Кветенадзе Гурами Елгуджаевич,маммолог - Москва
6.9

Кветенадзе Гурами Елгуджаевич

Кветенадзе Гурами Елгуджаевич, Москва: маммолог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 12.01.2020

шоссе Энтузиастов, д. 86
Перово(1,7км)
Новогиреево(2,0км)

Измайловская(2,7км)

• 2007 — 2015
    ГБУЗ «Диагностический центр» (Клиника женского здоровья) ДЗМ, г. Москва.
    Заведующий хирургическим отделением – врач-онколог
  • 2007 — 2007
    ГБУЗ «Диагностический центр» (Клиника женского здоровья) ДЗМ, г. Москва.
    Онколог
  • 2015 — 2016
    МКНЦ им.А.С Логинова
    Хирург, онколог
  • 2016 — н. в.
    МКНЦ им.А.С Логинова
    Заведующий отделением клинической маммологии и реконструктивно-пластической хирургии молочной железы

• 2003
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Кветенадзе Гурами Елгуджаевич
Понравилось
Гурами Елгуджаевич Кветенадзе необыкновенный доктор, поражает его выдержка и спокойствие, он всегда думает о пациенте, рассудителен, не боится ответственности, а руки у него просто золотые! После проведенной операции не осталось и следа! В это просто невозможно поверить! Недавно была на УЗИ, даже врач удивилась: "где же у вас послеоперационный рубец?" [...] В отделении все очень добрые и вежливые, очень запомнилась медсестра Татьяна! Да, в день госпитализации нужно было приходить в отделение, после чего медсестра определила в палату и взяли сразу же анализы, чуть позже надо было спуститься на 1 этаж в приемное отделение и оформляют документы именно там! Заведующего для госпитализации ждать не нужно! К Гураму Елгуджаевичу всегда много пациентов, первичные или на консилиум, по разным причинам, но он поможет всем, только надо набраться немножко терпения! Это стационар, тут нет талонов по времени, ситуации могут быть разные, это надо понимать!
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Понравилось
Здравствуйте! Редко пишу отзывы, но тут не могу не написать, как я безгранично благодарна и признательна врачам и медсестрам отделения клинической маммологии и реконструкции молочной железы, и особенно заведующему отделением Гурами Елгуджаевичу за его высокий профессионализм, за внимание и терпение, за умение одной фразой успокоить и дать уверенность, что все будет хорошо, особенно, когда ты в панике от слова «операция», за его подход и отношение, и конечно же, за «золотые руки» хирурга от Бога. Вы сочетаете в себе талант и скромность, спокойствие и силу, и я хочу пожелать Вам здоровья, успехов в Вашем нелегком, но очень благородном труде.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Добрый день! Хочу выразить бесконечную благодарность и признательность, сказать большое спасибо врачам отделения, которое возглавляет Кветенадзе Гурам Гуджаевич, клинической маммологии и реконструктивно–пластической хирургии молочной железы в МКНЦ. Они прошли со мной весь путь лечения рака молочной железы, держа меня за руку, и я держалась за них, как за спасательный круг. Спасибо этим волшебникам хирургам. Гурам Гуджаевич, Халил Сабитович, Евгений Витальевич, Лев Анатольевич! Вы замечательные врачиИ! Вы совершаете чудо каждый день, спасая жизни людей и давая шанс стать снова полноценным человеком, возвращая женщинам то, что так безжалостно забирает у нас эта страшная болезнь! При таком сложном графике работы как у вас, мне всегда удавалось получить ответы на все мои многочисленные вопросы. Спасибо! Да, я была непростой пациенткой, вам было со мной непросто. Но вы сделали всё, что было необходимо, и даже намного больше. Спасибо вам за терпение, за спокойствие, за способность услышать и развеять сомнения людей, оказавшихся лицом к лицу перед страшной болезнью. Спасибо вам за вашу поддержку в минуты страха и отчаяния. Я знала, что я не одна, и если такие врачи рядом, то всё обязательно станет намного лучше. Благодаря вам, я снова буду здоровой, а значит сильной и красивой. Так хочется пожелать вам здоровья, счастья и удачи в самом главном деле на свете – лечении людей от этой страшной болезни. Как это трудно, сложно, ответственно и каких бесконечных физических и моральных сил требует от вас! Будьте же здоровы, сильны, благополучны и несите людям свет! Спасибо! Ирина Анатольевна.
Московский клинический научный центр (МКНЦ)
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Понравилось
Кветенадзе Г. Е. хирург от бога, он мне спас жизнь. Оперировалась у него 27 ноября 2018. Провели радиологию и назначил медикаментозное лечение. Он мне дал надежду и вернул меня к жизни. Низкий ему поклон от меня и моих близких. Я вернулась к обычному ритму жизни. Здоровья и долгие лета жизни такому прекрасному человеку.
0.0нормально
РМЖ, вижу много положительных отзывов. А я, видимо, пришла на консультацию не в самое лучшее время. Молча посмотрел анализы и рез-ты др. обследований и сказал: "Отрезать, что ль (грудь)? Приходите на операцию такого-то числа". А я была еще "свежая", ничего не знала о проблеме. Пошла в Герцена, сделали органосохранную операцию и удалили 2 сигнальных узла (чистые) + облучение + гормонотерапия. Хожу в бассейн - никто ничего не замечает. N1N0M0 (1,1х1,2х0,7). ИГХ "хорошая", люминальный А. Правда возраст - 63, но это даже на меня работает... Один вывод: консультируйтесь в нескольких местах...
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Гурами Елгуджаевич Кветенадзе - отличный врач, настоящий профессионал. Думаю, можно сказать, что он спас мне жизнь. До того как я попала к нему в отделение, я 2 месяца ходила по онкологам (платным и бесплатным), и все они просто тянули время, гоняя меня по кругу и не назначая никаких обследований. В итоге 1 стадия стала 2. И конца этим мытарствам не предвиделось. За эти 2 месяца моя жизнь рухнула, и случились все неприятности, которые нередко приходят вместе с болезнью. И только попав в это отделение, я смогла справиться с депрессией и поверить, что и с болезнью справлюсь. Поэтому считаю, что мне невероятно повезло попасть в отделение онкохирургии к Гурами Елгуджаевичу. Операция прошла успешно, восстанавливаюсь легко, все медицинские работники очень профессиональные. Отдельное спасибо лечащему врачу Лилии Викторовне Аферкиной! Она замечательная. Поэтому огромное спасибо Гурами Елгуджаевичу за его профессионализм! Это врач с большой буквы. Спасибо вам огромное! Вы, правда, спасаете жизни.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Я сопровождала маму, которая пришла по направлению в точно назначенное время, и ее отправили к этому врачу в 414 кабинет в отделение. Его там не оказалось, средние медработники и другие врачи говорили в грубой форме, что не знают, когда он вернется, и что им все равно: "Сидите ждите". Мы ждали более 1,5 часов. И еще впереди нас были люди. В холле сидели люди на госпитализацию с 8 утра - более 6 часов! Больные говорят, что унижение ожиданием - это нормальная практика для этого заведения. Я не знаю, какой это врач, но идти к нему точно не стоит, так как дисциплина - это самое главное в бесперебойном функционировании лечебного учреждения. Официальная жалоба в Минздрав подана. Я проконтролирую, чтобы до работников этого отделения доходчиво донесли, что их время ничуть не более ценно, чем время пациентов, и что лечат они не бесплатно, а за деньги налогоплательщиков, и относиться к своей работе надо ответственно.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Дай Бог здоровья врачу. Очень приятное впечатление осталось от приёма. Приду ещё раз обязательно. К нему не страшно.
Хочу сказать спасибо Кветенадзе Г.Е. Настоящий профессионал и просто достойный человек! У Вас очень тяжёлая работа, не знаю, как Вас хватает на всё и всех, так ещё и не прекращаете быть внимательным и человечным врачом. Нам всем есть чему у Вас поучиться. Оперировалась у Вас, остались только самые положительные эмоции. Те, кто не дозванивается доктору на запись в стационар: Гурами Елгуджаевич - оперирующий хирург, если не подходит к телефону - значит он, вероятно, на операции и не может ответить, у него действительно очень плотный график. Чуть позже он перезванивает сам. Если этого не случилось, то свяжитесь с регистратурой на Таганке: вдруг какие-то изменения или обстоятельства сложились, мы все люди. Дорогой Кветенадзе Г.Е, здоровья Вам, сил и Небесной защиты! Спасибо за то, что Вы есть!
Маммологический центр «Клиника женского здоровья» на Таганке (Гончарная 23) - ул. Гончарная, д. 23
Не самый внимательный доктор. Не умеет слушать и отвечать на поставленные вопросы. Видно, ему надоели его пациенты.
Прекрасный, внимательный, отзывчивый врач, знающий своей дело! Подбадривал перед операцией, после неё так же заходил, узнавал о самочувствие. К такому врачу не страшно попасть в руки. Объясняет что и к чему, все понятно и доступно. Честно, я в полном восторге! Побольше здоровья ему и дальнейших успехов в карьере. Хотелось бы побольше таких врачей.
Уважаемый Кветенадзе Гурами Елгуджаевич! Я, пациентка, 1954 года рождения, хочу выразить Вам сердечную благодарность! Вы уникальный врач с большим сердцем и золотыми руками, всегда внимательный и добрый к своим пациентам. Когда приходишь к Вам со своей бедой, вы всегда готовы помочь. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни, долголетия и успехов в Вашем благородном труде! С уважением и от чистого сердца, пациентка.
Очень приятный врач, принял без проблем, один раз даже без записи, на вопросы отвечает чётко, направил на операцию. Когда собрала все анализы, нужно было позвонить, позвонила но никто не взял трубку, спустя некоторое время он сам перезвонил (поэтому те, кто пишет, что не мог дозвониться, очень странно что вам не перезванивали). Назначил дату предоперационной консультации, после консультации назначили дату операции, но на эти даты уже были куплены билеты на поезд, и врач по моей просьбе без проблем перенёс дату операции. В общем врачом очень довольна.
От всей души хочу поблагодарить лечащего врача Кветенадзе Гурами Елгуджаевича за талант и руки, которые творят чудеса. Спасибо за терпение, строгость и даже юмор, которые помогли мне не паниковать во время операции. Большое человеческое спасибо операционной сестричке Оксане (к сожалению не знаю фамилии) за сочувствие и поддержку в ходе операции. Спасибо Вам что Вы у нас есть, такой компетентный, уверенный в своих действиях и профессиональный доктор.
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Кветенадзе Гурами Елгуджаевичу. Мне была сделана операция год назад и я чувствую себя хорошо и легко. Особо хочется отметить его внимательность и заботу ко мне, как пожилой женщине, перед операцией и в послеоперационный период. Его слова о текущем состоянии здоровья внушали мне доверие и отсеивали тревогу, что при такой болезни, как глоток чистого воздуха. Спасибо Вам большое!
Была на приеме дважды. Без записи и без очереди. Выслушал, объяснил. И направил куда и за чем надо. Скоро пойду к нему на операцию. Мне понравился прием.
Всегда буду благодарна замечательному врачу и просто хорошему человеку. Спасибо, что спасаете нас, женщин. Скажу вот, что... Может наши врачи не Боги, но вы даже себе представить не можете, какой у них объем работы. Помимо приемов в центрах, они ведут прием в больнице и при этом проводят операции, спасают жизни людей и порой до ночи.
Была на приеме у Кветенадзе Г. Е. Все очень понравилось. Доверилась ему, оперировал 2 раза, все швы ровные и малозаметные. Спасибо!
Хочу выразить благодарность своему врачу Кветенадзе Г. Е. Оперировал 29 июня. Все сделал очень аккуратно.
Доброжелательный врач. Очень приятно ходить на прием. Отвечает на все вопросы, внимательно обследует. Довольна всем. Рекомендую!
Самый замечательный доктор! Всем рекомендую обращаться именно к нему. Внимательный. Золотые руки!
Была на приеме у данного доктора с мамой. В этом году. Прием ведет жестко. Даже грубовато. Пока его не пресекла, только тогда пришел в себя. Мне этот доктор, как личность, был неприятен.
Меня тоже этот врач принимал минуты три, большую часть из которых говорил по мобильному телефону. На единственный, заданный мною вопрос, ответил с раздражением, хотя я обращалась к нему со всем уважением и почтением. А ведь когда случай сложный, то трудно не волноваться и удерживаться, чтобы не расплакаться. Беда, конечно, в том, что врачи в пациентах людей не видят, не нужны мы им, и желают поскорее от нас отделаться.
Оперировал дважды. 18.02.2016 левую и 10.05.2016 правую молочные железы, удаляли фиброаденомы. Очень аккуратные косметические швы. Большая благодарность Гурами, врач с большой буквы. И команда хирургов Шивилов и Арсланов. Низкий вам поклон.
Замечательный врач, оперировалась в конце 2015 года. Очень внимательный доктор, приходил каждый день, узнавал, как чувствуют его пациенты. Давал советы, что делать в том или другом случаи. Приходил в в клинику рано, а уходил поздно. Короче, дневал и ночевал в клинике. Специалист от Бога, про таких говорят. Спасибо большое, доктор!
Кветенадзе Г. Е. - замечательный маммолог-онколог. Наблюдалась с 2010 года у него. В 2011 была операция по фиброаденоме. Оперировал, к сожалению, не он, а сам главный врач. Но он приходил, узнавал как я, что очень было приятно. С 2016 года, к сожалению, Кветенадзе не принимает, как все врачи, а только оперирует. Теперь наблюдаюсь у другого маммолога из центра.
Оперировалась у него в 2009 году. Отличный врач, у него лёгкая рука. Через 2 года шрамов не видно вообще (ничего для этого не делала). Приятный и внимательный человек. А чтобы сделать что-то с фиброаденомой, она действительно должна подрасти до пальпации. Наблюдаюсь у него до сих пор. Рекомендую этого доктора. Здоровья Вам, Гурами Елгуджаевич!
4 месяца не можем сделать операцию...! Были на приёме. Приём начался позже на полчаса. Длился не более 3 минут, сказали сдать биохимию - сдали. Врач сказал, чтобы звонили и узнавали результаты. Звонили. Ответ - позвоните через час, потом ещё через час, в конечном итоге - звоните после семи! Позвонили! Сказали, что уже никого нет! И так две недели... Решили приехать сами. Не буду рассказывать весь ужас дальше. Это - кошмар! Вы что, Боги?
Очень хороший врач, которому не страшно доверить самое дорогое. Спасибо за заботу и квалифицированную помощь.
Очень хороший доктор. Внимательный, отзывчивый. Помнит, как мне кажется, каждую свою пациентку лично. Наблюдаюсь у него несколько лет.
Я счастлива, что попала к Гурами Елгуджаевичу на прием, он спас мне жизнь, поставив правильный диагноз в отличие от предыдущих врачей в частных клиниках. Опытный, знающий, внимательный, очень ответственный, добрый и умный доктор. И после операции и во время лечения и реабилитации ощущала его психологическую поддержку и уверенность, что все будет хорошо, и меня вылечат. Молюсь за его здоровье и благополучие. Побольше бы таких замечательных врачей в нашей медицине!
Очень хороший хирург и человек! Спасибо Вам за Вашу квалификацию и профессионализм, доктор! Опрерировалась у Гурами Елгуджаевича в МКНЦ, осталась очень довольна результатом.
Приём длился 1 минуту. Осмотр - в полхапа. Рекомендаций никаких. Наблюдайтесь, пока не вырастет фиброаденома до пальпации. С таким осмотром - до размера с кулак. Отвратительно.
Была на приёме у этого врача. Была очень приятно удивлена, какой это приятный и приветливый врач. Здоровья ему и побольше таких врачей!
Хороший, приятный врач. Помог мне, когда был лактостаз (кормила грудью). Приняли быстро и назначили лечение совместимое с ГВ. Сегодня была, спустя 3 года. Также впечатления хорошие.
Добрый день! Была на приёме у маммолога, очень понравилось. Хочу выразить огромную благодарность врачу Кветенадзе Гурами Елгуджаевичу - очень отзывчивый, внимательный, назначил очень хорошее лечение, всё объяснил, очень благодарна ему. Побольше таких врачей в государственные больницы. Уважаемый доктор, здоровья вам и всего наилучшего.