Сиськова Ирина Викторовна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва

Сиськова Ирина Викторовна

Стоимость приёма - от 3000 р.-50%  1500 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Сиськова Ирина Викторовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3000 1500 р.
Гинеколог - от 3000 1500 р.
Детский гинеколог - от 3000 1500 р.

Расписание приёма врача

10%Женское бесплодие
10%Эндометрит
10%Эндометриоз

2012-2015Клинико-диагностический центр "Измайлово"
Совмещение врач УЗД в КДЦ "Диамед-элит".
2014-2015Клиника
Врачебная практика амбулаторный прием пациентов, ведение беременных, УЗД, допплерометрия эхогистеросальпингография. Гирудотерапия в гинекологии
2016-н. в.Клиника "Чудо Доктор"
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД

Высшее образование

1992 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

1992 «Методы рефлекторной диагностики и лечения»
1996 «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»
2001 «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
2006 «Планирование семьи и контрацепция»
2006 «Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии»
2011 «Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии»
2012 «Кольпоскопия в гинекологии»

Отзывы о Сиськова Ирина Викторовна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мне очень понравилось, что когда я пришла к Ирине Викторовне, она сразу поставила мне правильный диагноз. Выяснилось, что в женской консультации меня лечили не от того. Доктор провела осмотр, посмотрела результаты УЗИ и показатели гормонов. Она увидела проблему, и сейчас я приступила к лечению. Ирина Викторовна компетентный врач. Она профессионально подходит к своей работе. Дополнительно она еще взяла анализы, которые посчитала нужными. Ей быстро стала ясна моя "картина".

проверено
30.10.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.10.2018 Начата проверка по запросу
30.10.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я не советую этого врача никому. Пустое выкачивание денег, назначения УЗИ по три раза в месяц "для более точной (ага) постановки диагноза". Настаивают сдавать анализы именно в их клинике, при том, что сотрудничают с лабораторией "DMC", куда просто пошёл спокойно и сдал сам. Как я заметила, выписывают изначально слабые препараты для подавления вируса ВПЧ, чтобы вуаля! Ничего не прошло, и был повторный визит, где вам за 2000 руб. выпишут ещё вдогоночку. Вишенка на торте - назначение при одном и том же возможном (?) диагнозе эндометриоза разных гормональных препаратов без анализа на гормоны с разными схемами лечения и отказ в комментариях по телефону, почему такая побочка, когда ты в итоге начинаешь курс самого "безвредного, его даже беременным прописывают", аргументируя тем что "смотреть надо". Пациента не ведут, работа строится только с вашей кредитной картой. Будьте готовы сливать деньги впустую и топтаться на месте, лечить вас не будут.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Очень приятный доктор. Мне было приятно с ней общаться. Все было максимально комфортно, что очень важно. Ирина Викторовна назначила мне лекарства, которые оказались очень качественными и сразу помогли мне. Проводила осмотр и анализы. Очень добрая и коммуникабельная. Однозначно, профессионал. Рекомендую.

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Ситаров Никита Георгиевич, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Ситаров Н. Г.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Гоптарева В. В.
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Воробьева Е. Ю.

Лапшина Наталья Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Лапшина Н. М.
(499) 500-97-23

Сиськова Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Сиськова И. В.

Сиськова И. В.