Дорофеева Мария Владимировна,невролог - Москва
3.2

Дорофеева Мария Владимировна

Дорофеева Мария Владимировна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 02.08.2019

ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Смоленская(550м)
Арбатская(721м)

Кропоткинская(935м)

• 1992

Дорофеева Мария Владимировна
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора Дорофеевой в "Моситалмеде" уже второй год. Такое участливое отношение к пациенту встречала очень редко! В то время как другие неврологи или сразу без разбора назначали антидепрессанты ("ну, вы же сами сказали, что плачете") или пытались вылечить методом убеждения, что всё у меня хорошо и так. Только доктор Дорофеева провела тщательное обследование, назначила лёгкие вспомогательные препараты и витамины, и что так же очень важно для меня - поддержала чисто по-человечески. Острая фаза, к счастью, миновала, сейчас заглядываю на рутинной основе для контроля ситуации.
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате - ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Обращалась несколько раз, всегда получала хорошее лечение и отношение. Огромное спасибо врачу за профессионализм! Очень рекомендую, не пожалеете. Но обязательно заранее записываться нужно. Обращалась с несколькими проблемами по невралгии, всё было решено и предложено качественное лечение, которое привело к положительному результату. Спасибо.
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате - ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Действительно хороший врач, который подходит к изучению проблемы обстоятельно. Полностью историю болезни изучает. Расспрашивает подробно. Пробует разные методы.
Спасибо за отличную работу доктору Дорофеевой. Я была у многих неврологов, но только она смогла добиться положительного результата с моей проблемой. Она не только профессиональный и опытный специалист, но и внимательная, добрая, всегда посочувствует и поддержит. Я благодарна ей за помощь с решением моих многочисленных проблем. Лечение было долгим, но я ничуть не жалею, ведь врач всегда была ко мне доброжелательна и принимала во внимание даже мелкие детали. Только благодаря Марии Владимировне я смогла зажить нормальной, полноценной жизнью!