Мемей С. А. - фотография

Мемей Светлана Андреевна

Заявка на запись
(499) 450-27-26

Мемей Светлана Андреевна, Москва: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

Гинеколог - от 1500 р.

Информация о враче

Высшее образование

1989 Кишиневский государственный медицинский институт
1991 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану ( акушерство и гинекология)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)
2006 Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) ( ультразвуковая диагностика)
2010 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ( акушерство и гинекология)
2011 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ( ультразвуковая диагностика)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( акушерство и гинекология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Мемей Светлана Андреевна

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21

Раньше, я посещала многих докторов, но свой выбор остановила на Светлане Андреевне. Теперь наблюдаюсь только у нее. Могу сказать, что свои приемы она проводит просто прекрасно. Времени всегда уделяет очень много, даже больше, чем нужно. С пациентами она очень хорошо общается, ее лечение обычно помогает. Я считаю, что она прекрасный специалист. Просто мегакрутой профессионал.

07.08.18 10:09
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

С доктором я уже давно знакома, периодически посещаю ее в течении года. На мой взгляд, она хороший специалист. Лечение она назначает достойное, оно всегда помогает. Даже моя знакомая у нее наблюдалась и доктор ей очень помогла. Я обязательно еще приду к доктору в скором времени.

07.08.18 10:09
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Тоже не разделяю положительных отзывов! Назначает кучу анализов, которые в "Иинвитро" или "СМД" стоят в 2 раза дешевле, и сама врач достаточно строгая и не особо приветливая. Хотя пошла именно к ней, прочитав положительные отзывы.

27.07.18 12:01
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Прудникова Е. Л.
Прудникова Е. Л.