Смирнов Михаил Евгеньевич,андролог, уролог - Москва
0.5

Смирнов Михаил Евгеньевич

Смирнов Михаил Евгеньевич, Москва: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 490-08-69.

Обновлено 16.10.2019

• 1988 — 1990
    Славская Центральная районная больница, г. Славск
    Врач-хирург
  • 1990 — 1994
    Белореченская узловая железнодорожная больница, г. Белореченск
    Врач-хирург
  • 1994 — 2004
    Ярославская городская больница №9, г. Ярославль
  • 2004 — 2010
    Ярославская областная дорожная больница, г. Ярославль
    Заведующий хирургическим отделением, хирург-уролог
  • 2010 — 2019
    Центральная поликлиника «Литфонда», г. Москва
  • 2017 — н. в.
    Столичная медицинская клиника
  • 2019 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1987
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1988
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (хирургия)
  • 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1994
  • 1999

• 1999
    Всероссийская научно-практическая конференция урологов-андрологов.
  • 2002
    Международная научная конференция урологов-андрологов.
    Повышение квалификации «Урология». Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образовани "Российская Медицинская академия непрерывного профессио

Смирнов Михаил Евгеньевич
Страдала хроническим циститом на протяжении 10 лет. Другие урологи пичкали меня антибиотиками, устраняя только симптомы. И только Михаил Евгеньевич провел мне правильную диагностику и докопался до причины. Да, может в общении доктор не самый доброжелательный, но хамства я за весь курс лечения не встречала. Мне важен был результат. И, кстати, я получала хорошие отзывы на врача среди его коллег (говорят, что отличный диагност).
Литфонда
Великолепный специалист, хорошо знающий свое дело. Была на приеме в клинике «Столичная Медицинская Клиника» (ул. Сретенка, д. 9) с болями в районе лобка. Не вдаваясь в подробности - диагностика была проведена блестяще. Проблема исчезла после назначенного курса лечения через три дня. Спасибо.
«Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9
Ужасный и некомпетентный врач. Был на приеме у него в июле в Столичной медицинской клинике на Сретенке, 9. Неверно диагностирован простатит, при проведении лазерной терапии резко ухудшилось состояние. На повторном приеме - я, описав, что после лазера стало только значительно хуже, получил ответ в грубой форме, что это просто совпадение, и он понятия не имеет, почему это произошло. Пришлось восстанавливаться у другого врача и в другой клинике. Вопрос к руководству клиники - проверяйте, кого нанимаете на работу.
«Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9
Я была на приеме у уролога Смирнова М. Е. по поводу рецидивирующего цистита 18-го ноября. Врач откровенно хамил и издевался. У врача красное лицо и врач во время приема смотрел не на меня, а в компьютер. Врач не спрашивал о симптомах, продолжительности и так далее (что обычно задают врачи). Когда я упомянула, что цистит был во время отпуска, он предположил (заметьте, не спросил), что у меня был половой контакт во время которого, я и могла его "подцепить"! И все время спрашивал: "Вы что хотите от меня сейчас? Что я должен сделать?" И сунул мне бумажку с профилактикой цистита. Просто безобразный прием, который, кстати, оплатила моя страховая компания "Росгосстрах" (которой будет очень интересно узнать, за что она платит)! Возможно, Смирнов сталкивается с более серьезными (в его понимании) случаями и посчитал, что моя проблема недостаточна для того, чтобы ею заниматься. Возможно, он врач-венеролог. У меня было впечатление, что я попала в районную поликлинику в худшие годы. Я посещала разные поликлиники по страховке, но у меня не было случая, чтобы в подобной поликлинике так хамили.