Вишневский Андрей Викторович,психотерапевт - Москва
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Психотерапевт
3.6

Вишневский Андрей Викторович

Вишневский Андрей Викторович, Москва: психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-07-53.

Обновлено 09.09.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Таежная, д. 1

Новые черемушки(1,7км)

Нахимовский проспект(1,8км)
Психотерапевт — от 3500₽
(499) 288-07-53
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Российский университет дружбы народов (РУДН) (психиатрия и наркология)

Посоветуете ли Вы специалиста?
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Несмотря на задержку приёма, спешки не было, всё проходило хорошо. По-моему, мы сидели в кабинете даже больше, чем нужно. В принципе, это был мой первый визит к такому врачу, поэтому пока мы просто пообщались. Рядом с Андреем Викторовичем я спокойно и комфортно себя чувствовала, мы даже немного шутили. Наверное, он подстроился под мой характер, и я не заметила ничего плохого. С доктором было приятно общаться. Конечно, поначалу я очень сильно испугалась к нему идти. В клинике я сидела и думала: «Не знаю, зачем я сюда пришла», но врач меня разговорил. Если он говорил сложные термины, то объяснял, что они значат. Вишневский А.В. дал мне рекомендации, выписал немного таблеток, подробно написал о курсе на листах А4 и сказал записаться к нему через 2 недели. Я планирую к нему обратиться.
Не понравилось
Андрей Викторович немного опоздал. Он предупреждал об этом, но в итоге задержка была чуть дольше, чем планировалось, но это не критично. По сути, это единственный момент, который мне не очень понравился.
Наркология «Альянс КРК» на Таежной-ул. Таежная, д. 1