Романова Ольга Александровна,маммолог, онколог - Москва
8.0
6.9

Романова Ольга Александровна

Кандидат наук

Романова Ольга Александровна, Москва: маммолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 52 года, запись на приём ☎ (499) 288-09-04.

Обновлено 07.10.2019

Сокол(1,4км)

ЦСКА(1,7км)

• 1968
  • 1982
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ)

Романова Ольга Александровна
Понравилось
У врача я была раза три. До этого я ходила к ней в другую клинику. Потом на сайте ПроДокторов увидела, что она принимает еще и здесь. Приходила я к ней на консультацию перед операцией. Диагноз у меня уже поставлен. Она посмотрела УЗИ молочных желез, пропальпировала грудь и показала, как мне самой это делать. Я знала, но она еще раз мне все повторила. Я уважаю ее за это. Она не поленилась еще раз мне сказать. Свою роль она выполнила. Лечение мне не требуется. Хочу сказать, что доктор грамотна и компетентна. Она очень отзывчива, "раскладывает все по полочкам", говорит "от" и "до". У нее все так, как я люблю. Если надо, она все покажет. Когда я к ней зашла, она поздоровалась, когда прощалась, то сказала: "Будьте здоровы!" Пожелала мне удачи. К ней уже и подруга моя ходила, у нее небольшие проблемы.
Не понравилось
Не понравилось, что до меня была пациентка и у врача завис компьютер. Когда я зашла к специалисту, то Романова О.А. дописывала ее историю болезни. Мне пришлось подождать 3 минуты. К доктору это отношения не имеет, это технические неполадки.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
О враче сложилось положительное впечатление. Ее отношение к пациенту я бы оценила на 5+. Я интуитивно почувствовала, что Ольга Александровна очень добросовестная и правильная женщина. Она открытая и чистосердечная. Она очень внимательно осмотрела, поставила диагноз. Тщательно посмотрела несколько раз. Перепроверяла, если сомневалась в диагнозе. Дала советы и рекомендации, напечатала все назначения. На мой взгляд, грамотный специалист. У меня очень сложная ситуация. Так как мне потребовалась помощь другого врача, посоветовала очень хорошего специалиста.
Первый раз на консультации у Романовой Ольги Александровны я была четыре месяца назад. Искала именно женщину-онколога с большим опытом работы. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут тридцать. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и аккуратно. Я уже порекомендовала другому человеку обратиться к ней. Я доверяю Ольге Александровне. Побольше бы таких врачей в наше время.
Посетили врачаМай 2019
В целом, мне все понравилось. Романова Ольга Александровна - хороший доктор, на мой взгляд. Изначально я искала опытного доктора, мне было принципиально, чтобы врач была женщина. В итоге я в интернете прочитала отзывы о Романовой, они мне понравились и я записалась к ней. Хочу сказать, что ожидания мои она оправдала. Она меня внимательно выслушала, не перебивала, не пыталась как-то давить своим авторитетом. Сам осмотр она провела очень тщательно, деликатно и аккуратно, в итоге, дала мне свои рекомендации. Она произвела впечатление вполне профессионального, опытного специалиста. Я обязательно всем ее посоветую, если понадобится. Она мне показалась очень внимательным, и доброжелательным человеком. Не так знаете, когда на приемах многие врач и перебивают, или по первой какой-то фразе начинают делать свои выводы, причем чаще всего неверные. Тут я такого совершенно не уделила. Более того, хочется отметить, что помимо основного вопроса, она ответила на мои смежные. То есть я обращалась к ней как к маммологу, но дополнительно спросила ее о родинках, так Ольга Александровна предоставила мне всю необходимую информацию. Я осталась довольна.
Клиника «Добромед» на Речном вокзале - ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Отличный специалист со стажем, быстро обнаружила проблему и направила в нужное русло на излечение. Рекомендую.
Поликлиника Литфонда
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, оставленный сайте. Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Врачи поликлиники Литфонда работают на благо наших пациентов и всегда рады помочь. Желаем Вам хорошего здоровья!
Поликлиника Литфонда - ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
Обратилась со спорным диагнозом по поводу родинки дочери. В течении 3 минут доктор поставила диагноз и безболезненно удалили ее. Уверенность и огромный опыт работы помогли прогнать все сомнения. Предыдущие 2 клиники: первая отправила в детскую структуру, вторая набрала на 8 т. р. анализов, и они были сомнительными, в итоге отправили пересдавать, в том числе онкомеркеры, и на прием на консультацию к онкологу. Что создало впечатления добровольно-принудительного отъема денег. Ольга Александровна моментально сказала, что никакой онкологии здесь нет и быть не может. Также осведомила, каких родинок бояться и с какими лучше обратиться сразу в случае сомнения. Уже год живем с красивым носиком без родинки. Спасибо за профессионализм!
Поликлиника Литфонда
Здравствуйте! Большое спасибо за детальный отзыв и высокую оценку работы врача-онколога Романовой Ольги Александровны. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса в клинике Литфонда были на высоте. Желаем Вам и Вашей дочери хорошего здоровья!
Я обращалась к Ольге Александровне из-за того, что у меня в груди были уплотнения. Я очень переживала, так как в то время кормила ребёнка. Докор меня внимательно осмотрела. К счастью, ничего плохого не обнаружилось. Врач объяснила мне всё, рассказала понятным языком и ответила на все интересующие вопросы. Я очень рада, что в клинике недалеко от дома работает такой профессиональный и вежливый специалист. Всем её рекомендую и буду приходить снова, если возникнет необходимость. Спасибо за грамотную консультацию и доброжелательность по отношению ко мне.
Поликлиника Литфонда
Здравствуйте! Большое спасибо за детальный отзыв и высокую оценку профессионализма онколога-маммолога Романовой Ольги Александровны. Рады, что у Вас все хорошо. Для нас очень важно Ваше доверие! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Спасибо, что рекомендуете врачей поликлиники Литфонда своим друзьям! Желаем Вам крепкого здоровья!