Азаматов Азамат Рамазанович,стоматолог - Москва
5.0

Азаматов Азамат Рамазанович

Азаматов Азамат Рамазанович, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-32-69.

Обновлено 09.12.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
пр. Балаклавский, д. 5
Чертановская(249м)
Севастопольская(1,5км)

Варшавская(1,5км)
(499) 110-32-69

Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

Азаматов Азамат Рамазанович
Понравилось
У доктора я не лечилась, я удаляла у него зуб. Если честно, то такую процедуру мне делали давно, еще в детстве. Я даже не знаю, с чем мне сейчас сравнивать. Рядом с "Московским Доктором" я работаю. На удобное время меня к врачу записали и я пошла в свой обед на удаление. Отношение ко мне было идеальное. Меня хорошо встретили, я нисколько не ждала приема. Врач был доброжелательным. Все прошло быстро и хорошо, боли не было. Доктор хорошо все обезболил и потом положил лекарство. Он сказал мне ничего не трогать. Сегодня 3-й день, как у меня удален зуб. Вчера у меня выпало лекарство, я посмотрела и мне показалось, что у меня нагноение. Там как будто белый мешочек. Возможно, мне это показалось. Я хочу еще раз посмотреть получше, и, возможно, обращусь к врачу опять, схожу провериться. Он сказал, что если что, чтобы я пришла. Хотя у доктора маленький стаж работы, но я считаю, что он сделал свою работу профессионально. У меня о нем сложилось положительное впечатление. Он внимательный, аккуратный и обходительный. Рассказал мне все, как надо.
Стоматологический комплекс «Московский Доктор»
Добрый День ! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.
Стоматологический комплекс «Московский Доктор» - пр. Балаклавский, д. 5
Понравилось
Лечилась у доктора Азамата Рамазановича. Очень довольна тем, как он восстановил мне передние зубы. Все лечение проходило в атмосфере чуткости и доброжелательности, мне было очень комфортно, доктор отлично знает свою работу! Для себя я решила, что наконец нашла своего стоматолога и буду всем его рекомендовать!
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый день. От имени всего персонала и лично от имени доктора Азамата Рамазановича, благодарим Вас за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас осталось приятное впечатление. Добрые слова пациента - это лучшая награда для доктора. Желаем Вам успехов.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново - просп. Балаклавский, д. 5