Сисюкина Инна Евгеньевна,стоматолог - Москва
7.7

Сисюкина Инна Евгеньевна

Сисюкина Инна Евгеньевна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 15.12.2019

Стоматолог — от 500₽
ш. Хорошевское, д. 80
Хорошёвская(225м)
Полежаевская(253м)

ЦСКА(1,1км)
(499) 288-17-84

Сисюкина Инна Евгеньевна
Понравилось
Попала к врачу-стоматологу Сисюкиной И. Е. совершенно случайно. Но всё случайное неслучайно на самом деле! Оказалось, врач замечательная, аккуратная, внимательная и с большим опытом! Подлечила и запломбировала мне всё, что было необходимо! Теперь буду ходить к ней, наблюдаться раз в год, чтобы всё было в полном порядке и в здравии! Благодарю!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Все на высшем уровне. Отношение самое лучшее из всех докторов, к которым ходил в Москве. Остановился на Инне Евгеньевне и уже несколько лет хожу только к ней. Никаких проблем с зубами. Качество работы потрясающее. Рекомендую Инну Евгеньевну всем, кто хочет, чтобы и зубы были здоровыми, и отношение к вам было доброжелательное, и вас не обманули при установлении диагноза и стоимости лечения.
Инна Евгеньевна, спасибо Вам большое за Вашу работу. Надеюсь, что Вы будете работать еще долго, так как больше ни к кому не хочу идти лечить зубы.
Спасибо за ваш отзыв!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Раньше я боялся стоматологов как огня, но что поделать наступило время проверять и лечить зубы. Записался в клинику на прием к Инне Евгеньевне. Все прошло настолько легко и непринужденно, что я не успел испытать стресс от слова совсем, хотя раньше это был кошмар. Теперь свои зубы доверю только ей! Спасибо за отличную работу.
Спасибо вам за отзыв!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Понравилось
Сисюкина Инна Евгеньевна - прекрасный доктор, лечу свои зубки у этого доктора уже много лет. Профессионал с большой буквы, всегда внимательная, ответственная, знает свое дело на отлично! Инна Евгеньевна всегда старается разобраться в проблеме и помочь, а это очень важно! Советую всем!
Понравилось.
Спасибо вам за отзыв!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Огромное спасибо настоящему доктору и профессионалу своего дела Сисюкиной Инне Евгеньевне. Её работа выше всех похвал: безболезненно, эстетично, комфортно. Казалось, что в моей почти безнадёжной ситуации, можно найти решение. Спасибо Вам за профессионализм, отношение к пациентам. В дальнейшем буду лечиться только у Вас.
Спасибо за ваш отзыв!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Инна Евгеньевна очень меня выручила. У меня зуб сильно разболелся, я пошла в ближайшую клинику и попала к ней. Повезло, что здесь вошли в мое положение и сразу нашли окошко между приемами. Инна Евгеньевна была ко мне очень добра, она сразу поняла, в чем дело и приступила к работе. Очень уверенно, очень профессионально все сделала, сняла боль, подлечила, сказала, что делать дальше. Я была в восторге. Так случайно нашла очень хорошего врача и совсем недалеко от дома. Спасибо большое ей за все.
К Инне Евгеньевне я попала совершенно случайно из-за того, что мой стоматолог стал работать в другой клинике и добираться мне было неудобно. Я записалась наугад, но ничуть не жалую об этом. Приём прошёл очень хорошо, но так как я давно не была у врача, образовался кариес на внутренней стороне верхних зубов. Хорошо, что она смогла это вовремя заметить. Всё лечение и установка пломб прошли очень аккуратно, безболезненно. Уже как год не жалуюсь на них и регулярно продолжаю ходить на осмотры именно к Сисюкиной, так как доверяю её опыту и профессионализму. Хочу сказать ей большое спасибо за чуткость и доброту!