Сиськов Юрий Геннадьевич, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Сиськов Юрий Геннадьевич

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Сиськов Юрий Геннадьевич, Москва: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский невролог - от 1800 р.
Мануальный терапевт - от 1600 р.
Невролог - от 1600 р.

16%Сколиоз
16%Остеохондроз
16%Атеросклероз

Высшее образование

1992 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (мануальная терапия)
1992 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Волгоградский государственный медицинский университет
1997 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (мануальная терапия)
2004 Волгоградский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2004 Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)
2009 Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)
2013 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (неврология)

1993 «Гомеопатия» г. Москва
2004 «Апитерапия» г. Рязань

Отзывы о Сиськов Юрий Геннадьевич

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я обратилась к Сиськову Юрию Геннадьевичу в первый раз. Я нашла его через интернет, ориентировалась на положительные отзывы. Мой прием начался своевременно и по продолжительности длился примерно 20 минут, этого было достаточно. Врач задавал наводящие и уточняющие вопросы, а на мои отвечал очень грамотно. Он осмотрел меня и направил на рентген, но при этом поставил предварительный диагноз и дал рекомендации на данном этапе обследования. Доктор показался мне весьма добрым, отзывчивым, спокойным и внимательным. Он доходчиво и четко мне все объяснил и рассказал. После получения результата обследования я запишусь к этому доктору еще раз. Я буду рекомендовать Юрия Геннадьевича своим знакомым и близким, если понадобится.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

На первичном приеме у Юрия Геннадьевича мне понравилось, что врач помог мне разобраться в моей проблеме и оказал должное внимание. Доктор мне показался очень вежливым, доброжелательным и улыбчивым. Он с легкостью располагает к себе и внушает доверие. Чтобы поставить конкретный диагноз, врач направил меня на сдачу некоторых анализов и дал немало рекомендаций. Мой прием начался ровно по записи, и врач уделил мне достаточно времени и ответил на все мои вопросы. Я пока не знаю, пойду ли именно к этому специалисту с результатами своих анализов, но буду рекомендовать его своим знакомым при необходимости.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

До Юрия Геннадьевича я была у других врачей. К этому доктору я пришла перепроверить поставленный диагноз. Мне понравилось, что Юрий Геннадьевич его не подтвердил. Он выписал мне хорошие рекомендации, которым я буду следовать. Отнесся доктор ко мне очень хорошо. Мне показалось, что он хороший специалист и человек. Он вызвал у меня к себе доверие, расположил. И задержки приема не было, принял в назначенное время.

Виноградова Татьяна Алексеевна, Детский невролог, Невролог - Москва
Виноградова Т. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Шмелева Евгения Владимировна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Шмелева Е. В.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Алексеева Елена Евгеньевна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Алексеева Е. Е.

Черкасов Василий Геннадьевич, Детский невролог, Педиатр - Москва
Черкасов В. Г.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Лисицына Алла Юрьевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Москва
от 2000 р.
Лисицына А. Ю.
(499) 500-97-23

Каплин Андрей Анатольевич, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Каплин А. А.
(499) 500-97-23

Сиськов Юрий Геннадьевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Сиськов Ю. Г.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека