Кондратьева Елена Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
д.м.н
Маммолог
5.5

Кондратьева Елена Николаевна

Высшая категорияДоктор наук

Кондратьева Елена Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 110-37-36.

Обновлено 12.12.2021

Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 3000₽
Маммолог (от 18 лет) — от 3000₽
(499) 110-37-36

• 1980
    Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело)
  • 1982
    Государственный медицинский университет Туркмении (акушерство и гинекология)

Акушерство и гинекология

Проверено (3)
Понравилось
Приём прошёл отлично. Внимательное отношение к пациенту, выслушала проблему, задала вопросы, провели обследование, назначено лечение. Очень грамотный специалист с огромным опытом. Все четко и по делу, очень приятная в общении. Рада, что наконец-то нашла своего врача. Спасибо Вам, Елена Николаевна.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Елены Николаевны. Она действительно профессионал своего дела. Внимательная и заботливая.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.
Посетили в декабре 2021
Клиника «Московский доктор» в Чертаново-просп. Балаклавский, д. 5
Проверено (1)
Это мой первый приём у Елены Николаевны. Обратилась, потому как не могу забеременеть долгое время. Нашла по отзывам. Не пожалела, что выбрала именно ее. Она очень внимательная, приятная, доходчиво объясняет, доброжелательная! Безумно довольна! Рекомендую!
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Елены Николаевны. Она действительно профессионал своего дела, доктор медицинский наук. Очень приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Посетили в ноябре 2021
Клиника «Московский доктор» в Чертаново-просп. Балаклавский, д. 5