Рузиева Гули Ашуркуловна,врач узи, гинеколог - Москва
6.1

Рузиева Гули Ашуркуловна

Рузиева Гули Ашуркуловна, Москва: врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 31.12.2019

Шоссе энтузиастов(2,3км)

Площадь Ильича(2,3км)
(499) 450-27-26

• 1993
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1999
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (ультразвуковая диагностика)

Рузиева Гули Ашуркуловна
Весь приём прошёл как надо, несмотря на то, что я опоздала на 10 минут из-за пробок. Гули Ашуркуловна приняла меня как будто опоздания и не было, никаких замечаний или претензий, внимательно изучила мои анализы, спросила, что беспокоит на данный момент, как организм реагировал на прошлое лечение (я уже обращалась к другому врачу, лечение не помогло), уточняла симптоматику. В свою очередь, я спокойно могла задавать вопросы. В итоге врач объяснила, почему лечение мне не помогло, назначила лечение с совершенно другим подходом – теперь я вижу улучшения каждую неделю. Хоть клиника и частная, относились ко мне по-человечески, улыбались, шутили. По результатам приёма и лечения я считаю, что Гули Ашуркуловна - настоящий врач и может помогать людям!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
Понравилось
Доброжелательная женщина, хорошо объясняет, расписала все по пунктам тактику моих дальнейших действий, не навязывала ненужные исследования.
Была сегодня впервые на приеме у Гули Ашуркуловны, врач мне понравилась. Расположила к себе владением знаний и умением все подробно объяснять. Вышла я от неё в приподнятом настроении, теперь я чётко знаю план обследования и дальнейшие мои действия. Очень приятная в общении, открытая и человечная! Радует, когда случайно попадаешь к хорошему специалисту. Теперь буду обращаться только к ней.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
Понравилось
Я была у этого специалиста второй раз. При первом посещении проходила УЗИ, это было летом. Мне тогда понравилось, как доктор проводила диагностику, сразу сказала что возможно имеются проблемы с гормонами, довольно подробно, из-за чего я спустя время, решила прийти еще раз. Мне понравилось, как гинеколог ведет осмотр. После я сдавала анализы на гормоны, один показатель был повышен, с этой проблемой я и пришла к врачу снова. При повторно обращении, Гули Ашуркуловна провела осмотр на гинекологическом кресле, взяла некоторые анализы, я пойду повторно на прием, чтобы узнать результаты. Я считаю, что все прошло отлично и очень хорошо! Когда я пришла, то переживала, но доктор расположила к себе. Хотя и было уже поздно и видно, что врач уставшая, но она все подробно рассказала. Мы долго просидели, она сказала мне не переживать и не нервничать. Мне кажется, что это понимающий и добрый специалист, были такие моменты, когда она говорила что есть скидки, так как много анализов нужно сдавать. Я считаю, что если специалист входит в положение, и это немаловажно. Она доступно объяснила все, даже на бумажке нарисовала. В принципе, все понятно, вопросов не осталось. Доктор записала, что нужно сделать, дала визитку и сказала, если я не смогу прийти к ней, то написать ей в WhatsApp, она пришлет результаты. Если будет необходимо, то доктора я обязательно посоветую!
Я сама искала недалеко от себя, круглосуточную клинику, совершенно случайно выбрала врача Рузиеву Г.А.. Она расположила к себе! Я обращалась просто для профилактической проверки, давно не проходила УЗИ малого таза. Я считаю, что смело к ней можно обращаться, врач действительно хороший. Лечение еще не начала проходить, должны прийти результаты, чтобы было понятно, что делать в дальнейшем.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
Понравилось
Рузиева Г.А. очень хороший специалист, она все делает не больно, так как я обращалась на ультразвуковую диагностику органов малого таза. По моему мнению, это профессионал своего дела, что могла, она рассказала подробно, практически на пальцах разъяснила, все остается понятно. Я обращалась к Гули Ашуркуловне просто на УЗИ, и больше пока не общалась с ней, лечение специалист не назначала мне. Доктор давала мне общие рекомендации, что нужно сделать в последствии. Отношение к пациенту было прекрасное, я достаточно комфортно чувствовала себя на приеме, специалист располагает к общению! Специалиста я могу порекомендовать кому-нибудь. Повторно обращаться планирую. Результаты я получила сразу же, минут через пять, выдали снимки и заключение.
Я была уже ранее у этого врача, два года назад. Тогда меня, в принципе, все устроило, и цена, и качество, а также рекомендации, которые давала врач. Поэтому, "по старой памяти", я пришла в «МедЦентрСервис». О враче я узнала, когда просто искала себе специалиста. Наткнулась на нее, почитала отзывы и мне все понравилось, я решила пойти, к тому же территориально мне было достаточно удобно.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
Понравилось
Хороший врач, внимательная.
Не понравилось
Хорошо все.
Была в центре первый раз, все очень даже на высоте. Записывалась на прием через интернет к Рузиевой Г. А. Мне нужно было сделать УЗИ. Приняла меня сразу, не заставила ждать за дверью. Врач понравился, такая вежливая, внимательная. Мне помогла лечь на кушетку и подняться тоже. Салфетки дала. Очень позитивный человек. Заключение почти сразу дали, долго ждать не заставили.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Курс лечения помог мне.
Приехала к доктору, надеясь, что она поможет решить мою проблему с гормонами. Не каждому врачу сейчас можно довериться. (Но клинику отрекомендовала подруга. Врач помог ей решить похожую проблему. Отношение хорошее к пациентам. Доктор убедил меня начать лечение. Она привела много аргументов, дала много советов. Опыта у нее хватает! Именно поэтому доверилась ей, прошла курс лечения, он помог мне.) Врачу благодарность. Ну а для клиники положительный отзыв!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
0.0нормально
Посетили врачаМай 2019
У меня была конкретная цель была и я смогла ее получить, осталась этим довольна. Но меня постоянно подгонял доктор, так как у нее заканчивалась смена. Она так мне и говорила: "У меня конец смены, давайте быстрее!" Я пришла по беременности на УЗИ и мне не очень приятно было слышать такое. Консультацию доктор мне не проводил. Обратилась я в эту клинику, потому что там было быстрее из ближайших ко мне учреждений. Все остальное, в принципе, было как всегда. Рузиева Г.А. отвечала на мои вопросы, если я их задавала, меня она не игнорировала. К врачу я смогу обратиться повторно, потому что я такой человек, которого сложно обидеть.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
Была три раза на приеме и всегда оставалась довольна общением с доктором Рузиевой Гули Ашуркуловной. Это очень внимательная, добрая и приятная женщина. Всегда расспросит что у меня, как чувствую себя. Осмотр проводит бережно, без болевых и неприятных ощущений. Сейчас прохожу анализы для плановой беременности и продолжаю наблюдаться у Гули Ашуркуловны.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
17 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
Клинику искала поближе к работе, мне повезло что на Авиамоторной есть гинекология. Лечусь от бесплодия у Гули Ашуркуловны Рузиевой. С мужем мечтаем завести второго ребенка и не получается. В чем дело, ведь с первой дочерью никаких проблем не было? Рассказала о своей проблеме Гули Ашуркуловне она посмотрела меня на УЗИ и выявила начинающийся эндометриоз. Сейчас прохожу курс назначенного лечения, и ждем с надеждой результата.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
Здравствуйте, была на приеме у Рузиевой Гули Ашуркуловны 2 раза в конце декабря 2018 года. На первое впечатление приятная женщина, все объясняющая, вежливая, хотя в платных клиниках все врачи такие. В первый прием после разговора и осмотра сделали УЗИ, сдали анализ крови, сдали мазки – итого почти 6000 рублей. Врач советовала сдать анализы на гормоны, решила сдать их сама, без посредника в лице клиники, это еще плюсом порядка 6000 рублей. Пришла на второй прием (+1400 рублей), Рузи Ашуркуловна ознакомилась с результатами анализов, сказала, что надо сдавать ПЦР ИППП и чем на большее количество показателей (согласна, логично), тем лучше (порядка 5000 рублей). Но у меня на тот момент уже началась менструация, и я сказала об этом врачу, ее это не смутило, типа если не обильно – берем мазок, но я отказалась, как узнаю потом, что не зря, во всех рекомендациях указывают, что во время месячных «смазывается картина» и лучше сдавать после этих дней. Сказала, что лучше после менструации сдадим этот анализ, врач после этого стала даже менее заинтересованной, видимо, сказалось огорчение, что не поступит денежка за это. Но по результатам анализа на гормоны врач мне выписала таблетки "Диане-35" минимально на 3 месяца, а потом пересдаем гормоны и посмотрим. Купила я эти таблетки (1300 рублей), начала читать инструкцию, и, даже я, далекий от медицины человек, понимаю, что симптомы далеки от моих, это сильный препарат, неподходящий для девушки в 25 лет. Обратилась к врачу со своими сомнениями по препарату, она сказала, что выписала препарат «не по симптомам, а по результатам анализов», и если сомневаетесь, решайте сами – пить или нет, или пересдайте снова гормоны для перепроверки. И тут я начала понимать, что что-то не так... Да, я пересдала анализ (снова платила денежки), но снова к этому врачу не пошла, пошла к другому, в городскую женскую консультацию. Принесла все результаты анализов, у нее от выписанных этих таблеток округлились глаза, слишком молодая, ни угрей, ни алопеции, ни себореи, ни повышенного оволосения – ничего нет, причем анализы на гормоны все сданы не в нужные дни (а это, на минуточку, порядка 8 тысяч рублей). Гули Ашуркуловна вообще ничего не говорила про нужные фазы, ей не важно, в какие дни сдавать на гормоны и брать мазки, лишь бы брать и получать деньги. Другая врач сказала: "Все пересдадим в нужные нам дни, эти таблетки не пить! И переделаем УЗИ, причем тоже в нужную фазу (посмотрим, что еще там будет в сравнении)". Итого 19700 рублей потерянных денег, и море потерянного времени. Ладно, анализ крови и мазки не в счет, но огромные деньги на анализы гормонов? Хорошо хоть мазки ПЦР ИППП сдала не как врач Рузиева советовала, а после месячных, а то вообще и это было бы мимо. Советую ли я этого врача? Нет. Выписывать столь сильные гормоны молодой девушке, не учитывая всю симптоматику, зная, что прием этих таблеток может поломать весь организм? Не знать, когда надо сдавать кровь на гормоны? Ужас одним словом, решать Вам, доверять ли свою жизнь и свое здоровье этому врачу.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Вы обратились в нашу клинику на первичный прием к врачу-гинекологу. Исходя из жалоб, собранного анамнеза и осмотра были назначены: УЗИ, анализ ХГЧ, анализ на гормоны (гормональный профиль для женщин). Гормональный профиль для женщин производится либо на 2-7 день цикла, либо при сбоях в цикле.
На повторном приеме по результатам анализов, а не на основании симптоматики (угри, волосатость и т.д., которые Вы приводите в отзыве) были назначены КОК.
Если у Вас есть документы, подтверждающие неверные действия врача, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я не первый раз была у врача. Наблюдаюсь у нее на протяжении многих лет. Постоянно хожу к этому специалисту. Она положительный доктор. Ее лечение мне помогает. Она вела всю беременность моей сестры. Нас в ней все устраивает. Общается она в дружелюбном тоне. Принимает в назначенное время. Лично мне на приеме уделяет довольно таки достаточно времени. Гули Ашуркуловна профессионал своего дела, я всем ее могу порекомендовать.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
Наблюдалась у Гули Ашуркуловны, хороший врач, внимательная, грамотная. Выражаю свою благодарность.
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной

Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень хороший специалист, исследования провела со всех сторон. И вылечила от цистита, который другие врачи не могли вылечить. Рекомендую.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня были неполадки с гормональным фоном, случайно это обнаружилось, пришлось искать специалиста по этим вопросам. Рузиева мне сразу понравилась, она очень дотошно меня расспрашивала о здоровье, о том, что беспокоит. Назначил сделать анализы и потом уже, основываясь на результатах, подобрала хороший курс лечения. Я благодарна, что она не просто свою работу сделала качественно, но даже рассказала мне про все гормональные препараты, которые назначила. Они действенными оказались. Сейчас все в норме.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Гули Ашуркуловна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Была на приёме у Гули Ашуркуловной несколько раз, и каждый раз оставалась довольна. Приходила из-за болей в животе и странных выделений. Она показалась мне хорошим доктором: осмотр провела быстро, назначила таблетки и свечи. Говорила по-доброму и очень вежливо. Всем рекомендую ходить к ней чувствуется профессионализм и опыт, поэтому можно довериться этому человеку.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.