана Андреевна, Москва: врач узи, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 14.06.2019

Врач УЗИ — от 1000 ₽ / на дом — от 2000₽ Гинеколог — от 1500 ₽ / на дом — от 5000₽
улица 1905 года, дом 21
Улица 1905 года(357м)
Беговая(959м)

Краснопресненская(1,4км)
(499) 450-27-26

• 1989
    Кишиневский государственный медицинский институт
  • 1991
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (акушерство и гинекология)
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (ультразвуковая диагностика)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (ультразвуковая диагностика)

Мемей Светлана Андреевна
Посетили врачаИюнь 2019
Специалиста Мемей Светлану Андреевну я знаю уже давно, неоднократно у неё наблюдалась. На приёме у врача мне всё нравится, чувствуется, что она компетентный специалист, всё проходит профессионально, у меня нет претензий. Записывалась я непосредственно на нужные мне обследования. Доктор всегда доброжелательна, она заинтересована в достижении результата, отвечает на все вопросы. Сейчас я жду итогов исследований, и после этого пойду к Светлане Андреевне на контрольный приём. Также врач выдала мне рекомендации и я уже начала лечение. Приняли меня вовремя, даже немного раньше. Провела я у доктора в кабинете около 20 минут, в принципе этого было достаточно. Доктор не спешит в своих действиях, всё проходит адекватно. При необходимости я смогу порекомендовать Светлану Андреевну к посещению.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаИюнь 2019
Все прошло достаточно хорошо, мне доктор понравилась, претензий у меня к ней нет никаких. На следующей неделе я пойду к Светлане Андреевне на повторный прием. В кабинет я прошла вовремя, длительности приема мне было достаточно. Специалист ответила на все мои вопросы, которые имелись, все было вполне понятно и доступно. К себе доктор вызывает доверие и располагает. Чувствовала я себя комфортно. Доктор не спешил и никуда не торопился. Рекомендации врач мне еще не давала, так как рано, пока что я прохожу обследование. Узнала о специалисте из интернета. Могу добавить, что все прошло хорошо.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМай 2019
Я раньше обращалась к этому врачу, потом я сменила доктора. В принципе, впечатление положительное о специалисте. Я даже не могу отметить, почему она мне нравится. Знакомы мы с ней полтора года, я ходила к этому доктору раза 3-4. Потом посещала другого специалиста, но вернулась опять к Светлане Андреевне. Хожу я на консультацию. Но врач очень мало разговаривает, толком не объясняет ничего. Некоторые врач рассказывают все очень подробно. "Я не русская" и мне иногда не понятным остается, о чем она говорит. Объясняет все четко и кратко. Поэтому я и обращалась к другому специалисту. Но лечение, которое она назначает толковое и действенное. То, что она не разговаривает с больными, является единственным минусом. Узнала о ней, по отзывам, которые девочки писали в интернете. Мое мнение о Мемей С.А. положительное. Я ее рекомендовала своей подруге, она уже сходила и сказала, что специалист хороший. Обращаюсь к этому гинекологу, когда мой участковый врач в отпуске.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМай 2019
Мне очень врач понравилась. Я обратилась к ней в первый раз, читала о ней отзывы и плюс к этому Светлана Андреевна работала в выходной день, а для меня это было очень удобно. Я делала ультразвуковое исследование и все прошло хорошо, на очень хорошем уровне. Врач была доброжелательна, думаю, что к ней я бы еще раз обратилась. Как человек она, на мой взгляд, очень располагающая к себе, хорошая, открытая. Я пришла к ней с определенными личными вопросами и благодаря ей я все прояснила, она ответила абсолютно на все, все мне разъяснила. В целом, я очень ею довольна. Буду всем ее советовать. Считаю, что клиника может гордиться такими докторами как Мемей Светлана Андреевна! Ее профессиональные качества определенно находятся на должном уровне.
Посетили врачаАпрель 2019
У меня есть постоянный врач в женской консультации, но обратилась в медицинский центр, мне понравилась Светлана Андреевна по отзывам, записалась к ней. Доктор мне понравилась, она оказалась очень приятной женщиной, на все мои вопросы ответила, уделила мне много времени. Был проведен осмотр и сделана ультразвуковая диагностика, на основании этого назначила лечение, написала все нужные мне рекомендации. Врач показалась мне вполне квалифицированной, могу ее рекомендовать другим женщинам. Не разочаровалась. Не уверена, приду ли к Мемей снова, так как хожу постоянно к гинекологу в обычную поликлинику, но если возникнет необходимость, то запишусь к Светлане Андреевне.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Светлана Андреевна - специалист, пациенты которого, чувствуют себя лучше уже после первого посещения. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМарт 2019
На приеме мне все понравилось, все было хорошо. К врачу я обращалась в первый раз. Мне нужно было, чтобы доктор находился рядом с метро. У Мемей С.А. была свободная запись. Я пришла к ней на консультацию, она сделала мне УЗИ. На вопросы ответила, хорошо все рассказала. Дала мне все необходимые рекомендации. Отношение было хорошее. Врач не спешила, ни на что не отвлекалась. Я бы еще раз к ней пришла, если бы понадобилось. У нее в кабинете современное оборудование.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаЯнварь 2019
Светлана Андреевна внимательная, милая и добрая. Она не пытается развести на деньги. Я не первый раз обратилась к ней, уже была знакома с доктором. Когда-то я просто записалась в клинику и она была дежурным врачом. Прием начался в назначенное время. Светлана Андреевна интересовалась моей ситуацией, она старалась разобраться. Все обследование, которое потребовалось, провела. Лечение я не проходила, так как обращалась к доктору по другим вопросам. Я получила всю информацию, которая меня интересовала. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете комфортные условия. Я бы порекомендовала обращаться к Светлане Андреевне.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врачаДекабрь 2018
Я все время хожу к Светлане Андреевне. Мне нравится, что она очень внимательна и любезна. К каждой ситуации она подходит с пониманием. На протяжении 2-х лет меня у нее все устраивает. У нее ко мне вежливое отношение. Она всегда доступно объясняет все, что нужно. К ней приятно ходить. Она осмотр проводит аккуратно и безболезненно. Всегда спрашивает, больно или нет. Я у нее делала операцию, и все прошло хорошо. Никаких рецидивов не было. Принимает всегда по времени. Мне удобен ее график. Я всем рекомендую Мемей Светлану Андреевну.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Раньше, я посещала многих докторов, но свой выбор остановила на Светлане Андреевне. Теперь наблюдаюсь только у нее. Могу сказать, что свои приемы она проводит просто прекрасно. Времени всегда уделяет очень много, даже больше, чем нужно. С пациентами она очень хорошо общается, ее лечение обычно помогает. Я считаю, что она прекрасный специалист. Просто мегакрутой профессионал.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Посетили врачаИюль 2018
С доктором я уже давно знакома, периодически посещаю ее в течении года. На мой взгляд, она хороший специалист. Лечение она назначает достойное, оно всегда помогает. Даже моя знакомая у нее наблюдалась и доктор ей очень помогла. Я обязательно еще приду к доктору в скором времени.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Тоже не разделяю положительных отзывов! Назначает кучу анализов, которые в "Иинвитро" или "СМД" стоят в 2 раза дешевле, и сама врач достаточно строгая и не особо приветливая. Хотя пошла именно к ней, прочитав положительные отзывы.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Полная разводка и некомпетентность! Будьте бдительны! Назначила массу лишних анализов на круглую сумму, пугала папилломой, которой не было и в помине, выписывает назначение, только если заплатишь 3000 рублей! Возмутительно!
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Самый лучший гинеколог! Если вы не нашли своего врача, приходите к Мемей Светлане, и она обязательно поможет. Светлане Андреевне хочется сказать: "Вы замечательный врач, и я желаю вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой, получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Живите миллион лет!" Надежда.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Светлана Андреевна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врачаДекабрь 2017
Обратилась к доктору по рекомендации знакомой. Мемей Светлана Андреевна мне тоже очень понравилась. Она добрая, открытая и относится к пациенту с пониманием. На данный момент я получила хорошую консультацию и назначения по лечению. Буду наблюдаться у доктора Мемей С.А.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста. Светлана Андреевна – талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень понравился прием у этого доктора. Я пришла к ней по отзывам в интернете и была на консультации первый раз. Очень вежливый, приветливый и доброжелательный человек. Выслушала меня и порекомендовала, какие анализы сдать. Потом собираюсь пройти лечение у нее. Отличный доктор.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мемей Светлана Андреевна мне очень понравилась. Была у нее в первый раз. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Профессиональные качества доктора тоже понравились. Прием прошел на отлично. Только положительное впечатление о докторе.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Светлану Андреевну считаем врачом всей семьи. По всем вопросам только к ней. Она знает все наши болячки и проблемы. Не нужно долго объяснять и рассказывать. У меня она вела всю беременность. Роды прошли успешно. Ребёнок здоровенький. Светлане Андреевне можно позвонить в любое время. Ответит на все вопросы, даст консультацию. Нет проблем с записью, и цена приёма недорогая. Многие женщины годами не посещают гинеколога из-за денег. Всегда внимательно, не спеша, выслушает каждого. Выпишет все назначения, анализы. Очень грамотный и отзывчивый врач.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Светлана Андреевна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Светлана Андреевна Врач от бога. У нее золотые руки и доброе сердце. Я ощутила это на себе. Когда мне сказали, что у меня полип, я очень испугалась, так как его нужно было срочно удалять. Какое счастье, что я попала в надежные руки доктора Мемей, она с первых минут общения вселила в меня уверенность, что все будет хорошо. Сама процедура удаления проходила под общей анестезией, я вообще ничего не почувствовала, а когда проснулась, все уже закончилось. Я была удивлена, ничего не болело, даже когда прошло действие анестезии. А доктор своим вниманием еще больше покорила мое сердце. Низкий ей поклон и дай бог здоровья.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Беременность у меня проходила не очень складно. Всё время мучила молочница. Была у множества врачей, но лечение помогало на очень маленький срок. К Светлане Андреевне я обратилась по совету своей подруги. Врач была вежливой, спокойной. После анализов доктор Мемей провела со мной беседу, обозначила пошаговое лечение и назначила мне курс. Удивительно, но именно такой внимательный и чуткий подход помог мне справиться с болезнью. Наконец я почувствовала себя человеком. Большое спасибо! Буду рекомендовать всем подругам!
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!