Мухаметова Е. М. - фотография

Мухаметова Евгения Маратовна

кандидат наук
(499) 450-26-17

Мухаметова Евгения Маратовна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-17.

☎(499) 450-26-17

Детская клиника «Фэнтези»
М Новые черемушки (383м)
М Профсоюзная (1,0км)
М Калужская (1,8км)
Детский гастроэнтеролог - от 5500 р.

Информация о враче

Высшее образование

2006 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2008 Университетская детская клиническая больница Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова

2010 Профессиональная переподготовка по специальности "Гастроэнтерология" на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
2011 Профессиональная переподготовка по специальности "Клиническая фармакология" на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова

Отзывы о Мухаметова Евгения Маратовна

Пожалуй, это лучший врач в Москве. Мы прошли многих гастроэнтерологов, педиатров, но такой современный, развёрнутый, грамотный ответ и рекомендации получили только у неё. Всегда, когда какая-то затруднительная ситуация в постановке диагноза или лечении, будем обращаться к ней.

Евгения Маратовна наш лучший и единственный педиатр. Мы были у других врачей, у ребенка были сильные колики, проблемы со стулом, но никто не помог так, как Мухаметова. Она просто умница, такая добрая, ласковая с детками и на мое счастье, просто прекрасно разбирается в детских болячках и способах лечения. Доченька сейчас здорова, даже спать стала лучше. Мы до сих пор пользуемся ценными советами, которые давала нам Евгения Маратовна. Спасибо огромное, не боюсь ее рекомендовать родным и знакомым, и здесь тоже скажу, что ей можно доверять даже самых маленьких.

Отличный детский специалист. Я приводила к ней свою дочку, когда нам в поликлинике выписали множество антибиотиком из-за лёгкой простуды. Евгения Маратовна оказалась очень грамотным и высокопрофессиональным человеком. Наладила контакт с ребёнком, осмотрела и подтвердила, что лечение назначили чересчур агрессивное. Мы начали лечиться по её назначениям и не пожалели. Малышке стало лучше, а через несколько дней она опять ходила здоровая. Спасибо большое прекрасному педиатру за грамотную помощь и доброе отношение к малышам и их родителям.

Кисляков С. В.
Кисляков С. В.