Крутов Виталий Алексеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
5.1
1.0

Крутов Виталий Алексеевич

Крутов Виталий Алексеевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 444-57-81.

Обновлено 30.07.2020

Врач-стоматолог ортопед, терапевт
  • 2015 — н. в.
    ООО "ИМЦ ИмплантДент"
    Врач-стоматолог ортопед, терапевт

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (общая стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    Аспирантура

Picasso Актуальные аспекты 3D-визуализации в стоматологии
  • 2020
    «Инновационные методы в стоматологии», Москва
  • 2020
    Профилактика новой коронавирусной инфекции COVID-19 в медицинских организациях, Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Крутов Виталий Алексеевич
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Виталия Алексеевича. При выборе специалиста обратила внимание на его звание. Прием начался в назначенное время, все в рамках. У меня положительный отзыв о Виталии Алексеевиче. Никаких претензий и замечаний нет. Как показалось, квалифицированный специалист. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор все подробно объяснил и рассказал мне. По поводу его работы пока что не могу ничего сказать, потому что я была на первичной консультации, но в общении меня все устроило. Я не чувствовала никакого дискомфорта. Пришла на прием с готовыми снимками. Доктор посмотрел их, провел осмотр, пригласил другого специалиста. Он рассказал мне, как обстоят дела, дал рекомендации и посоветовал сделать дополнительные анализы. Врач ни на чем не настаивал. Сейчас я в процессе обследования. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. У меня сложилось приятное впечатление.
Стоматология «ИмплантДент»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за развёрнутый положительный отзыв!
Стоматология «ИмплантДент»-ш. Московское, д. 43
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2019
Скажу вкратце: мне все понравилось. Врач вежливый, очень внимательный и очень профессиональный. Знает свое дело. Работу проделал качественно. Провел осмотр, сделал снимок, чтобы определить, что делать. Все, что от врача требовалось, он проделал. Все было на высшем уровне. Я еще не раз буду к нему обращаться и рекомендовать своим знакомым. Узнала о враче по рейтингу в интернете. Ни сколько в докторе не разочаровалась, наоборот, он оправдал мои ожидания. 27 марта я приду к нему еще, чтобы продолжить лечение. На приеме врач уделяет 40 минут, как положено. У него есть ассистентка девушка, довольно приятная. Крутов В.А. очень хороший и спокойный доктор.
Стоматология «ИмплантДент»
Коллектив стоматологии "ИмплантДент" благодарит Вас за развёрнутый и положительный отзыв! Рады, что оправдали Ваше доверие
Стоматология «ИмплантДент»-ш. Московское, д. 43
Полгода назад треснул передний зуб, обратился к доктору Крутову, он посоветовал заменить его имплантатом, и поставить керамическую коронку. Всё было сделано на высшем уровне, сама коронка неотличима от своих зубов. Виталий Алексеевич, ждите на осмотр! :)
Стоматология «ИмплантДент»-ш. Московское, д. 43
Благодарность Виталию Алексеевичу за труд - теперь у меня сверкающая обновленная улыбка! :) Сразу чувствуется - профессионал своего дела.
Стоматология «ИмплантДент»-ш. Московское, д. 43
Хочется сказать большое спасибо Крутову Виталию Алексеевичу за прекрасную работу! Очень отзывчивый и внимательный врач, профессионал. Непременно продолжу свое лечение в "Имплантденте". Спасибо за индивидуальный подход!
Стоматология «ИмплантДент»-ш. Московское, д. 43

Стоматолог Ширяев В. Д. рекомендует как стоматолога (05.05.2020)

“Работаю с Виталием Алексеевичем в одной клинике и отношусь к нему с глубоким уважением. Доктор Крутов - мастер решения сложных эндодонтических кейсов, его профессионализм позволяет спасти даже самый безнадёжный зуб, при виде которых большинство других докторов только разводят руками. А в случае, если даже идеальное лечение зуба его ему не поможет и не сохранит, Виталий Алексеевич также владеет высочайшими навыками в протезировании - как в эстетическом, так и в функциональном, на свои зубы, или на имплантаты, из керамики или циркона - в общем, любом. Ни одной жалобы на доктора за все годы нашего сотрудничества не было, так что я крайне рекомендую его любому пациенту.”