Мемей Светлана Андреевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
7.0

Мемей Светлана Андреевна

Мемей Светлана Андреевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 04.03.2021

(499) 450-27-26

• 1989
    Кишиневский государственный медицинский институт
  • 1991
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (акушерство и гинекология)
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (ультразвуковая диагностика)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (ультразвуковая диагностика)

Мемей Светлана Андреевна
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Полное отсутствие врачебной этики. Очень больно брала мазки. Не объяснила мою клиническую ситуацию.
Пришла сдать анализы на все, что только можно. На первом приеме врач показалась дружелюбной, но начала давать дикие советы [...], не связанные с моим здоровьем ценные указания. На втором приеме (я пришла за анализами) зачем-то начала второй раз брать все те же анализы, хотя результаты уже были в моей карте. Обнаружился ВПЧ онкогенного типа. На просьбу рассказать подробнее о том, что это, чем грозит и как часто обследоваться, начала закатывать глаза и говорить: "Да что ж, мне всем вам одно и то же рассказывать?". Выписала целый ряд очень дорогостоящих процедур, не смогла толком объяснить, зачем они нужны. Оставила о себе очень неприятное впечатление.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была у Мемей С. А. 2 раза на приеме. Мне понравилась. Видно, что врач очень компетентный (только не записывайтесь в самое последнее рабочее окошко, так как мне показалось, что все было: «быстрее-быстрее, я хочу домой»). Единственное, что я немного не поняла ценовую политику медцентра. За первый прием УЗИ и анализ ХГЧ - 2500. Спустя 2 дня я приехала на УЗИ (мне его сделали, все рассказали и выписали свечи), я заплатила 3600. Думаю, что если у вас какие-то сопутствующие заболевания и нужны какие-то подробные рекомендации, то вам их полностью предоставят. У меня их нет и на УЗИ я приезжала «успокоения ради», поэтому кроме стоимости, мне понравилось.
Не понравилось
Цена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хотела бы сказать, что этот врач самый лучший в своем деле! Она добрая, общительная, всё тщательно объясняет! Хоть я живу в другом конце города, я все равно приезжаю к ней, чтобы проконсультироваться и т. п., потому что доверяю ей! Спасибо ей!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктороа мемей Светлану Андреевну я на шла по отзывам в интернете и, в принципе, меня все устроило. Нам была проведена и консультация, и обследование, как таковой проблемы у меня не было. Дочери 17 лет, врач очень расположила ее к себе, они нашли общий язык. Прем длился столько, сколько и было положено, минут 30. Собственно с чем мы пришли, тот ответ мы и получили. Доктор дала нам советы и рекомендации. По-моему, это вполне хороший врач. Я на осмотре не была, но дочь очень довольна. Претензий у нас нет, врач все рассказала. Всем будем советовать обращаться к ней.
-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Мне показалось, что доктор не особо охотно отвечала на вопросы, и у неё непонятное отношение к пациенту. Не могу сказать, что ещё раз пошла бы к ней на приём. Насколько я помню, Светлана Андреевна во время УЗИ абсолютно ничего не комментировала. Сказала, что у меня всё хорошо, и пока нет смысла приходить к гинекологу, потому что никаких срочных проблем не имеется, но если я хочу подробную информацию, то надо приходить на приём к ней, как к гинекологу. Даже не знаю, когда я посещаю других специалистов, они дают мне какую-нибудь расшифровку, говорят, что увидели у меня. По моему, на приёме всё было очень быстро. Мне оказалось недостаточно полученной информации. По результатам УЗИ она оставила мне комментарии в письменном виде, но ничего по ним не сказала. Может быть, врач была не в настроении. Не могу сказать, что она оставила какие-то хорошие впечатления.
В принципе, всё было нормально, стандартно и обычно. На УЗИ использовались одноразовые материалы.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и чёткость ответов.
Очень хорошее впечатление от посещения гинеколога Мемей Светланы Андреевны. Хочу порекомендовать тем, кто думает, к кому обратиться со своей проблемой. Очень грамотный и внимательный врач, отвечает на все поставленные вопросы, не юлит, объясняет подробно, понятно. Не стремится накрутить лишних диагнозов (извините, в сфере гинекологии неоднократно с этим сталкивалась), нет ощущения, что пытается как можно больше навязать дополнительных "услуг", т. е. предлагает меры только по сути, чтобы максимально достичь результата. Ощущается профессионализм и опыт. Мне с моей проблемой помогла разобраться оперативно, и если возникнет такая необходимость, есть желание обратиться к ней снова. А пока у меня небольшой перерыв и обязательно появлюсь у неё на приёме для контроля по своей ситуации. Спасибо ей большое! Пантеева Ольга.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я выбираю этого специалиста, потому что она мне очень нравится, я считаю, это профессионал, всегда и все говорит по делу, хорошо назначает лечение и всегда, все помогало мне! И просто, как человек, Светлана Андреевна мне нравится! По моему мнению, она деликатный специалист, мне на приеме комфортно. Все очень конкретно, врач объясняет и если что-то непонятно, то может еще раз повторить, все по делу, и всегда развернуто дает информацию. Никаких лишних обследований, все хорошо, все доктор назначает, осмотр проводит безболезненно. Лечение всегда имело положительный результат! Про побочные эффекты специалист рассказывает, у меня нет аллергии, но врач всегда предупреждает. Этого доктора я порекомендую, если кому-то нужно, то я ее советую всегда! Желаю успехов доктору в работе, она очень замечательный врач! Планирую в дальнейшем также к ней обращаться.
С доктором мы давно знакомы, я знаю ее чуть меньше 10 лет.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, хотя Светлана Андреевна немногословна, но она все рассказывала по делу, четко, она меня выслушала, чтобы подтвердить мои догадки. Специалист все назначила и прописала, но лечение я еще не начала. На данный момент, я сдаю анализы, а потом приду еще раз на прием к ней. Гинеколог проводила осмотр, все, что надо, она сделала, и мне не было больно или неприятно, все хорошо прошло! По моему мнению, Мемей С.А. немного строгая, но в том смысле, чтобы не терять много времени, она говорит по факту, что нужно сейчас сдать анализы, а потом будем решать. Мне даже наоборот такое отношение понравилось, что сразу все по делу. Мне было все понятно, на мои вопросы ответили.
У врача я была первый раз на приеме. Я решила обратиться к Мемей С.А., так как почитала отзывы о специалисте в интернете. Я обратилась к доктору в связи с тем, что меня не устраивало кое-что связанное с моим здоровьем. Я пока что затрудняюсь ответить, буду советовать врача или нет.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Прием прошел плохо, мне не понравилось! Во-первых, с самого начала, доктор попросила оставить 3-летнего ребенка одного, в коридоре. Потом она толком ничего не объяснила. Мне кажется, Светлана Андреевна очень сухо отвечала, меня не устроило это! По моему мнению, тон был не совсем приятный с ее стороны, в общем, впечатление осталось не очень хорошее от врача. Я больше не пойду к ней! Как мне сказала доктор, что в поликлинике назначили, то и делать. Меня даже не посмотрели на прием. Я показала на телефоне анализы, которые сдавала в поликлинике, у меня не было их в распечатанном виде, так как на руки их не дали, можно только сфотографировать. Но доктор не захотела смотреть! Врача я не посоветую. Светлана Андреевна узнала у меня, что прописали в женской консультации, я сообщила, и доктор сказала, так и принимать. Нового ничего не сообщила мне я считаю, что специалист плохо проконсультировала меня по моему вопросу. Думаю, что была там минут 5! Я сама "вытягивала" ответы из специалиста! Такого я не ожидала!
На приеме была первый раз Обратиться к этому врачу решила по отзывам. Пошла к гинекологу, чтобы проконсультироваться. Я просто была в поликлинике, мне сделали процедуру, и после нее у меня стал сильно болеть живот. Мне ничего не сказали об этом, и я решила узнать у Мемей С.А..
«МедЦентрСервис» в Марьино
Хотелось бы прокомментировать по пунктам.
1. Светлана Андреевна попросила оставить ребенка в коридоре под присмотром администратора.
2. Светлана Андреевна врач высшей категории, имеет огромный стаж и множество благодарных пациентов. Она всегда общается с пациентами профессиональным тоном, без грубости.
3. Рекомендации, которые Вам дал врач ЖК, соответствовали стандартам, поэтому доктор рекомендовала придерживаться их.
4. При посещении врача, если Вы сдавали анализы в другом мед.учереждении и их нет в базе у доктора, рекомендуется приносить анализы в распечатанном виде.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У меня осталось крайне хорошее мнение о докторе! Она все мне рассказала, что я не понимала, у меня не было такого ощущения, что я задаю глупые вопросы врачу. Специалист подробно объяснила мне все и даже зарисовала, что у меня не так. Светлана Андреевна крайне доброжелательная женщина, и как я считаю, она очень даже умная! Могу отметить, когда гинеколог что-то делала во время осмотр, то она все проговаривала, у меня не было такого чувства, что я что-то не понимаю. Она меня предупредила, что во время обследования, реагируют по разному все, например, может уколоть, но неприятных ощущений не было. Я должна буду сходить еще раз к ней на прием, так как я сдала анализы, и получила результаты, которые теперь нужно обсудить. Светлана Андреевна очень приятная, сразу, как я вошла, мне стало уютно. Пока что доктор не давала мне рекомендации, я только прошла обследование. Конечно, я посоветую этого специалиста! Врач сразу приняла меня, никуда не торопилась.
К данному врачу я ходила первый раз. Я выбирала себе специалиста по отзывам, и у Мемей С.А. мне они понравились. К гинекологу обратилась, чтобы просто пройти профилактический осмотр, некоторые вопросы у меня есть, но их не исправить, так как это особенности организма.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Недавно я была на повторной консультации у Светланы Андреевны. У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, очень доброжелательный, внимательный и любезный врач. На первой встрече врач показалась мне достаточно строгой. Возможно, так получилось из-за нагрузки (я приходила вечером). Когда я попросила рассказать мне о курсе лечения, она ответила, что расскажет на повторной консультации. На повторном приеме она действительно все рассказала. Мне было приятно общаться с ней. Доктор все доходчиво объясняет. Она провела осмотр и взяла анализы, а также сделала очень удобную таблицу с рекомендациями по лечению. Осмотр был проведен безболезненно. Никакого дискомфорта я не испытала. Врач указала, что из рациона нужно исключить, почему и зачем; подробно расписала, какие таблетки нужно принимать, в какое время и так далее. Я могу отмечать, приняла ли я лекарство или нет. Это единственный раз, когда мне дали такую таблицу. Информирование со стороны врача я бы оценила на 10 баллов. На мой взгляд, я получила полную информацию. Консультация начинается в назначенное время. Я ждала всего пару минут. Первичный прием с осмотром продлился минут 20, так как я рассказывала суть проблемы, а врач брала анализы и говорила, что будем делать дальше. Повторный прием без осмотра тоже продлился минут 20, так как врач рассказывала о лекарствах. Пока я оплачивала услуги, она заполнила таблицу, а потом позвала меня и все объяснила. Она интересовалась моим состоянием. Например, спросила меня, как я себя чувствую после приема антибиотиков, которые начала принимать после первого посещения. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто, есть необходимые одноразовые предметы. О результате пока что рано говорить. Сейчас я прохожу лечение по проблеме и обследование по другому вопросу.
Стоимость анализов я узнала после консультации. Когда я была на приеме, врач сразу дала на подпись документ о платных услугах, поэтому я знала, что консультация и мазки платные. О том, сколько будут стоить анализы, она не говорила. Думаю, было бы удобнее, если бы заранее предупреждали о примерной стоимости, а также спрашивали, готов ли пациент оплатить анализы, потому что у одного человека может быть 10000 рублей, а у другого 3000 рублей. Врач просто написала на листе, после чего я оплатила общую стоимость. Возможно, так предусмотрено в клинике. Я отметила, что не было указано, какие именно мазки были взяты и какова их стоимость. В других больницах заполняли в карте, что нужно сдавать, и указывали код обследования. Было бы удобнее, если бы была система, с помощью которой бы отмечали анализ и его код. Кроме приема у доктора мне понравилась медсестра, которая брала анализ крови. Она доброжелательно и внимательно относилась ко мне. Все было сделано быстро и не больно. На данный момент все нормально. Я придерживаюсь рекомендаций доктора. Я бы обратилась к Светлане Андреевне еще раз.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Была у этого доктора на приеме в 2020 году, очень квалифицированный специалист, хорошо знает свою работу, чутко и внимательно относится к пациентам, не назначает ничего лишнего, все по факту, очень приятный доктор, проверила у нее проходимость маточной трубы с большой радостью. Рекомендую доктора однозначно, как и клинику, персонал очень внимателен!
Не понравилось
Все понравилось. От доктора только положительные эмоции. Внимательный и персонал!
Очень внимательная, специалист знает свое дело очень хорошо!
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Июнь 2019
Специалиста Мемей Светлану Андреевну я знаю уже давно, неоднократно у неё наблюдалась. На приёме у врача мне всё нравится, чувствуется, что она компетентный специалист, всё проходит профессионально, у меня нет претензий. Записывалась я непосредственно на нужные мне обследования. Доктор всегда доброжелательна, она заинтересована в достижении результата, отвечает на все вопросы. Сейчас я жду итогов исследований, и после этого пойду к Светлане Андреевне на контрольный приём. Также врач выдала мне рекомендации и я уже начала лечение. Приняли меня вовремя, даже немного раньше. Провела я у доктора в кабинете около 20 минут, в принципе этого было достаточно. Доктор не спешит в своих действиях, всё проходит адекватно. При необходимости я смогу порекомендовать Светлану Андреевну к посещению.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Июнь 2019
Все прошло достаточно хорошо, мне доктор понравилась, претензий у меня к ней нет никаких. На следующей неделе я пойду к Светлане Андреевне на повторный прием. В кабинет я прошла вовремя, длительности приема мне было достаточно. Специалист ответила на все мои вопросы, которые имелись, все было вполне понятно и доступно. К себе доктор вызывает доверие и располагает. Чувствовала я себя комфортно. Доктор не спешил и никуда не торопился. Рекомендации врач мне еще не давала, так как рано, пока что я прохожу обследование. Узнала о специалисте из интернета. Могу добавить, что все прошло хорошо.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Май 2019
Я раньше обращалась к этому врачу, потом я сменила доктора. В принципе, впечатление положительное о специалисте. Я даже не могу отметить, почему она мне нравится. Знакомы мы с ней полтора года, я ходила к этому доктору раза 3-4. Потом посещала другого специалиста, но вернулась опять к Светлане Андреевне. Хожу я на консультацию. Но врач очень мало разговаривает, толком не объясняет ничего. Некоторые врач рассказывают все очень подробно. "Я не русская" и мне иногда не понятным остается, о чем она говорит. Объясняет все четко и кратко. Поэтому я и обращалась к другому специалисту. Но лечение, которое она назначает толковое и действенное. То, что она не разговаривает с больными, является единственным минусом. Узнала о ней, по отзывам, которые девочки писали в интернете. Мое мнение о Мемей С.А. положительное. Я ее рекомендовала своей подруге, она уже сходила и сказала, что специалист хороший. Обращаюсь к этому гинекологу, когда мой участковый врач в отпуске.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Май 2019
Мне очень врач понравилась. Я обратилась к ней в первый раз, читала о ней отзывы и плюс к этому Светлана Андреевна работала в выходной день, а для меня это было очень удобно. Я делала ультразвуковое исследование и все прошло хорошо, на очень хорошем уровне. Врач была доброжелательна, думаю, что к ней я бы еще раз обратилась. Как человек она, на мой взгляд, очень располагающая к себе, хорошая, открытая. Я пришла к ней с определенными личными вопросами и благодаря ей я все прояснила, она ответила абсолютно на все, все мне разъяснила. В целом, я очень ею довольна. Буду всем ее советовать. Считаю, что клиника может гордиться такими докторами как Мемей Светлана Андреевна! Ее профессиональные качества определенно находятся на должном уровне.
Посетили врача Апрель 2019
У меня есть постоянный врач в женской консультации, но обратилась в медицинский центр, мне понравилась Светлана Андреевна по отзывам, записалась к ней. Доктор мне понравилась, она оказалась очень приятной женщиной, на все мои вопросы ответила, уделила мне много времени. Был проведен осмотр и сделана ультразвуковая диагностика, на основании этого назначила лечение, написала все нужные мне рекомендации. Врач показалась мне вполне квалифицированной, могу ее рекомендовать другим женщинам. Не разочаровалась. Не уверена, приду ли к Мемей снова, так как хожу постоянно к гинекологу в обычную поликлинику, но если возникнет необходимость, то запишусь к Светлане Андреевне.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Светлана Андреевна - специалист, пациенты которого, чувствуют себя лучше уже после первого посещения. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Март 2019
На приеме мне все понравилось, все было хорошо. К врачу я обращалась в первый раз. Мне нужно было, чтобы доктор находился рядом с метро. У Мемей С.А. была свободная запись. Я пришла к ней на консультацию, она сделала мне УЗИ. На вопросы ответила, хорошо все рассказала. Дала мне все необходимые рекомендации. Отношение было хорошее. Врач не спешила, ни на что не отвлекалась. Я бы еще раз к ней пришла, если бы понадобилось. У нее в кабинете современное оборудование.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Январь 2019
Светлана Андреевна внимательная, милая и добрая. Она не пытается развести на деньги. Я не первый раз обратилась к ней, уже была знакома с доктором. Когда-то я просто записалась в клинику и она была дежурным врачом. Прием начался в назначенное время. Светлана Андреевна интересовалась моей ситуацией, она старалась разобраться. Все обследование, которое потребовалось, провела. Лечение я не проходила, так как обращалась к доктору по другим вопросам. Я получила всю информацию, которая меня интересовала. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете комфортные условия. Я бы порекомендовала обращаться к Светлане Андреевне.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врача Декабрь 2018
Я все время хожу к Светлане Андреевне. Мне нравится, что она очень внимательна и любезна. К каждой ситуации она подходит с пониманием. На протяжении 2-х лет меня у нее все устраивает. У нее ко мне вежливое отношение. Она всегда доступно объясняет все, что нужно. К ней приятно ходить. Она осмотр проводит аккуратно и безболезненно. Всегда спрашивает, больно или нет. Я у нее делала операцию, и все прошло хорошо. Никаких рецидивов не было. Принимает всегда по времени. Мне удобен ее график. Я всем рекомендую Мемей Светлану Андреевну.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2018
Раньше, я посещала многих докторов, но свой выбор остановила на Светлане Андреевне. Теперь наблюдаюсь только у нее. Могу сказать, что свои приемы она проводит просто прекрасно. Времени всегда уделяет очень много, даже больше, чем нужно. С пациентами она очень хорошо общается, ее лечение обычно помогает. Я считаю, что она прекрасный специалист. Просто мегакрутой профессионал.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Посетили врача Июль 2018
С доктором я уже давно знакома, периодически посещаю ее в течении года. На мой взгляд, она хороший специалист. Лечение она назначает достойное, оно всегда помогает. Даже моя знакомая у нее наблюдалась и доктор ей очень помогла. Я обязательно еще приду к доктору в скором времени.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Тоже не разделяю положительных отзывов! Назначает кучу анализов, которые в "Иинвитро" или "СМД" стоят в 2 раза дешевле, и сама врач достаточно строгая и не особо приветливая. Хотя пошла именно к ней, прочитав положительные отзывы.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Полная разводка и некомпетентность! Будьте бдительны! Назначила массу лишних анализов на круглую сумму, пугала папилломой, которой не было и в помине, выписывает назначение, только если заплатишь 3000 рублей! Возмутительно!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Самый лучший гинеколог! Если вы не нашли своего врача, приходите к Мемей Светлане, и она обязательно поможет. Светлане Андреевне хочется сказать: "Вы замечательный врач, и я желаю вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой, получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Живите миллион лет!" Надежда.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Светлана Андреевна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врача Декабрь 2017
Обратилась к доктору по рекомендации знакомой. Мемей Светлана Андреевна мне тоже очень понравилась. Она добрая, открытая и относится к пациенту с пониманием. На данный момент я получила хорошую консультацию и назначения по лечению. Буду наблюдаться у доктора Мемей С.А.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста. Светлана Андреевна – талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2017
Очень понравился прием у этого доктора. Я пришла к ней по отзывам в интернете и была на консультации первый раз. Очень вежливый, приветливый и доброжелательный человек. Выслушала меня и порекомендовала, какие анализы сдать. Потом собираюсь пройти лечение у нее. Отличный доктор.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врача Август 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
Посетили врача Август 2017
Мемей Светлана Андреевна мне очень понравилась. Была у нее в первый раз. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Профессиональные качества доктора тоже понравились. Прием прошел на отлично. Только положительное впечатление о докторе.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Светлану Андреевну считаем врачом всей семьи. По всем вопросам только к ней. Она знает все наши болячки и проблемы. Не нужно долго объяснять и рассказывать. У меня она вела всю беременность. Роды прошли успешно. Ребёнок здоровенький. Светлане Андреевне можно позвонить в любое время. Ответит на все вопросы, даст консультацию. Нет проблем с записью, и цена приёма недорогая. Многие женщины годами не посещают гинеколога из-за денег. Всегда внимательно, не спеша, выслушает каждого. Выпишет все назначения, анализы. Очень грамотный и отзывчивый врач.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Светлана Андреевна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Светлана Андреевна Врач от бога. У нее золотые руки и доброе сердце. Я ощутила это на себе. Когда мне сказали, что у меня полип, я очень испугалась, так как его нужно было срочно удалять. Какое счастье, что я попала в надежные руки доктора Мемей, она с первых минут общения вселила в меня уверенность, что все будет хорошо. Сама процедура удаления проходила под общей анестезией, я вообще ничего не почувствовала, а когда проснулась, все уже закончилось. Я была удивлена, ничего не болело, даже когда прошло действие анестезии. А доктор своим вниманием еще больше покорила мое сердце. Низкий ей поклон и дай бог здоровья.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Беременность у меня проходила не очень складно. Всё время мучила молочница. Была у множества врачей, но лечение помогало на очень маленький срок. К Светлане Андреевне я обратилась по совету своей подруги. Врач была вежливой, спокойной. После анализов доктор Мемей провела со мной беседу, обозначила пошаговое лечение и назначила мне курс. Удивительно, но именно такой внимательный и чуткий подход помог мне справиться с болезнью. Наконец я почувствовала себя человеком. Большое спасибо! Буду рекомендовать всем подругам!
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!