Марушак Игорь Игоревич,невролог - Москва
Невролог
4.4

Марушак Игорь Игоревич

Марушак Игорь Игоревич, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 10.06.2018

• 2013 — н. в.
    2 ИКБ
    Врач-невролог

• 1991
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (невролог)
  • 1993
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (фгбоу во рниму им. н. и. пирогова)

сертификационный курс по мануальной терапии
    сертификационных курс по неврологии

Марушак Игорь Игоревич
Самый лучший врач за всю мою историю посещений невропатологов. К проблеме подошёл серьезно, осень внимательно. Сразу видно, что человек к своей профессии подходит с душой. Был зажат нерв в поясничном отделе позвонка, ходила с трудом. После первого сеанса стало намного легче. Приходила потом ещё несколько раз. Все прошло. Назначил своевременное и очень корректное лечение. Советую всем!
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате - ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Обратилась к Игорю Игоревичу с головной болью, как оказалось из-за проблем в шейном отделе позвоночника. За 4 сеанса терапии боли прошли, а полегчало сразу после первого! Очень благодарна ему, рада, что попала к такому профессионалу!
У этого невролога я был пару лет назад на лечении позвоночника. Проблем было много, поэтому я ещё параллельно проходил лечение у других врачей. Игорь Игоревич всё учёл, был внимательным и мне показался очень профессиональным, а самое главное — действительно добился моего выздоровления. Теперь я не корчусь каждый раз, как встаю с дивана, а ещё важно, что этот результат держится уже долгое время. Мне кажется, что такому опытному и грамотному неврологу как Марушак можно доверять, поэтому ставлю ему самую хорошую оценку за труды.