Трепилец Сергей Владимирович,детский невролог, эпилептолог - Москва
8.0
7.1

Трепилец Сергей Владимирович

Кандидат наук

Трепилец Сергей Владимирович, Москва: детский невролог, эпилептолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-64.

Обновлено 21.10.2019

ООО ОП МЦ НЕБОЛИТ
    Врач функциональной диагностики

• 1998
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

Трепилец Сергей Владимирович
Понравилось
Мне все понравилось. Сергей Владимирович адекватный врач, он все посмотрел, все доступно мне объяснил и назначил нам лечение. Я была у этого специалиста в первый раз, мне его порекомендовали мои знакомые. Все прошло хорошо, Сергей Владимирович разговаривал очень вежливо и корректно. Я сопровождала на прием свою дочь, ей 7 лет. У нас были на руках результаты обследований, врач их изучил, он все прокомментировал и понятно мне все рассказал. Врач дал нам необходимые рекомендации. Сергей Владимирович понравился мне как доктор, он вызывает доверие как профессионал, потому что он действительно изучал все наши документы. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Насчет профессионализма мне сложно сказать, но как человек Сергей Владимирович показался мне внимательным и доброжелательным. Врач выслушал нас и дал рекомендации. Все открыто, понятно. Он нашел общий язык с ребенком и прокомментировал вопросы, которые задавали. Обследование не проводилось на приеме. У нас с собой были результаты обследования и врач изучил их. Консультация началась вовремя и продлилась двадцать-тридцать минут. Нам было уделено достаточно времени.
Мы первый раз были на приеме у Сергея Владимировича. Смотрели по отзывам и расположению клиники. Записались заранее на удобное время (где-то за 4-5 дней до приема). Пациентом был ребенком, которому почти четыре года. Точнее, три года и десять месяцев. Обстановка была комфортной. Хорошая, новая клиника после ремонта. Есть вещи для детей, в том числе аквариум (нам очень понравился). Лечение по этой специализации нам не требуется. Нам нужно было исключить определенные проблемы и мы узнали все, что нас интересовало. Доктор посоветовал нам наблюдаться и прийти на прием через определенное время. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Сергею Владимировичу.
Посетили врачаИюль 2018
Были у Сергея Владимировича на приёме один раз, доктор нам понравился. Не могу сказать, что он старался найти подход к ребёнку, больше общался со мной, изучал результаты анализов и предыдущих обследований. Наверное, это правильный подход для специалиста данного профиля. Доктором было назначено лечение, к которому мы приступим только через месяц. Если оно будет действенным, с удовольствием посоветуем этого врача своим друзьям.
Посетили врачаМарт 2018
В принципе, доктор мне понравился. Он достаточно времени уделил нам. Много чего рассказал. Однако, у меня остался подвешенный вопрос. Доктор сказал, что если ребенку не мешают симптомы, то лечение не нужно, но потом назначил лечение и сказал, что оно мягкое. Позже я почитала про назначенные препараты и узнала, что они из группы нейролептиков и их 4. Мы не взяли рецепт и он остался в клинике. Не сказала бы, что я полностью удовлетворена. Теперь не знаю, стоит ли их давать ребенку.
Посетили врачаЯнварь 2018
На приеме у Сергея Владимировича мы получили достаточно информации. Он дал нам полную консультацию по проблеме. Об этом докторе только положительные впечатления. Вполне квалифицированный специалист. Направил на анализы и УЗИ, а также назначил лечение. Время покажет.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я очень довольна посещением доктора Трепилец Сергея Владимировича. На моем первичном приеме была очень спокойная и доброжелательная обстановка. Доктор все толково и подробно мне объяснил. Провел консультацию, на которой все доходчиво рассказал и назначил лечение. В целом, меня все устроило. я приду к нему снова.
Доктор внимательный, рассудительный. Обращается с ребенком бережно, в разговоре спокоен, терпелив. Он осмотрел моего сына, много времени нам уделил. Поговорил со мной по поводу наших проблем, всё выяснил. Расписал лечение, а также дал полезные советы на каждый день. Я считаю, что правильно сделала, обратившись с ребенком к этому специалисту. Мы продолжим лечиться у Сергея Владимировича. Он вызывает у меня уважение и доверие, очень надеюсь, что этот доктор сможет вылечить моего мальчика. По первым впечатлениям оцениваю специалиста уверенным «отлично».