Барченкова Ирина Викторовна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
4.0

Барченкова Ирина Викторовна

Барченкова Ирина Викторовна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 28.01.2021

• 1996
    Московский медицинский стоматологический институт
  • 1997
    Московский медицинский стоматологический институт

«Хирургическая стоматология», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Терапевтическая стоматология», Российская медицинская академия последипломного образования

Барченкова Ирина Викторовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось отношение доктора ко мне, как к пациенту. Предупреждала обо всех своих действиях, предложила анестезию, дала рекомендации по последующему лечению. Пломба поставлена аккуратно и незаметно. Спасибо доктору за работу.
9 ЛДЦ Минобороны на Большой Пироговской-ул. Большая Пироговская, д. 15/18, стр. 1
-1.0 плохо
Пришла на прием по поводу кариеса, все как обычно: сверло, пломба. Прихожу домой и не верю своим глазам, у меня остался кариес. Иду на консультацию в другую клинику и мне подтверждают, что кариес до конца не вычистили, возвращаюсь к Барченковой И. В., долечивает зуб. Через некоторое время после лечения у данного доктора развился повторный кариес, насверлили так, что зуб теперь только под коронку.
У дочки неожиданно разболелся зуб прямо в школе, не знали что делать. Решили записаться к Ирине. Всё прошло удачно, попали к ней быстро. Добрая женщина, у ребёнка она вызвала доверие, сильно мы не переживали). Прошло всё также очень удачно, дитя не осталось обиженным и ушло довольным. Сомнения в профессионализме доктор не вызывала, всё выглядело очень профессионально, отношение к детям у Ирины Викторовны хорошее. Никаких претензий не имеется. Разве что глубокая благодарность доктору, в следующий раз обязательно к ней (на профилактический осмотр).
Лечили у Барченковой Ирины Викторовны несколько раз зубы у дочери, и ничего плохого про стоматолога сказать не могу. Как-то нам везет со стоматологами детскими, потому что ни разу дети на сколько-нибудь сильную зубную боль не пожаловались. И в данном случае тоже самое могу сказать. Вид и отношение к детям Ирины Викторовны как-то сразу внушает доверие. Ребенок каждый раз из кабинета без всякого дискомфорта уходит. Это очень важно, потому что есть такие стоматологи, которые работают очень неаккуратно, и потом дети боятся лечить зубы. Очень благодарны Ирине Викторовне, в следующий раз снова к ней пойдем.
Ирина Викторовна прекрасно справилась с лечением сложного зуба. В ее движениях я не заметила неуверенности, все четко, со знанием дела и, главное, что было не больно, даже когда с каналами работала, никаких болевых ощущений. Результат меня удовлетворил, зуб выглядит аккуратно, пломбу не заметно, до сих пор все держится и не беспокоит. Делаю вывод, что работа была выполнена качественно. Спасибо большое, повезло очень с врачом в этот раз.

1 изображение