Сиськова Ирина Викторовна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва

Сиськова Ирина Викторовна

Экспресс-запись Расписание

Сиськова Ирина Викторовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

10%Женское бесплодие
10%Эндометрит
10%Эндометриоз

2012-2015Клинико-диагностический центр "Измайлово"
Совмещение врач УЗД в КДЦ "Диамед-элит".
2014-2015Клиника
Врачебная практика амбулаторный прием пациентов, ведение беременных, УЗД, допплерометрия эхогистеросальпингография. Гирудотерапия в гинекологии
2016-н. в.Клиника "Чудо Доктор"
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД

Высшее образование

1992 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

1992 «Методы рефлекторной диагностики и лечения»
1996 «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии»
2001 «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
2006 «Планирование семьи и контрацепция»
2006 «Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии»
2011 «Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии»
2012 «Кольпоскопия в гинекологии»

Отзывы о Сиськова Ирина Викторовна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Именно к врачу у меня претензий нет никаких. Сиськова Ирина Викторовна, как гинеколог мне очень помогла. Пока по ее рекомендации я сдаю необходимые анализы, а после, планирую снова к ней придти. Хочу отметить ее замечательную манеру общения со своими пациентами. На мой взгляд, она очень профессиональный врач. Я так понимаю, что не только по своей специализации, но и в других смежных областях. Ясно, что она как профессионал доносит информацию медицинскими терминами, но она все очень доходчиво разъясняет, становится все понятно. Изначально я пришла к ней по совету подруги, но прием прошел так прекрасно, что теперь я решила продолжить свое лечение именно у Ирины Викторовны. Только я хочу дополнительно сказать. что мне совершенно не понравилась работа администраторов клиники. Дело в том, что врач мне сказала, что результаты исследований будут готовы на следующий день, соответственно ждала я их в воскресенье, но они не пришли. На следующий день я позвонила в клинику, заново продиктовала свой адрес электронной почты, мне сказали, что результаты вышлют буквально сразу же. В итоге, я их не получила. Позвонила в третий раз и оказалось, что они даже не записали мою почту. Получается, что готовые анализы я ждала 3 дня. Считаю, что это неприемлемо со стороны администраторов.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мне очень понравилось, что когда я пришла к Ирине Викторовне, она сразу поставила мне правильный диагноз. Выяснилось, что в женской консультации меня лечили не от того. Доктор провела осмотр, посмотрела результаты УЗИ и показатели гормонов. Она увидела проблему, и сейчас я приступила к лечению. Ирина Викторовна компетентный врач. Она профессионально подходит к своей работе. Дополнительно она еще взяла анализы, которые посчитала нужными. Ей быстро стала ясна моя "картина".

проверено
30.10.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.10.2018 Начата проверка по запросу
30.10.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я не советую этого врача никому. Пустое выкачивание денег, назначения УЗИ по три раза в месяц "для более точной (ага) постановки диагноза". Настаивают сдавать анализы именно в их клинике, при том, что сотрудничают с лабораторией "DMC", куда просто пошёл спокойно и сдал сам. Как я заметила, выписывают изначально слабые препараты для подавления вируса ВПЧ, чтобы вуаля! Ничего не прошло, и был повторный визит, где вам за 2000 руб. выпишут ещё вдогоночку. Вишенка на торте - назначение при одном и том же возможном (?) диагнозе эндометриоза разных гормональных препаратов без анализа на гормоны с разными схемами лечения и отказ в комментариях по телефону, почему такая побочка, когда ты в итоге начинаешь курс самого "безвредного, его даже беременным прописывают", аргументируя тем что "смотреть надо". Пациента не ведут, работа строится только с вашей кредитной картой. Будьте готовы сливать деньги впустую и топтаться на месте, лечить вас не будут.

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Бобрышев Юрий Викторович, Акушер, Гинеколог - Москва
Бобрышев Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Гоптарева В. В.

Пахомов Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Москва
Пахомов А. Н.
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Лапшина Наталья Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Лапшина Н. М.

Радлевич Наталья Вадимовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Радлевич Н. В.
(499) 500-97-23

Сиськова Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Сиськова И. В.

Сиськова И. В.