Колосова Светлана Ибрагимовна,лор - Москва
31 год
3.5

Колосова Светлана Ибрагимовна

Стаж 31 год

Колосова Светлана Ибрагимовна, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 09.11.2018

Бабушкинская(1,3км)

Ботанический сад(1,9км)

• 1988
  • 1990
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

Колосова Светлана Ибрагимовна
Понравилось
Благодарю! Врач провела полное обследование, согласовала бак посевы, полностью вылечила меня. Провела курс промываний носа и ушей. Была ко мне внимательна, искренне отслеживала изменение моего состояния. Лечение гнойного отита заняло 5 дней. И ещё несколько дней я использовала мазь. *
Не понравилось
Клиника «Доктор рядом» в Южном Медведково - ул. Молодцова, д. 25, корп. 2
Ужасный врач... На приеме даже не посмотрела ни уши, ни горло, ни нос... Предлагала купить БАДы за немалые деньги...
Не понравилось отношение, как к ребёнку, так и родителям. Весь приём проходит в тишине. Врач занимается писаниной в компьютере. Предлагает платные услуги.
Начали у неё наблюдаться с аденоидами у ребёнка, назначили лечение. После 2-х недель лечения, результат нулевой! Улучшений нет вообще. Ребёнок по ночам задыхается. Врач сказала, продлить лечение до месяца, если не поможет, нужно просто удалить. И это, как она сказала, при 1-2 стадии аденоидов, только 2 месяца назад они появились! Причём на мой вопрос, когда нам приходить на следующий приём, сказала, можете не приходить, а зачем...
0.0нормально
Лечение адекватное, но не лучшее. Пошёл к ней, потому что мой постоянный врач была в отпуске. Заметно, что долго работала в "советской" поликлинике.