Скидан Татьяна Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
8.8

Скидан Татьяна Николаевна

Скидан Татьяна Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 25.02.2019

• 2012 — н. в.
    «Альфа - Центр Здоровья»
    Акушер-гинеколог

Карагандинская государственная медицинская академия

Курсы ультразвуковой диагностики по акушерству и гинекологии на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии г. Москва
    Тематическое усовершенствование по гинекологической эндокринологии на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова г. Москва
    Тематическое усовершенствование "Кольпоскопия, лечение заболеваний шейки матки" в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова, г. Москва
    Первичная специализация по ультразвуковой диагностике на базе ФМБЦ им. А.И. Бурназяна, г. Москва

Скидан Т. Н.
Выше всяких похвал — Татьяна Николаевна. Она очень внимательный, чуткий и добрый человек. К ней на приём не страшно идти, ведь она всегда будет вежлива и заботлива. Я узнала об этом чудесном профессионале через свою подругу и счастлива, что теперь есть врач, которому я полностью доверяю. Помогла мне справиться с неприятной болезнью, которая всё время возвращалась, а сейчас уже как полгода нет от неё и следа. Всем рекомендую Скидан как отличного и профессионального гинеколога.