Млодик Наталья Юрьевна,врач узи, гинеколог - Москва
6.5

Млодик Наталья Юрьевна

Млодик Наталья Юрьевна, Москва: врач узи, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Всего записался 51 человек
Обновлено 27.11.2019

Врач УЗИ — от 1000₽ / на дом — от 2000₽ Гинеколог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. Гарибальди, д. 36

• 1989
  • 1990
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2000
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика в акушерстве)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)

Повышение квалификации "Ультразвуковая диагностика в акушерстве"
    Обучающий семинар по медикаментозным абортам

Млодик Наталья Юрьевна
Понравилось
Я сама являюсь пациенткой у доктора Млодик Натальи Юрьевны и я давно к ней хожу, уже не первый год я обращаюсь именно к ней. Я выбираю именно ее, потому что меня устраивает ее квалификация, советы и назначения, которые она делает. И я всегда перепроверяю у нее все рекомендации и анализы других врачей. По крайней мере, все то, что мне Наталья Юрьевна выписывала для моего здоровья, то ее варианты всегда работали, нежели чем у других врачей. И информацию специалист доносит в доступной форме, мне все понятно. Я бы еще отметила тот момент, что она, в отличие от других молодых врачей, не пугает какими-то дополнительными мероприятиями, она спокойно говорит, что, куда и зачем. Доктору Млодик за ее работу я ставлю оценку "5" по пятибалльной шкале!
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Была первый раз у Натальи Юрьевны, переживала, что сильно запустила и сейчас начнётся хождение по мукам. Но на удивление, выслушав мою проблему, задав несколько уточняющих вопросов и сделав УЗИ сразу же сказала, что мне нужно делать. Причём предложила разные варианты: как платный, так и бесплатный. И тут уже осталось мне выбирать. Пойду дальше, надеюсь, что все будет так же круто и качественно.
Не понравилось
Никаких вопросов нет.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Такой гинеколог тупо "сосет деньги", напугала несуществующей проблемой так, что пришлось обращаться к другому специалисту, который сказал, что проблем нет. За то, чтобы тебе выписали лекарства, нужно отдельно доплачивать деньги, причём в 3 раза больше, чем просто запись к ней. Пошла к ней из-за отзывов, теперь сомневаюсь в их правдивости.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте. Выписка лечения, действительно, стоит отдельной строкой в прайс-листе клиники.
Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Я выбираю доктора Млодик, потому что мне нравится ее профессионализм. По моему мнению, Наталья Юрьевна очень внимательна и говорит все по делу, никакой лишней "воды". И еще бы я отметила, что специалист оказывает помощь и лечение эффективно. Осмотр на приеме доктор проводит, дискомфорта я не испытываю, в принципе, как и у всех врачей данной специализации это не очень приятно, но, тем не менее, все проходит нормально. Специалист все доступно объясняет, она говорит, что нужно делать дальше, если требуется, то отвечает на вопросы. Доктору Млодик я бы поставила "5" баллов! Прием обычно начинается вовремя и в среднем визит продолжается минут 20-30. За это время мы в принципе все успеваем сделать, что нужно, но я бы выделила, что меня никогда не ограничивали рамках, сколько надо было, столько мы и общались.
Я сама обращаюсь к доктору Млодик и прихожу к ней уже не в первый раз, я знаю этого специалиста около полугода. Изначально я пришла к ней по рекомендации.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности доктору Наталье Юрьевне, замечательный человек и профессионал своего дела! Сделала УЗИ и ответила на все мои вопросы. В самой клинике очень уютно и чисто, персонал встретил приветливо и тепло! Самое главное, мне нужно было сделать УЗИ быстро, и я записалась день в день, более того, даже за 20 минут до приёма.
Рекомендую.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Наталья Юрьевна адекватный доктор, она ответила на все мои вопросы. Я была у этого специалиста в первый раз, я искала врача поблизости к дому и увидела неплохие отзывы об этом докторе. Наталья Юрьевна хорошо со мной разговаривала, она провела мне осмотр и сделала УЗИ. Доктор все понятно мне объяснила, она уделила мне достаточно времени на приеме. Наталья Юрьевна дала мне необходимые рекомендации и назначила дополнительное обследование. Я считаю, что профессионализм Натальи Юрьевны на высоком уровне, она очень вежливый и хороший специалист.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Млодик Наталья Юрьевна показалась мне очень доброжелательной. Манера общения у нее просто отличная. Ее прием меня полностью устроил. Она провела мне консультацию и обследование. Можно сказать, что она мне помогла: увидела мою проблему и сделала свои назначения. Я считаю, что ее консультация была полной, никаких вопросов к врачу у меня не осталось. Наталья Юрьевна - молодец! Впредь я буду ее всем советовать и рекомендовать. Хоть я и сама была у нее впервые, просто листала в интернете подходящего специалиста и Млодик визуально мне больше остальных понравилась.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Видно, что Наталья Юрьевна очень профессиональная. Она вполне спокойно и вежливо со мной разговаривала. Подобрала правильный вариант лечения как мне кажется. Диагноз она поставила, до этого назначила мне много различных анализов, взяла мазок и на основании этого, дала свои рекомендации. К их выполнению я только приступила, поэтому о результате еще не могу ничего сказать. Я очень высоко оцениваю профессиональные качества доктора. Она объясняла все очень доходчиво, даже дала мне прочитать схему лечения, чтобы я сама все проконтролировала, ознакомилась с ней и пи необходимости задавала свои вопросы. Более того, Наталья Юрьевна даже оставила мне свой номер телефона, чтобы я писала или звонила ей, если понадобится.
Я была уже дважды на приеме у Млодик Натальи Юрьевны, а изначально пришла к ней потому, что мне порекомендовал обратиться в "медЦентрСервис" мой молодой человек, он сам там наблюдался просто у другого врача. В принципе, я всем осталась довольна. Друзьям и знакомым я могла бы посоветовать такого доктора. Просто единственное, там стоимость услуг довольно-таки дороговата.
Посетили врачаМай 2019
Я не первый раз была на консультации у Натальи Юрьевны. Наблюдаюсь у нее около пяти лет. Очень внимательный и грамотный специалист. Прием начинается в назначенное время. Если нужно, доктор проводит обследование. Она не настаивает на анализах, а только рекомендует. Само обследование проводится только с согласия пациента. Обстановка в кабинете комфортная, на современном уровне. Все одноразовое, есть оборудование. Рекомендации врача помогают мне. Консультации не бесплатные и это не участковый врач, к которому можно ходить и ходить. Если бы не было эффекта, я бы не записалась повторно. Доктор все подробно и понятно объясняет. Она отвечает на все интересующие вопросы. Я порекомендую другим людям обращаться к Наталье Юрьевне.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаАпрель 2019
Доктора я нашла через интернет. При выборе врача для меня в приоритете были его опыт и доступная стоимость приема. А у Натальи Юрьевны как раз была скидка. Поэтому я и записалась к ней на прием. Мой первый визит к этому доктору прошел вполне хорошо, все было нормально, я оцениваю его на четыре балла. Думаю, что она достаточно грамотный специалист, общалась со мной доброжелательно, ответила на все мои вопросы. Я обращалась к ней с конкретной проблемой, она направила меня на анализы. Когда я получу все результаты, пойду к ней на повторный прием для установления диагноза и назначения лечения.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
17 февраля была на консультации у гинеколога Млодик. За 2 минуты я заплатила 1500 рублей, и мне посоветовал врач при опущении передней стенки влагалища купить кольцо в аптеке и самой вставить. Нет здоровья, но я хочу вернуть свои деньги. * Не было задано ни одного вопроса, вместо помощи за свои деньги получила нервный срыв. * Повезло, на следующий день в другой клинике осмотр длился больше часа, и на руки были выданы рекомендации. И мне врач, измерив, будет подбирать сама пессарий. В первый раз вставлять должен только гинеколог. Обращаюсь к руководству: так как я на пенсии, имейте совесть и верните деньги! * Судакова Надежда Николаевна.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте, Надежда Николаевна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Вы обратились в нашу клинику на первичный прием врача. В ходе приема был произведен сбор анамнеза, осмотр, даны рекомендации. Если данных собранных в ходе приема было достаточно, то не имеет смысла задерживать пациента на приеме.
Если Вы хотите вернуть денежные средства, необходимо обратиться в клинику к администратору и заполнить заявление.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаФевраль 2019
Все прошло просто прекрасно. Млодик Наталья Юрьевна хорошо меня приняла, просмотрела все мои уже имеющиеся анализы. Мы с ней полностью все обсудили по проблеме, на все интересующие меня вопросы, она ответила. Было видно, что врач заинтересована в решении моей проблемы. Диагноз в итоге она мне поставила, теперь я буду проходить лечение по ее рекомендации. Отношение с ее стороны ко мне как к пациенту было вполне хорошим. Она довольно мягко мне все объяснила. На любой свой вопрос, даже самый глупый, я получила довольно адекватные ответы и пояснения. В целом, я очень довольна врачом, всем ее буду советовать.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Прекрасный врач, все толково объясняет и не запугивает. Обращаюсь уже раз 4-5. Помогла с циклом, не прописывая десять таблеток.
Посетили врачаЯнварь 2019
У Натальи Юрьевны я была во второй раз. Это отличный доктор! Обращалась для профилактического осмотра, прием прошел просто чудесно. Сейчас я сдала анализы, жду результаты, потом пойду к ней еще раз и скорее всего всегда буду к ней обращаться. Потому что она очень вежливо, деликатно и учтиво общается, все доступно объясняет, с ней складываются доверительные отношения. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктор встретила меня хорошо, и прием прошел хорошо. Но я переживала, растерялась, и не задала ей вопросы, которые меня интересовали. Она мне недостаточно дала информации. Те два лекарства, которые она назначила - работают. Сегодня я допиваю последнюю таблетку, и вечером буду смотреть на свое состояние. Я не знаю, пойду к доктору снова, или нет. Если я буду хорошо себя чувствовать, то не пойду. Хотя, думаю, что нужно сходить. Обращалась я к специалисту впервые. Искала в интернете ближайшую ко мне клинику, потому что плохо себя чувствовала. Наталья Юрьевна приняла меня раньше назначенного времени, провела осмотр, и по симптомам определила лечение. Прием, в общем, прошел за 10 минут. Мне хотелось бы больше информации получить от доктора.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все очень понравилось. Млодик Наталья Юрьевна провела обследование и консультацию. Пока я сдала необходимые анализы по рекомендации доктора, а после, приду к ней уже за назначениями. На этом приеме она уделила мне достаточно времени и внимания. Я узнала все то, что меня интересовало. На все мои вопросы, она ответила. Считаю, что она мастер своего дела. Наблюдаться буду у нее.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Была у этого врача на УЗИ щитовидки. Врач ответила на все вопросы, успокоила. Прокомментировала состояние щитовидки. Оказалось, что все ок, слава богу! Пришла туда, т. к. мне показалось, что в шее на месте щитовидки что-то тянет. Но все ок по результатам УЗИ. А неприятные ощущение прошли сами собой
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Во время менопаузы Наталья Юрьевна очень меня выручила. У меня появились не самые приятные симптомы, сразу подумала о том, что стоит посоветоваться со специалистом, как лучше перенести этот период. Врач Млодик мне понравилась, отнеслась с большим пониманием, расспросила, что конкретно меня беспокоит. Она хорошие лекарства посоветовала, безвредные и очень действенные. И правда, у меня после этого все наладилось, настроение вернулось. Не напрасно все это затеяла. Спасибо Наталье Юрьевна, хорошо справляется.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Наталья Юрьевна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Наталья Юрьевна - прекрасный врач. Все очень доступно объяснит, расскажет. Ей можно задавать любые вопросы и всегда она даст ответ. К сожалению, не со всеми врачами можно найти общий язык. Атмосфера в клинике теплая, хорошая. Расположение внутри фойе такое, что не приходится сидеть со всеми пациентами в одном зале, что очень удобно.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Наталья Юрьевна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Очень благодарна Млодик Наталье Юрьевна за помощь. Я делала у нее УЗИ шейки матки и молочных желез. Наталья Юрьевна все понятно объяснила, на вопросы отвечала без раздражения. К ней приятно приходить на прием. Она всегда улыбчива и тактична. Побольше бы таких врачей!
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.