Быков Сергей Анатольевич,аллерголог, иммунолог - Москва
8.0
0.6

Быков Сергей Анатольевич

Кандидат наук

Быков Сергей Анатольевич, Москва: аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 18.06.2019

На дом
Аллерголог (от 18 лет) — от 7130₽
Аллерголог — от 8943₽
(499) 490-47-65
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2010 — н. в.
    АО «Медицина»
    Врач аллерголог (иммунолог)

• 2002
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)

«Надлежащая клиническая практика (GCP)»

Быков Сергей Анатольевич
+0.4нормально
Понравилось
Внимательный доктор, очень услужливый.
Не понравилось
Навязывает определённые лекарственные препараты, что вызывает подозрение.
При аллергическом рините выписал препарат для астматиков и больше никаких альтернативных препаратов. Никакие антигистаминные препараты не выписал и не посоветовал. Альтернативы никакой, сложилось впечатление, что врач некомпетентен.
Поликлиника Литфонда - ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
Долго мучилась от сезонной аллергии. Обратилась к доктору и узнала, что период цветения можно переносить вполне нормально, что можно не ненавидеть весну и лето за убойный букет ароматов. Быков отличный врач, он мне хорошие препараты подобрал, от которых нет побочных эффектов. Спасибо огромное, я хоть нормальным человеком себя почувствовала. Это здорово, советую попробовать всем, кто подобным страдает.
Поликлиника Литфонда
Большое спасибо за высокую оценку эффективности лечения сезонной аллергии в Центральной поликлинике Литфонда. Наши специалисты всегда рады оказать Вам помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Сергей Анатольевич приятно удивил своим подходом. Он принял меня очень внимательно, выслушал, старался разобраться глубже, выяснить, что вызывает у меня аллергию. Он мне очень много вопросов задал и не просто из праздного любопытства, ему это было действительно важно. Врач, который видит проблему и может ее решить. Мне такой курс хороший подобрал, пока еще не полностью его прошла, но улучшения уже есть. Симптомы практически исчезли, я иногда уже забываю, в каком состоянии была совсем недавно из-за своей болезни. В общем, самое лучшее о нем мнение.
Поликлиника Литфонда
Большое спасибо за теплые слова в адрес Сергея Анатольевича! Наши специалисты всегда рады оказать Вам помощь.
Я долго мучилась с аллергией. Потом мне это просто надоело, пошла к врачу, рассказала ему о своих бедах. Лечение, которое предложил мне Сергей Анатольевич оказалось для меня спасением. Я уже два курса прошла к него, мне это действительно помогает. Реакция уже не такая сильная, можно нормально с этим жить, не то что раньше, постоянные сопли, простите за подробности. Думаю, что аллергики меня поймут в полной мере. Так вот, я хочу сказать огромное спасибо Сергею Анатольевичу. Он мой спаситель.
Поликлиника Литфонда
Добрый день! Спасибо за детальный отзыв и высокую оценку эффективности лечения аллергии у врача-аллерголога Быкова Сергея Анатольевича. Мы стараемся, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Желаем Вам хорошего здоровья.