Бодров Александр Владимирович,андролог, нефролог, онколог-уролог, репродуктолог, сексолог, уролог, физиотерапевт - Москва
Уролог
Сексолог
Физиотерапевт
8.8

Бодров Александр Владимирович

Бодров Александр Владимирович, Москва: андролог, нефролог, онколог-уролог, репродуктолог, сексолог, уролог, физиотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-37-36.

Обновлено 03.05.2022

Врач-уролог, врач-андролог
  • 2020 — н. в.
    Московский Доктор
    Врач уролог

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

«Андрология»
    «Урология и андрология»
    «Хирургия урологическая»

Проверено (2)
Понравилось
Информативно, понятно, без навязывания ненужных исследований.
Появилась необходимость обратиться за консультацией врача-андролога. Полтора часа по отзывам искал подходящего врача. Сейчас точно могу сказать, что не ошибся (хотя курс лечения ещё не прошёл). Консультация была долгой, доктор сначала задал много вопросов, чтобы составить картинку для себя и далее перешёл к предложению вариантов, которые могут нам помочь. Перечислил возможные, но необязательные исследования, прописал курс таблеток. Во время консультации ощущалась заинтересованность доктора именно помочь. Вся информация доносилась простым языком, местами с шутками, что помогает не замкнуться, т. к. ты приходишь все-таки с проблемами. Чувствуется, что я нашёл своего врача, так как ранее при обращении к урологам, не было такого ощущения. Рекомендую однозначно.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду.
Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Компетентный как специалист, отлично знает свое дело. Приятный как человек, быстро располагает к себе. Внимательный. Осторожный и аккуратный.
Не понравилось
Не обнаружил.
Необходима была консультация уролога. Нашел специалиста по отзывам в интернете. Прием начался вовремя. Александр Владимирович очень быстро расположил к себе, с ним достаточно просто было говорить о наболевшем. Опросил, осмотрел, подробно рассказал о возможных причинах и их решениях в перспективе. Беседа получилась очень обстоятельная и достаточно долгая (около часа). Если возникнет необходимость обратиться к урологу снова, то вопроса поиска больше не стоит. Только Александр Владимирович.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Александр Владимирович, как Вы лично смогли убедиться, является очень грамотным специалистом, ответственно выполняющим свою работу. Доктор Бодров А. В. имеет персональный подход к каждому пациенту. Обязательно обращайтесь снова, если потребуется, мы всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь и оправдать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация клиники "Московский доктор".
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Впечатления положительные, нас устроили назначения! Мы остались довольны и придем к врачу еще! Я бы отметила, что Бодров Александр Владимирович вежливый, все понятно и доступно объясняет. Он понравился нам и как человек, и как специалист. Но, конечно, по лечению посмотрим, какие будут результаты, так все или нет, а пока все отлично! На приеме специалист сначала выслушал жалобы, с чем мы к нему обратились, осмотрел супруга. Мы показали анализы, которые сдали ранее и врач побеседовал с мужем. Походу разговора он дал дал назначения и по лечению, и по тому, какие исследования пройти. Повторно, как сказал доктор, вернуться к нему нужно будет, чтобы показать результаты. Думаю, врача я могу рекомендовать!
Пациентом был муж, но у доктора мы были с ним вместе. У Александра Владимировича мы были впервые, выбрали его по отзывам. Приняли нас вовремя и уделили даже, по-моему, больше 30 минут.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашего специалиста. Действительно, Александр Владимирович Бодров-настоящий профессионал своего дела, вежливый, объясняет все доступно, всегда готов внимательно выслушивать и помочь. Одним словом врач от Бога. :)
Мы желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь, если потребуется. Будем рады Вам помочь.
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Очень понравился формат приема у Александра Владимировича. Внимательно все выслушал, посмотрел анализы и УЗИ. Объяснил, почему возникает данный болевой синдром и как облегчить боль на протяжении беременности. Успокоил, так как я переживала, что это воспаление и могло как-то повлиять на ребенка. Но ситуация по анализам была не критическая, поэтому контроль и наблюдение. По итогу могу сказать, что Александр Владимирович - отличный специалист своего дела! Видно, что вникает в ситуацию и не относится к приему формально. Сейчас это редкость. Нисколько не жалею, что выбрала именно этого доктора и ехала на другой конец Москвы.
Не понравилось
Обращалась с болью в почке. По УЗИ найден был песок.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши слова Александру Владимировичу. Действительно, он настоящий специалист, знающий свое дело. Доктор Бодров А. В. всегда внимательно относится к каждому пациенту. Выслушав и собрав подробный анамнез, Александр Владимирович подбирает персональный подход к каждому.
Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники "Московский Доктор"
Посетили в январе 2022
Проверено (3)
Понравилось
Доброжелательный, вежливый, внимательный. Доступно доносит информацию до пациента. Специалист своего дела.
Обращался к Бодрову А. В. 12.01.2022. Доктор крайне компетентен. Остались положительные впечатления!
Посетили в январе 2022
Проверено (3)
Понравилось
Понравился понятный для меня подход - где-то с юмором, где-то своими словами, в общем, информация воспринималась проще. Получил ответы на все свои вопросы и остался очень доволен. :)
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Александр Владимирович провёл качественную консультацию, все объяснил. Стало спокойно за своё здоровье после приема.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось, что врач без каких-либо замедлений отвечал на вопросы, совершенно спокойно воспринимал всю информацию от меня, сумел расположить к себе, успокоить, создать спокойную атмосферу.
Обратилась к врачу с давно беспокоящей проблемой. Провёл опрос, подробно и доступным языком объяснил все волнующие вопросы, назначил диагностику для того, чтобы назначить лечение и установить точный диагноз.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, чувство юмора, доброжелательность.
Приходили на консультацию по поводу почек, в результате получили подробную консультацию по состоянию всего организма. Суперпрофессионал и замечательный человек!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Был на приеме у Б. А. Бодрова. Врач объяснил и доступно ответил на все вопросы. Профессионал своего дела.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
1. Профессионализм 2. Вежливость и тактичность.
Обратился к Александру Владимировичу на основе отзывов и не прогадал. Во-первых, вежливо и со знанием дела произвёл осмотр, доступно и внятно проконсультировал. Однозначно рекомендую данного специалиста и подтверждаю его высокий рейтинг оценок.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что вы так высоко оценили профессионализм Александра Владимировича. Хотелось бы отметить, что действительно Бодров Александр Владимирович очень вежливый, тактичный, и грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела. Доктор Бодров является одним из ведущих специалистов нашей клиники. Имеет особый подход к каждому пациенту. Все пациенты которые были у него на приеме, всегда отзываются о нём очень хорошо.
Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Врач позитивный, понимающий и доброжелательный, не выдумывает болезни с целью залечить! Всё говорит по делу, ничего лишнего. Очень довольна!
Проверено (1)
Обратился к Бодрову Александру Владимировичу с проблемой по урологии. После сдачи анализов было назначено лечение, которое принесло ощутимые результаты. Внимательное отношение и высокий профессионализм, отличный доктор!
Проверено (1)
В 2014 году обращался к Бодрову Александру Владимировичу по поводу недодиагностированных и недолеченных проблем. Доктор все диагностировал и успешно пролечил. В августе обратился по поводу периодически появляющихся капель крови в моче после двухнедельного лечения в больнице по поводу кровотечения. Александр Владимирович расписал курс лечения на 5 дней, после которого крови нет уже почти 3 недели. Еще раз убедился на собственном опыте в профессионализме Александра Владимировича.
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате-ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Врач от Бога! И очень человечный. За 5 лет поменял 4 врачей в лучших клиниках Москвы, он лучший!
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе клиники.
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.