Прокопович Мария Евгеньевна,невролог - Москва
Невролог
7.0

Прокопович Мария Евгеньевна

Прокопович Мария Евгеньевна, Москва: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 20.08.2020

Курская(684м)

Марксистская(1,3км)

• 2000 — н. в.
    НЦН РАМН
    Научный сотрудник, невролог, врач функциональный диагностики
  • 2007 — н. в.
    Сеть медицинских центров "MedSwiss"
    Невролог

• 1998
  • 2000
    Научный центр неврологии (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине
    специалист ЗАО «Здоровье семьи» (официальный дистрибьютор фирмы «Аллерган», по работе с ботулиническим токсином типа А («Ботокс») в медицине
    Препарат Диспорт - ботулинический токсин типа А. Фармакология. Механизмы действия. Показания к применению. Методики введения
    Деменция
    Московская Медицинская им Сеченова И.М., тематическое усовершенствование: «Ожирение»

Прокопович Мария Евгеньевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я пришла на прием в панике относительно своего состояния здоровья. Мария Евгеньевна максимально подробно провела осмотр, в деталях пояснила, что со мной происходит, и куда дальше двигаться в поисках точного диагноза и лечения. Спасибо!
КДЦ Научного центра неврологии-пер. Обуха, д. 5, стр. 2
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный доктор.
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-неврологу К. М. Н. Прокопович Марии Евгеньевне. Доктор с большой буквы, замечательный человек! Внимательно выслушает, можно легко проговорить все проблемы, связанные с неврологией, если понадобится направит на обследование. Поставит диагноз и подберёт правильное лечение. Все-таки хорошо, когда есть такие врачи! Желаю Вам карьерного роста и благодарных пациентов. Здоровья и отличного отпуска.
«МедСвисс» на Ленивке-ул. Ленивка, 4
Спасибо огромное за профессионализм! Прокопович М.Е. - врач от бога! Здоровье вам! Таких специалистов очень мало.
«МедСвисс» на Ленивке-ул. Ленивка, 4
Очень хороший доктор. Попала к горе-мануальщику, который меня переломал, оставил с головными болями. Прокопович сразу направила на нужные обследования, без типичных для ДМС экономий средств. Не назначала ненужных препаратов. Сначала диагностика и только потом рецепты и прочее! Смело идите! И еще: несмотря на отведенные 20 минут на прием у этого врача, все проводят вдвое больше без доплат и так далее. С моими несмертельными бедами врач просидел полтора часа, так как я была последним пациентом. Спасибо!
«МедСвисс» на Ленивке-ул. Ленивка, 4
Несколько раз была на приеме у невролога Прокопович Марии Евгеньевны. Была приятно удивлена ее подходу к пациенту: она не просто выслушивает жалобы, но и сама интересуется состоянием пациента. Без комплекса анализов не ставит диагнозов и не назначает ни одного препарата. Не пугает диагнозами, все объясняет доступным языком, объясняет причины возникновения заболевания, предлагает варианты лечения, рассказывает о преимуществах и недостатках той или иной схемы, поясняет инструкцию по применению препаратов, что является существенным, а на что не стоит обращать внимания. Помимо медикаментов, дает профессиональные рекомендации и исчерпывающие ответы на любые вопросы. И самое главное - есть польза от ее лечения! Огромная благодарность Вам, Мария Евгеньевна!
«МедСвисс» на Ленивке-ул. Ленивка, 4
Понравилось
Мария Евгеньевна докопалась до моей проблемы, перещупав все мои косточки, постучав по всему телу, разобрала все мои анализы. Назначила правильное лечение. Врач от Бога, что тут сказать. На приём смело можно идти с конфетами как минимум. Спасибо Вам! Надеюсь, когда-нибудь прочитаете о себе отзыв. Здоровья Вам!
«МедСвисс» на Ленивке-ул. Ленивка, 4
Именно таким должен быть врач! Я ходила по врачам больше 10 лет, а Мария Евгеньевна в пару посещений решила все мои проблемы, с легкостью разобралась и поставила диагноз, подобрала лечение.
«МедСвисс» на Ленивке-ул. Ленивка, 4
Огромное спасибо моему лечащему невропатологу! Мария Евгеньевна грамотно разобралась в моих неврологических проблемах. Она провела хорошую диагностику и подобрала правильные лекарства. Я наблюдалась у этого врача, она всегда была на связи по телефону, если мне нужно было срочно проконсультироваться. Очень приятно было внимательное, теплое отношение доктора ко мне. Мария Евгеньевна компетентный специалист и неравнодушный человек, ей уж точно не всё равно на своих пациентов. Это внушает доверие к доктору! Рекомендую ее.
Я сходила на прием к неврологу в «Моситалмед». По-моему, я попала к компетентному и серьезному специалисту. Первое впечатление очень хорошее. Мария Евгеньевна подробнейшим образом провела осмотр, изучила мои результаты по старым обследованиям, что я принесла с собой на прием. Она назначила мне пройти МРТ шейного отдела позвоночника. Невролог объяснила, чем могут быть вызваны мои головокружения и частые головные боли и пояснила, какое лечение может мне подойти. Я услышала от доктора много полезной информации, получила первые назначения. Всё время приема врач использовала с максимальной пользой.