Заоева Зарина Олеговна,невролог, функциональный диагност - Москва
6.8
6.1

Заоева Зарина Олеговна

Кандидат наук

Заоева Зарина Олеговна, Москва: невролог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет.

Обновлено 13.10.2021

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Ленинский проспект(1,6км)
Академическая(1,9км)

Нагатинская(2,0км)

Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (функциональная диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)

«Электронейромиография»
    «Ультразвуковая диагностика цереброваскулярных заболеваний»
    «Основы диагностики и коррекции нарушений сна»
    «Когитивно-поведенческая психотерапия», Московский институт психоанализа

Посетили врача Октябрь 2021
Пришла на приём с долгими мучительными головными болями и не пожалела. Очень внимательная врач. Ознакомилась со всеми анализами, которые уже были у меня. Провела диагностику. И после, глядя как в зеркало, рассказала про меня. Назначила грамотное комплексное лечение. Никаких лишних, ненужных анализов, как это бывает в платных клиниках. Спасибо вам за ваш профессионализм! Буду советовать знакомым!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Зарина Олеговна - очень (!) грамотный и внимательный врач! Я приехала на обследование в НИКИО специально из Казахстана с проблемой звона в ушах. Она внимательно посмотрела меня, расспрашивала детально, сделала множество тестов. По результатам назначила лечение, которое прохожу сейчас, а также посоветовала грамотного кинезиолога. Личностно очень внимательный, располагающий человек, ей на вас "не все равно". Во время консультации не сидит за ноутбуком, а работает с вами и вашим телом. Очень советую, как невролога!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательный, доброжелательный врач. Подробно объяснила причины моего состояния после операции (гайморотомия). Провела тщательный осмотр. Задавала конкретные вопросы для постановки диагноза. Полное отсутствие равнодушия к пациенту, которое наблюдается у большинства врачей. Дала хорошие рекомендации, после которых 100% улучшение здоровья. Рекомендую данного врача.