Кочергина Ирина Николаевна,детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр - Москва
Детский аллерголог
Детский онколог
Иммунолог
Педиатр
5.3

Кочергина Ирина Николаевна

Кочергина Ирина Николаевна, Москва: детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 26.04.2021

ДКМЦ «Здоровье человека»
  • 2008 — 2012
    КПО ИКБ №1
  • 2011 — н. в.
    Центр естественного развития и здоровья ребенка «Мать и дитя»
  • 2017 — н. в.
    УДКБ им Сеченова И.М.
    Аллерголог-иммунолог

• 1992
  • 1993
  • 1998
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)
  • 1998
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (аллергология и иммунология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (аллергология и иммунология)
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)

• 2000
    «Аллергология и иммунология», Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    «Аллергология и иммунология»

Кочергина Ирина Николаевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сын наблюдается по поводу аллергии у Ирины Николаевны на протяжении 10 лет. До этого несколько лет нигде не могли подобрать адекватного лечения. Кочергина И. Н. назначила и успешно провела, завершила АСИТ. Сейчас сыну 17 лет, поллиноз его больше не беспокоит.
Детский центр «Здоровье человека» в Отрадном-Северный бульвар, д. 3, кор. 1
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Кочергиной Ирине Николаевне за неоценимую помощь, оказанную моему сыну. Ирина Николаевна ведет нас с 4-летнего возраста. Сейчас сыну 15 лет. Помимо своевременно поставленного диагноза (бронхиальная астма) и правильно подобранного лечения, Ирина Николаевна вовремя обратила внимание на другие отклонения в наших анализах, что позволило вовремя поставить диагноз, связанный с щитовидкой и начать лечение. Ирина Николаевна - очень профессиональный и внимательный доктор, всегда досконально ответит на заданные вопросы, она определенно знает свое дело. Огромное спасибо, Ирина Николаевна, за помощь и доброе отношение от всей нашей семьи! Желаем Вам здоровья и успехов в работе!
Детский центр «Здоровье человека» в Отрадном-Северный бульвар, д. 3, кор. 1
Мне хотелось бы выразить благодарность доктору за грамотную помощь, оказанную моему ребенку. Мы обращались к Кочергиной по рекомендации. Как я ожидала, так и получилось по факту — врач внимательная, собранная, компетентная в сфере аллергологии. С сыном мы давно уже ходим по аллергологам, но все попытки вылечиться тщетны. Я очень рада, что нашелся для нас доктор, кто действительно сумел подобрать эффективное лечение. Пришлось пройти большое обследование, но результат того стоил. У моего ребенка прекратились приступы аллергического кашля, высыпания на коже уже практически не появляются. Мы будем продолжать наблюдаться у Кочергиной. В свою очередь я тоже хочу порекомендовать этого специалиста.
Очень хороший аллерголог. Она единственная смогла разобраться в чём наша проблема. Ирина Николаевна внимательно изучила все наши результаты, осмотрела и расспросила. После того, как нам назначили лечение, уже через неделю появился результат. Я очень рада, что мы попали к такому опытному и квалифицированному специалисту. В итоге нам рассказали про аллерген и теперь мы тщательно следим за всем, что употребляет доченька. Огромное спасибо врачу Кочергиной за помощь и доброе отношение.