Мемей Светлана Андреевна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Мемей Светлана Андреевна

За последний месяц записалось 5 человек

Мемей Светлана Андреевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
М Улица 1905 года (401м)
М Беговая (1,0км)
М Краснопресненская (1,4км)
Врач УЗИ - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Гинеколог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Высшее образование

1989 Кишиневский государственный медицинский институт
1991 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (акушерство и гинекология)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2006 Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (ультразвуковая диагностика)
2010 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)
2011 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (ультразвуковая диагностика)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Мемей Светлана Андреевна

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21

Светлана Андреевна внимательная, милая и добрая. Она не пытается развести на деньги. Я не первый раз обратилась к ней, уже была знакома с доктором. Когда-то я просто записалась в клинику и она была дежурным врачом. Прием начался в назначенное время. Светлана Андреевна интересовалась моей ситуацией, она старалась разобраться. Все обследование, которое потребовалось, провела. Лечение я не проходила, так как обращалась к доктору по другим вопросам. Я получила всю информацию, которая меня интересовала. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете комфортные условия. Я бы порекомендовала обращаться к Светлане Андреевне.

17.01.19 16:13
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21

Я все время хожу к Светлане Андреевне. Мне нравится, что она очень внимательна и любезна. К каждой ситуации она подходит с пониманием. На протяжении 2-х лет меня у нее все устраивает. У нее ко мне вежливое отношение. Она всегда доступно объясняет все, что нужно. К ней приятно ходить. Она осмотр проводит аккуратно и безболезненно. Всегда спрашивает, больно или нет. Я у нее делала операцию, и все прошло хорошо. Никаких рецидивов не было. Принимает всегда по времени. Мне удобен ее график. Я всем рекомендую Мемей Светлану Андреевну.

17.01.19 16:14
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21

Раньше, я посещала многих докторов, но свой выбор остановила на Светлане Андреевне. Теперь наблюдаюсь только у нее. Могу сказать, что свои приемы она проводит просто прекрасно. Времени всегда уделяет очень много, даже больше, чем нужно. С пациентами она очень хорошо общается, ее лечение обычно помогает. Я считаю, что она прекрасный специалист. Просто мегакрутой профессионал.

07.08.18 10:09
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Ускова Мария Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Москва

Джелкашиева Жанна Шахировна, Акушер, Гинеколог - Москва
Джелкашиева Ж. Ш.
Волков переулок, д. 21
(499) 653-57-36

Шафигуллина Фаина Романовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Шафигуллина Ф. Р.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
(499) 322-26-37

Смолина Наталья Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Смолина Н. Б.
Хорошевское шоссе д. 62
(499) 110-97-89

Фугарова Ирина Станиславовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Фугарова И. С.
Хорошевское шоссе д. 62