Платонова Мария Михайловна,детский пульмонолог, пульмонолог - Москва
8.0
4.5

Платонова Мария Михайловна

Кандидат наук

Платонова Мария Михайловна, Москва: детский пульмонолог, пульмонолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 09.04.2021

• 1997 — 2005
    НЦЗД РАМН
    Научный сотрудник отделения пульмонологии
  • 2006 — н. в.
    ДКДМЦ РООИ «Здоровье человека»
    Пульмонолог, главный врач

• 1992
  • 1994
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)
  • 1997
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пульмонология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пульмонология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Платонова Мария Михайловна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Были у Марии Михайловны два раза на приеме с кашлем, ребенок - аллергик. Врач внимательный, спокойный, тщательно прослушивает ребенка, любит своих пациентов. Врач дополнительно позвала ЛОРа, та бесплатно осмотрела заднюю стенку горла ребенка. Рекомендую знакомым. В клинике приятная, доброжелательная атмосфера.
Детский центр «Здоровье человека» в Отрадном-Северный бульвар, д. 3, кор. 1
Наш любимый доктор. Супер внимательная, очень вежливая, всегда на связи, по-настоящему сопереживает пациенту. А главное, гипер-профессиональная - правильно поставила диагноз и назначила лечение, которое по-настоящему помогает. В общем, Мария Михайловна - ван лав.
Детский центр «Здоровье человека» в Отрадном-Северный бульвар, д. 3, кор. 1
Я хочу поблагодарить доктора за оперативно и точно поставленный моему ребенку диагноз! До визита к Платоновой мы обращались и к другим врачам, но говорили разное, да ничего конкретного. Мария Михайловна сразу правильно определила, еще только предварительный диагноз. А потом он подтвердился результатами анализ. К сожалению, у моего сына нашли бронхиальную астму. Но теперь уже не так тревожно, потому что есть лечение и надежный доктор, который помогает, когда мы нуждаемся в поддержке. Рекомендую обращаться к этому пульмонологу, она сильный специалист.
Пульмонолог Платонова Мария Михайловна очень грамотный врач, хороший специалист. Отлично слушает ребёнка, слышит все хрипы (есть с кем сравнить!), назначает квалифицированное лечение. Большая ей благодарность за всё! Внимательная, ответственная, врач от Бога. Были у неё неоднократно, довольна ей очень. Таких бы врачей побольше!