Латышева Оксана Петровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
21 год
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог

Латышева Оксана Петровна

Стаж 21 год

Латышева Оксана Петровна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 25.02.2019

Детский дерматолог — от 2070₽
Трихолог — от 1700₽
(499) 653-91-77

• 2000 — 2012
    Краевой госпиталь для ветеранов войн
    Дерматовенеролог
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Дерматовенеролог, трихолог

• 1998
    Пермская государственная медицинская академия

Профессиональная переподготовка «Клиническая микология», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Участник 3-го съезда микологов России
    Курсы повышения квалификации по теме «Клиническая микология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Курсы повышения квалификации по теме «Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи», Тульский государственный университет
    Курсы повышения квалификации по теме «Дерматовенерология», Российская медицинская академия последипломного образования
    Курсы повышения квалификации по теме «Профпатология», ФГБУ «Клиническая больница»
    Курсы повышения квалификации по теме «Избранные вопросы диагностики и лечения заболеваний волос и кожи волосистой части головы», Российский университет дружбы народов
    Участник Рахмановских чтений
    Участник3-й зимней трихологической сессии
    Участник 6-го Всероссийского конгресса по медицинской микологии

Латышева О. П.
-1.0 плохо
Доброе время суток, всем кто будет знакомиться с моим отзывом. Надеюсь, он будет полезен читающим. Обратилась я в эту клинику, а точнее, записалась на приём к дерматологу 27.10.2014 года. Явилась на приём к Латышевой Оксане Петровне в назначенное ранее время. Врач очень долго и детально выпытывала про хронические заболевания, изучала симптоматику текущего и взяла анализ (соскоб) для детального лабораторного изучения. После осмотра врач поставила диагноз: себорейный дерматит области лица. Хочу добавить от себя, что себорея в простонародье называется "перхоть" и чаще всего бывает на голове, логично. Но, перечитав огромное количество информации я убедилась, что иногда (крайне редко) это заболевание бывает и на лице. Я не врач, но судя по симптомам и визуальной диагностике у меня скорее всего периоральный дерматит. Высыпания красные и находятся около полости рта. При себорее возникает зуд и шелушение, а эти симптомы у меня отсутствуют. Повторюсь, я не врач и по этой причине я послушалась Латышеву О. П. И как прилежный пациент выполнила все рекомендации дерматолога. Купила кипу таблеток (противогрибковые, антигистаминные и сорбирующие препараты, витамины) и вдобавок, по назначению врача приобрела ухаживающую косметику фирмы "Биодерма" (в составе одного из средств обнаружила лауретсульфат натрия, вредный ПАВ даже для здоровой кожи, не говоря о коже больной дерматитом!). Стоимость покупок составила 3432 рубля, посещение дерматолога и один анализ обошлись в 2194 рублей. Повторное обследование назначили на 30.10.2014. За день до заветной даты (очень ждала, поскольку дерматит неприятное и сложное в лечении заболевание) мне прислали смс, что ждут меня на назначенное время. В день повторного посещения мне позвонили из клиники и объявили, что врач заболела и меня смогут принять только 04. 11. 2014 года. Я была очень расстроена этой новостью, но что поделаешь - все мы люди и всякое бывает. Дождалась я и 04.11, всё это время я принимала препараты назначенные врачом ранее, но и в этот день мне позвонили и "обрадовали" - Латышева ушла в декрет. Ну, это нормально вообще? Конечно, извинились и предложили услуги другого дерматолога, который сможет принять меня только 07.11.2014. Моему разочарованию не было предела, я отказалась поскольку сомневаюсь в том, что другой дерматолог не заболеет или не забеременеет. В итоге, я не получила результаты анализа (около 650 рублей) и потеряла время, поскольку могла лечиться в другой более компетентной клинике!