Стаченкова Светлана Валерьевна,мануальный терапевт, остеопат - Москва
Мануальный терапевт
Остеопат
2.8

Стаченкова Светлана Валерьевна

Стаченкова Светлана Валерьевна, Москва: мануальный терапевт, остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 14.01.2019

Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д. 23
Боровское шоссе(6,3км)

• 1992
  • 1994
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)
  • 1997
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)
    Аспирантура
    Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова (остеопатия)

Стаченкова Светлана Валерьевна
Суперврач! Спасибо огромное! Ходим к ней с рождения, всегда по делу, никогда не назначает лишний прием, сейчас ходим для профилактики и смотреть динамику роста. Только записаться проблема.
Детский центр «Здоровье человека» в Отрадном - Северный бульвар, д. 3, кор. 1
Я выражаю благодарность талантливому врачу и высококлассному специалисту — Светлане Валерьевне Стаченковой! Она надежно помогла моей дочке (у ребенка была родовая травма и проблема с шеей). Нам понадобилось 3 сеанса, чтобы всё привести в полный порядок. Результат очевидный, я бесконечно рада, что получилось с первой же попытки найти компетентного специалиста. Я советовала своей подруге тоже с маленьким доктором обратиться к остеопату Стаченковой и всем готова советовать ее. Светлане Валерьевне справедливо поставлю саму. Высокую оценку.
Я обращалась в «Альтамед-С» к доктору Стаченковой. Была у нее по рекомендации своей подруги. Мне нужно было «починить» спину после родов, были сильные боли. Светлана Валерьевна смогла помочь мне буквально за один прием. Она прекрасный специалист! Аккуратно работает, сильно больно не делает, а эффект замечательный после сеанса проявился довольно быстро. Теперь и я в свою очередь буду рекомендовать этого специалиста.
Наш ребёнок долго не ходил. Не могли понять причину. Пошли на приём к остеопату Стаченковой. После приёма, наш ребёнок стал ходить. В 1 год и 4 месяца.