Зарайская З. П. - фотография

Зарайская Зоя Петровна

Всего записалось 42 человека

Зарайская Зоя Петровна, Москва: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём 1500 руб.

Клиника «АВС» на Новослободской
М Новослободская (629м)
М Менделеевская (842м)
М Цветной бульвар (1,0км)
Гинеколог - от 1500 р.

• 1980 базовое образование Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1981 интернатура Московский государственный медико-стоматологический университет

Курсы

• 2012 "Акушерство и гинекология" (слушатель)

Отзывы о Зарайская Зоя Петровна

Поздравьте меня, я беременна! Я невероятно долго этого ждала... Большое спасибо за это прекрасной Зои Петровне. Многие врачи сказали, что этого уже не будет и мои анализы не утешительные, но именно Зоя Петровна назначила мне индивидуальный курс лечения и спустя три месяца после того, как я прошла полный курс, я узнала, что уже на шестой неделе. Она очень вежливая и действительно отличный специалист в своей области. Она подарила мне счастье, за, что я ей очень благодарна.

Обращалась к Зое Петровне за установкой внутриматочной спирали. Могу сказать, что компетентность врача видно сразу. Во-первых, перед установкой, она назначила мне анализы, дабы выявить, не повлияет ли спираль на состояние моего организма. И только после этого она подобрала подходящую именно мне спираль. Саму манипуляция провела очень аккуратно, я не почувствовала особого дискомфорта. После дала мне подробную консультация, рассказала, что можно со спиралью, что нельзя, когда обращаться за её удалением. Прошло уже пол года с установки, никаких проблем. Ходила на УЗИ по другому поводу, но там сказали, что спираль введена правильно. Осталась очень довольна этим доктором, буду обращаться ещё.

У меня проблемы с гинекологией были с раннего детства, сначала мы с месячными, потом киста на яичнике, когда была операция, кисту удалили с яичником, поэтому родить для меня было проблематично и почти не реально. Друзья посоветовали обратится именно к этому врачу. Зоя Петровна назначила эффективное лечение виде схемы приема препаратов, так же я делала процедуры по расписанию. Спустя пол года лечения и обследований, я забеременела. На протяжении все беременности Зоя Петровна контролировала все анализы, благодаря ее лечения я стала мамой здорового малыша, спасибо Вам большое, Вы настоящий профессионал своего дела.

Давыденко В. В.
Давыденко В. В.