Извекова Вера Андреевна, иммунолог - Москва

Извекова Вера Андреевна

кандидат наук
стаж 42 года

Извекова Вера Андреевна, Москва: иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

ул. 1-я Аэропортовская, д. 5

19%Герпес
19%Синдром хронической усталости
19%Инфекция цитомегаловирусная
9%Гайморит
9%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
4%Пародонтоз
4%Бронхит
4%Пневмония
4%Пиелонефрит
4%Цистит

Высшее образование

1976 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1977 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о Извекова Вера Андреевна

Персональный подход.

Очень хороший специалист-аллерголог. Мне понравилось, что Вера Андреевна лечит не шаблонно, а с персональным подходом к человеку и его болезни. В моей практике она первый врач, которая изучила мою историю болезни и назначила действительно действенное лечение, которое принесло долгожданные плоды. Свою проблему я лечила больше 2 лет, но результат был не длительным, уходила куча денег и времени, а толк сводился к нулю.

08.10.17 16:35
Добрый день, Ольга. Большое спасибо за высокую оценку результативности лечения у врача иммунолога Извековой Веры Андреевны! Врачи поликлиники Литфонда всегда рады оказать Вам помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Эффективность лечения оказалась очень низкой, при этом, потратил огромные деньги на лекарства. Да и прием стоил немало. Обращался к этому специалисту с бронхиальной астмой. В результате обратился в поликлинику по месту жительства, был назначен похожий алгоритм лечения. Результат такой же, но зато бесплатно...

21.04.18 14:55
Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно доносятся до внимания руководства, подробно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.
Нам важно мнение каждого пациента, не зависимо от даты обращения в нашу клинику и даты, когда вы решили поделиться свои мнением о визите.
Просим Вас в комментарии к этому отзыву уточнить Ваши личные данные, позволяющие нам идентифицировать Вас как пациента.
Благодарим за оставленный отзыв.

Отличный иммунолог, очень внимательно и подробно изучает историю заболеваний. Назначенное лечение реально помогает. Довольно долго мучилась от постоянных воспалений. Вроде все пролечу, потрачу кучу денег и времени на лекарства и физиотерапию, а через месяц или два все по новой. Прошла полгода назад обследование и лечение у Веры Андреевны и я, наконец, не болею постоянно. Огромное ей спасибо!

07.10.17 23:30
Большое спасибо за оценку результативности лечения у врача иммунолога Извековой Веры Андреевны! Врачи поликлиники Литфонда всегда рады оказать Вам помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Гусева Светлана Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
(499) 110-77-34

Блохин Игорь Аркадьевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
2500 р.

Аленушкина Татьяна Владимировна, Аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Москва
Аленушкина Т. В.
ул. Щукинская, д. 2
(499) 450-26-98

Золотарева Татьяна Аркадьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Золотарева Т. А.
ул. Красноармейская, д. 23-А