Кармолиев Рустам Рафикович,андролог, врач узи, детский уролог, уролог - Москва
Детский уролог
Уролог
4.7

Кармолиев Рустам Рафикович

Кармолиев Рустам Рафикович, Москва: андролог, врач узи, детский уролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 22.01.2020

Уролог-андролог

• 1995
    Российский государственный медицинский университет
  • 1997
    Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), г. Москва (урология)

Кармолиев Рустам Рафикович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отправила мужа к урологу в другую клинику, там назначили для легких. 🙄 Подумала, что так не пойдёт, надо пробовать других, пока не найдёшь грамотного. После заставила мужа пойти к Рустаму Рафиковичу. Вернулся вдохновлённый, будто человека поменяли, послушный и нацеленный на серьезное лечение. Доктор очень хорошо растолковал. Лечение назначает эффективное. Муж вылечился. Я тоже ходила для почек. Я довольна! Даже повторные анализы назначил сдать только необходимые! В других клиниках дают все, что надо и не надо. Кармолиев - доктор от Бога! Спасибо. 🙏
Клиника «Витбиомед Плюс» в Жулебино - ул. Пронская, д. 6, корп. 2
На собственном опыте я почувствовал, что такое простатит. И не один раз был в разных больницах. Поэтому есть определенный опыт и считаю, что мой отзыв о работе отделения урологии в клинике "АВС" будет полезен читателям этого сайта. Меня лично очень поразило чрезвычайно высокий уровень профессионализма всего коллектива отделения урологии, операционного и реанимационного отделений. Радует, что еще есть врачи, которые настолько ответственно относятся к своей работе. Я рекомендую урологическое отделение всем людям, которых постигли подобные проблемы. Спасибо заведующему отделению урологии Рустаму Кармолиеву и всему коллективу отделения урологии за постоянную поддержку и помощь!
Вполне корректный и весьма квалифицированный специалист. Очень понравился подход к работе и человеческое отношение к пациенту. В такой деликатной сфере это очень важно. Благодарен, что помог.
Записался на прием к Кармолиеву Р. по совету брата. После обследования мне назначили курс лечения. Удачно его прошел. Правда по деньгам выше среднего, но оно того стоило. Жив, здоров, жена не жалуется. Советую, кому нужна помощь.
Муж мой у Кармолиева лечился. Была необходимость совместно пройти лечение. Ну вот, в Клинике "АВС" я нашла хороших специалистов. Лечение оказалось длительным, но результативным. По деньгам, немного дороже, чем в больницах благодарность врачу. Будем периодически наведываться, в качестве плановых проверок. Всё понравилось.
Отличный врач! Чувствуется серьёзная квалификация и большой опыт. Пришлось, посетить доктора, так как очень беспокоила резь при мочеиспускании. Нашёл в интернете ближайшую к месту работы клинику "АБС". На приём попал к Кармолиеву. Вежливый и деликатный дядечка меня обследовал, я сдал анализы. Оказалось, что просто "подстыл". Прошёл курс лечения. От врача, и клиники в целом, остались только положительные впечатления.