Зарайская З. П. - фотография

Зарайская Зоя Петровна

Зарайская Зоя Петровна, Москва: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

3-й Самотечный пер., д. 21
Клиника «АВС» на Новослободской
М Новослободская (629м)
М Менделеевская (842м)
М Цветной бульвар (1,0км)

1980базовое образование Московский государственный медико-стоматологический университет
1981интернатура Московский государственный медико-стоматологический университет

Курсы

• 2012 "Акушерство и гинекология" (слушатель)

Отзывы о Зарайская Зоя Петровна

Вопреки анализам разводила меня на дорогостоящие процедуры! После ее осмотра на кресле появилось жжение. Запугивала, что бы лечение не затягивала. Потом была у двух гинекологов, диагноз никто не подтвердил.

Поздравьте меня, я беременна! Я невероятно долго этого ждала... Большое спасибо за это прекрасной Зои Петровне. Многие врачи сказали, что этого уже не будет и мои анализы не утешительные, но именно Зоя Петровна назначила мне индивидуальный курс лечения и спустя три месяца после того, как я прошла полный курс, я узнала, что уже на шестой неделе. Она очень вежливая и действительно отличный специалист в своей области. Она подарила мне счастье, за, что я ей очень благодарна.

Обращалась к Зое Петровне за установкой внутриматочной спирали. Могу сказать, что компетентность врача видно сразу. Во-первых, перед установкой, она назначила мне анализы, дабы выявить, не повлияет ли спираль на состояние моего организма. И только после этого она подобрала подходящую именно мне спираль. Саму манипуляция провела очень аккуратно, я не почувствовала особого дискомфорта. После дала мне подробную консультация, рассказала, что можно со спиралью, что нельзя, когда обращаться за её удалением. Прошло уже пол года с установки, никаких проблем. Ходила на УЗИ по другому поводу, но там сказали, что спираль введена правильно. Осталась очень довольна этим доктором, буду обращаться ещё.

Душкина И. А.
Душкина И. А.