Андриевская Марианна Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
3.7

Андриевская Марианна Анатольевна

Андриевская Марианна Анатольевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 25.11.2019

(499) 653-91-77

• 1997 — 2000
    Родильный дом №4 г.Алмата
  • 2000 — 2002
    Клиническая ординатура ИМО кафедра акушерства, гинекологии и планирования семьи им. Ярослава Мудрого г.Великий Новгород Родильный дом №1
  • 2002 — 2012
    ООО"Мед-компания" г.Москва
  • 2012 — 2013
    ООО"Клиника Частный доктор" г.Москва

• 1997
    Казахский государственный медицинский университет

Курсы повышения квалификации по теме "Акушерство и гинекология", ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет Росздрава
    Профессиональная переподготовка по теме "Ультразвуковая диагностика", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
    Курсы повышения квалификации по теме "Акушерство и гинекология", ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования

Андриевская Марианна Анатольевна
Понравилось
Хотелось бы сказать спасибо замечательному врачу - Андриевской Марианне Анатольевне. Наблюдалась у нее во время беременности. Марианна Анатольевна очень внимательная и аккуратная, никакого дискомфорта во время манипуляций не было. Марианна Анатольевна также подробно отвечала на все вопросы и помогала бороться с иногда накрывающей паникой.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Ужасный врач-звезда! Пришла на прием, т.к. давно не была у гинеколога, осмотрела, дала направление на анализы. По готовности хотела узнать - все ли хорошо с репродуктивным здоровьем, нет ли проблем по гинекологии, она повысила голос и начала орать: "О чем Вы думали, Вам 42!" Давно я не испытывала такого унижения не то что со стороны бесплатной медицины, а придя по страховке ДМС от "Альфа-страхование". Вылетела от нее пулей, не смогла сдержать слез. Хотела уйти молча, но решилась и пошла жаловаться на нее заведующей. Заведующая была в отпуске, был зам, выслушали, не знаю, знают ли как Андриевская М.А. ведет себя с пациентами, но спасибо большое - перезаписали меня к нормальному доктору Коссович И.Н. - спокойной, миловидной женщине, которая с терпением все объяснила и выписала лекарства.
Не рекомендую посещать этого врача, может, она и имеет высокую квалификацию, как меня убеждали в кабинете у зама, но как человек и врач, который работает с людьми - полный непрофессионал...
Посетили врачаЯнварь 2015
Понравилось
Компетентный врач, внимательно ищет историю болезни, результаты анализов. Вела беременность - перепроверяла все подозрительное тщательно. Да, она не будет любезничать, если видит, что пациент не следит за своим здоровьем. Обязательно сделает замечание. С некоторыми так и нужно. Т. к. гинекология такая сфера, что либо стесняются, либо не следят за собой как следует. После этого врача точно будешь здоров! Спасибо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Отличный специалист. Ответила на все интересующие вопросы. Говорила точно, всё по делу. Спасибо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Внимательный, грамотный, профессиональный врач. Наблюдаюсь сейчас у нее с миомой. Первый врач, кто действует, а не эмоционирует. Хотя, если вам нужна душевная беседа - это не к ней. Но я предпочитаю профессионализм.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Впервые вижу настолько непрофессионального и грубого гинеколога. Мой вопрос был простым и четким: «Скажите пожалуйста весь список ЗППП болезней, для диагностики которых нужно сдать кровь». «Ты чего в интернете посмотреть не могла, прямо как школьница», - такой был профессиональный ответ Марианны Андриевской.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте!
Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте:
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Очень хороший врач и большой профессионал. Да, не всегда супер вежливая и общительная, но это особенность её нрава. Но с другой стороны, она ведь вам в подружки и не записывалась. Она лечит людей. И хорошо лечит. Я много нового почерпнула у неё на приёме. Например, извините, за подробности, как опасно использовать тампоны. Что в нашей стране очень много женщин с гинекологическими заболеваниями, которым противопоказаны тампоны, так как могут спровоцировать ещё больше болезней.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Сложно судить о компетентности врача, который абсолютно не умеет разговаривать с пациентами. Высокомерие и грубость - результат приёма.
Гинеколог Андриевская Марианна не умеет разговаривать и вести себя с пациентами. Нахамила во время приёма, повышала постоянно свой тон.
С удовольствием напишу про своего врача. Андриевская мне понравилась в первую очередь своей компетентностью и ответственным подходом к работе. Ну и большим плюсом стало то, что она очень вежливая и понимающая. Были кое-какие женские проблемки, которые с успехов решились в результате лечения Марианны Анатольевны. Спасибо ей за грамотные назначения и хороший эффект. Оснований для недовольства совершенно никаких нет.
Наблюдалась у нее во время беременности. Врач замечательный, я ни на секунду не пожалела, что выбрала для себя платную клинику и именно этого врача. Вряд ли я бы получила столько внимания от врачей консультации, а тут все до мелочей учитывается, ни одна жалоба не остается без внимания. Все анализы, обследования назначаются вовремя, а отношение вообще чудесное, я такого нигде не видела. Марианна Анатольевна для меня очень многое сделала, благодаря ей я родила здоровую малышку, а это ценнее всего на свете.