Скрипка Татьяна Борисовна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
6.2

Скрипка Татьяна Борисовна

Скрипка Татьяна Борисовна, Москва: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 27.03.2020

ГКБ 20
  • 2000 — 2017
    ЗАО Центральная поликлиника Литфонда
  • 2017 — н. в.
    Сеть медицинских центров "MedSwiss"
  • 2019 — н. в.
    «Открытая клиника» ЛДЦ «Кутузовский»

• 1996
  • 1997
    Медицинский стоматологический институт (акушерство и гинекология)

• 2000
    Кольпоскопия и патология шейки матки
    «Основы клинической и эстетической маммологии»

Скрипка Татьяна Борисовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне понравилась она как врач, чувствуется в ней большой опыт работы.
Не понравилось
Не буду придираться.
Понравилось, что в клинике соблюдают все правила борьбы с коронавирусом! Очень грамотно все сделано для дезинфекции. А попала я к Скрипке Татьяне Борисовне первый раз. Внешне врач - очень милая и привлекательная женщина. Она провела грамотную консультацию, есть с чем сравнить за все мои походы к гинекологам. Очень деликатная, аккуратная при проведении осмотра! Предложила сдать мне мазки на микрофлору, чтобы наверняка подтвердить диагноз, и порекомендовала препараты. После готовности анализов я, конечно, пойду к ней на второй прием. На все мои вопросы она спокойно давала мне развернутые ответы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны принятыми в клинике мерами, а также приемом у Татьяны Борисовны. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Скрипка я обратилась в первый раз и меня все устроило, так как она оказалась внимательным специалистом. Изначально я читала отзывы, об этом враче они были хорошими, поэтому я решила пойти именно к ней. Доктор приняла меня вовремя, как только я пришла. Татьяна Борисовна смогла вызвать к себе доверие, она провела мне осмотр и обо всем рассказала. Дело в том, что я приходила к ней с кровотечением, поэтому она не стала выписывать мне медикаменты, а вызвала мне скорую, на которой меня увезли и положили в больницу. Конечно, в основном все рекомендации мне были даны уже в больнице. Как мне показалось, у врача была вежливая манера общения, в общем-то, ее работой я осталась довольна. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям. В случае необходимости я бы к ней снова обратилась и ставлю ей «5» баллов по пятибалльной шкале.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Татьяны Борисовны. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Понравилось
Я не в первый раз уже у этого доктора. Знаю ее на протяжении 1 года, хожу к ней на плановые осмотры по одному и тому же вопросу. Осматривает врач безболезненно, информацию предоставляет доступно на все 100%. Если ее переспросишь, она без раздражения ответит. Она интеллигентный, компетентный специалист. Рекомендации и вслух проговаривает, и пишет на листке. Печать, подпись - все, как положено. Я и дальше буду ее посещать. Мне все нравится на ее приемах.
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника») - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Огромное спасибо Скрипке Татьяне Борисовне, очень внимательный и грамотный доктор. Все доступно и понятно объяснила, сразу располагает к себе. Все по существу, очень радует, что не навязывают лишних услуг. Буду рекомендовать своим знакомым и близким. Все следующие посещения только к ней. Ещё раз огромное Вам спасибо!
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника») - ул. Давыдковская, д. 5
К гинекологу Скрипке я хожу к ней уже не первый год. Изначально обращалась к ней еще тогда когда она работала в другой клинике теперь хожу на Кутузовский. Врач меня полностью устраивает, готовлюсь к беременности. Нравится, что она очень деликатно осматривает,
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника») - ул. Давыдковская, д. 5
*** Я бы сказала - она хоть и жесткая в манерах, но это скорее характер, делает все очень аккуратно тем не менее, без боли, комфортно. Я очень ею довольна, как врачом. Лечила у нее миому, диагноз хоть и распространенный, но требует длительного лечения и наблюдения. У меня все прошло очень гладко, лечение прошло успешно. Не это ли главное в работе хорошего врача?
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника») - ул. Давыдковская, д. 5
Сегодня первый раз тут была - очень понравилось. Давно думала о том, чтобы перейти на платную медицину, возможности стали позволять, но клинику выбрать не могла, из одной в другую мыкалась. Везде что-то не нравилось. Тут точно останусь. Была на приеме у гинеколога Скрипки Татьяны Борисовны, это и решило всё. Для меня это, наверное, основной врач, на которого обращаю внимание и делаю все выводы. Меня не потащили сразу сдавать сто анализов, решали все только в рамках текущей проблемы. Понравилось определенно.
13 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2019 — Начата проверка по запросу
25 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«МедСвисс» на Ленивке - ул. Ленивка, 4
Была у Скрипки на приёме, когда узнала о беременности в августе 2016 г. Врач как человек сухая, немногословная, но профессионал и не рвач! К примеру, я предложила ей для пущей убедительности сдать анализ на ХГЧ, чтоб уж наверняка подтвердить беременность, на что она мне отказала, рекомендовав не тратить свои деньги, дескать шейка матки и так увеличена и нет сомнений, что я беременна. Ну а мазки мне действительно показалось, что немного болезненно берет. Хотя все индивидуально!
«МедСвисс» на Ленивке - ул. Ленивка, 4
У Татьяны Борисовны наблюдаюсь с 2008 года, по стечению обстоятельств, не была у неё два года и потеряла её, начала искать в Интернете. Как специалист она прекрасна! Как человек, возможно, и суровата. Лично меня она спасла от рака шейки матки. И на консультации в онкоцентре Герцена мне сказали, что мой врач (Татьяна Борисовна) всё сделал великолепно, и дальше я могу наблюдаться у него. Все манипуляции, к слову сказать, она делает очень аккуратно и безболезненно. Моя знакомая (одна из многих, кто был у Татьяны Борисовны по моей рекомендации, и все остались довольны) забеременела после 10 лет неудач.
Очень хороший доктор - Татьяна Борисовна, все по существу, ничего лишнего, быстро и четко, приятно приходить на прием.
13 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2019 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
Эта женщина, да, смотрит очень неприятно. Люди есть разные, вот Татьяна Борисовна яркий пример хладнокровия, неловкости (хотя по идее с таким стажем должна быть опытность??) и этот список не мал. Скажу вкратце - как специалист может и хороший, я этого не узнала, но как человек - не советую, остались негативные эмоции.
Хороший врач. Хорошее отношение к пациенту. Объясняет все доступным языком. Да, смотрит очень больно.
Понравилось
Не понравилось
По её результатам, мой диагноз - ВПЧ, который не подтвердился в другой клинике. Слава богу, у меня хватило ума не пить таблеток, назначенных ею.
Смотрит очень больно. Всем своим видом показывает неуважение к пациентке и нежелание работать. При взятии мазка болтала с медсестрой о своих кавалерах и их достоинствах. Считаю это неприемлемым для врача.