Шивилов Евгений Витальевич,маммолог - Москва
Маммолог
7.5

Шивилов Евгений Витальевич

Шивилов Евгений Витальевич, Москва: маммолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 15.02.2021

шоссе Энтузиастов, д. 86
Перово(1,7км)
Новогиреево(2,0км)

Измайловская(2,7км)

• 2002 — 2005
    Смоленский областной онкологический клинический диспансер, г. Смоленск.
    Онколог
  • 2009 — 2011
    Онколог
  • 2011 — 2012
    ГБУЗ «Диагностический центр» (Клиника женского здоровья) ДЗМ, г. Москва.
    И.о. заведующего онкологического отделения филиала, врач-онколог
  • 2012 — 2014
    Заведующий онкологическим отделением №2
  • 2015 — н. в.
    МКНЦ им.А.С Логинова
    Хирург-онколог, маммолог

• 2001
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
    Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (радиология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

«Основы клинической и эстетической маммологии»
    Стажировка в Университетской клинике Хадасса, г. Иерусалим, Израиль, по специальности «Онкология»

Понравилось
10 февраля 2021 г. была прооперирована Евгением Витальевичем. Я очень хотела попасть именно к нему. Но врач-онколог в консультативном центре сказала, что может и другой врач оперировать. К счастью, оперировал Евгений Витальевич. Действительно, врач от Бога. А ещё скромнее и внимательнее врача за свою жизнь в Москве (57 лет) я не встречала. Хоть операция прошла недавно, но два шва подживают, и я уверенна, что всё будет хорошо. Огромное Вам спасибо!
Московский клинический научный центр (МКНЦ) на Энтузиастов-шоссе Энтузиастов, д. 86
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Евгений Витальевич - чуткий, внимательный врач, относящийся к своей работе со всей душой. Операция прошла легко, шовчик тоненький и симпатичный. У Евгения Витальевича - легкая рука настоящего художника! Было очень приятно и внимание в послеоперационный период. Евгений Витальевич сам осматривал и перевязывал меня, давал необходимые рекомендации. Хоть я очень чувствительная, постарался все делать максимально нежно и бережно. Благодарю Вас, Евгений Витальевич, за Вашу заботу обо мне, о красоте моего тела и здоровье всего организма.
Не понравилось
Такого просто нет.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) на Энтузиастов
Благодарим за ваш отзыв.
Посетили врача Апрель 2015
Понравилось
Шипилов Евгений - врач от Бога! Низкий поклон! Огромное ему спасибо за такое внимание к пациентам! Спас маму. Я сама у него наблюдалась.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Евгений Витальевич - прекрасный хирург! Операция по удалению левой молочной железы была 4 августа, и хотя времени еще прошло немного, но уже понятно, что операция прошла отлично - чувствую себя хорошо, шов максимально тоненький, в руке, естественно, есть дискомфорт, но сильных затруднений в движениях нет, все функционирует нормально. :) Очень рада, что попала именно к этому хирургу! С благодарностью и наилучшими пожеланиями здоровья и счастья, Наталья К.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Евгений Витальевич Шивилов провёл мне операцию по удалению левой молочной железы буквально на днях, в конце июля 2020 года. Мне 67 лет, я, конечно, очень переживала. Операция прошла успешно, я хорошо себя чувствую, уже нахожусь дома. Швы тонкие, еле заметные, выделений мало. Реабилитация будет, по-видимому, скорой. Хочу отметить высокий профессионализм Евгения Витальевича и рекомендовать его как опытного, высококвалифицированного специалиста. Ещё хочу выразить огромную благодарность заведующему этого подразделения Кветенадзе Гураму Елгуджаевичу за отличную организацию работы в его дружном и слаженном коллективе. Низкий вам поклон, дорогие врачи и все-все, кто рядом с ними, помогают нам чувствовать себя здоровыми и счастливыми. С огромным уважением, Рано Петросова.
Евгений Витальевич - отличный профессионал, и, главное, очень внимательный и чуткий врач! Мне он делал операцию, и операция прошла очень удачно. В послеоперационный период он всегда сам проводил все перевязки. Это просто большая удача, что я попала именно к нему. Спасибо ему большое. Дай бог ему здоровья и счастья!
Евгений Витальевич - настоящий профессионал! Очень рада, что меня оперировал именно этот врач. Благодарю.
Очень грамотный и внимательный доктор, профессионал с большой буквы! Благодарю за помощь! Храни Вас бог!
Евгений Витальевич, спасибо большое за теплоту и внимание в послеоперационный период! Ваше отношение к пациентам можно назвать заботливым и профессиональным. Вы очень хороший врач!
О таких людях говорят: "Врач от Бога". Человек и специалист с большой буквы. Спасибо Вам, Евгений Витальевич, за ваш труд и отношение к людям!
Спасибо, огромное Евгений Витальевич! Ваш позитив и ваши руки - это чудо. Спасибо за Вашу профессиональную работу. Храни Вас господь!
Очень хороший хирург и человек! Грамотный специалист, внимательный, хорошо знающий свое дело. Побольше таких врачей в государственные больницы. Уважаемый доктор, здоровья вам и всего наилучшего.