Сорокин Роман Михайлович,невролог - Москва
21 год

Сорокин Роман Михайлович

Стаж 21 год

Сорокин Р. М., Москва: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 03.08.2018

проезд Дежнева, 1
Бабушкинская(938м)
Свиблово(1,8км)

Медведково(2,0км)

• 1997
    Российский государственный медицинский университет
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (мануальная терапия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (неврология)

• 2001
    Институт повышения квалификации Федерального управления медико- биологических и экстремальных проблем при Министерстве Здравоохранения РФ
  • 2002
    "Основы краниальной терапии", Государственный институт усовершенствования врачей
  • 2002
    "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра неврологии и нейрохирургии
  • 2002
    "Ультразвуковые и тепловизионные методы диагностики в неотложной и плановой неврологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2003
    "Рефлексотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, факультет постдипломного образования
    "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    "Физкультура и спорт", Московский государственный медико-стоматологический университет, факультет постдипломного образования
    "Неврология", Российский государственный медицинский университет Росздрава
    "Рефлексотерапия", Российский государственный медицинский университет Росздрава
    "Мануальная терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, факультет постдипломного образования
    "Неврология", Российский университет дружбы народов

Сорокин Р. М.
Я обращалась к Роману Михайловичу на курс рефлексотерапии. Прошла до конца, потому что уже после первых сеансов почувствовала обещанные мне улучшения в состоянии. Выражаю благодарность доктору за то, что открыл для меня такой действенный метод оздоровления! И что для меня самое важное — без лекарств! Я за свою жизнь их столько выпила, что уже на лишнюю таблетку с большим опасением и даже отвращением смотришь. А тут ничего тебе не назначают пропивать, ходишь на иглоукалывание и набираешься сил. Романа Михайловича я могу рекомендовать другим, он в этой сфере специалист что надо.