Романова Ольга Александровна, маммолог, онколог - Москва

Романова Ольга Александровна

кандидат наук
стаж 52 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Романова Ольга Александровна, Москва: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 52 года, запись на приём ☎ (499) 288-09-04.

☎(499) 288-09-04

2%Новообразование мягких тканей
2%Меланома
2%Базалиома
1%Рак молочной железы

1967 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1968 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)

Отзывы о Романова Ольга Александровна

+2.0 Отлично Поликлиника Литфонда - ул. 1-я Аэропортовская, д. 5

Отличный специалист со стажем, быстро обнаружила проблему и направила в нужное русло на излечение. Рекомендую.

20.04.18 00:47
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, оставленный сайте. Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Врачи поликлиники Литфонда работают на благо наших пациентов и всегда рады помочь. Желаем Вам хорошего здоровья!
МегаФон

Обратилась со спорным диагнозом по поводу родинки дочери. В течении 3 минут доктор поставила диагноз и безболезненно удалили ее. Уверенность и огромный опыт работы помогли прогнать все сомнения. Предыдущие 2 клиники: первая отправила в детскую структуру, вторая набрала на 8 т. р. анализов, и они были сомнительными, в итоге отправили пересдавать, в том числе онкомеркеры, и на прием на консультацию к онкологу. Что создало впечатления добровольно-принудительного отъема денег. Ольга Александровна моментально сказала, что никакой онкологии здесь нет и быть не может. Также осведомила, каких родинок бояться и с какими лучше обратиться сразу в случае сомнения. Уже год живем с красивым носиком без родинки. Спасибо за профессионализм!

22.04.18 01:01
Здравствуйте! Большое спасибо за детальный отзыв и высокую оценку работы врача-онколога Романовой Ольги Александровны. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса в клинике Литфонда были на высоте. Желаем Вам и Вашей дочери хорошего здоровья!

Я обращалась к Ольге Александровне из-за того, что у меня в груди были уплотнения. Я очень переживала, так как в то время кормила ребёнка. Докор меня внимательно осмотрела. К счастью, ничего плохого не обнаружилось. Врач объяснила мне всё, рассказала понятным языком и ответила на все интересующие вопросы. Я очень рада, что в клинике недалеко от дома работает такой профессиональный и вежливый специалист. Всем её рекомендую и буду приходить снова, если возникнет необходимость. Спасибо за грамотную консультацию и доброжелательность по отношению ко мне.

22.04.18 00:57
Здравствуйте! Большое спасибо за детальный отзыв и высокую оценку профессионализма онколога-маммолога Романовой Ольги Александровны. Рады, что у Вас все хорошо. Для нас очень важно Ваше доверие! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Спасибо, что рекомендуете врачей поликлиники Литфонда своим друзьям! Желаем Вам крепкого здоровья!

Гуркин Дмитрий Юрьевич, Маммолог, Онколог, Хирург - Москва
Гуркин Д. Ю.