Мун Станислав Юрьевич,детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Рефлексотерапевт
4.8

Мун Станислав Юрьевич

Мун Станислав Юрьевич, Москва: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 21.11.2020

ул. Минусинская, д. 3
Бабушкинская(1,9км)
Медведково(2,7км)

Свиблово(3,2км)

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия
    Научно-исследовательский институт медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова (профпатология)
    Медицинский стоматологический институт (рефлексотерапия)
    Медицинский стоматологический институт (неврология)

Мун Станислав Юрьевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Полное разочарование! Врач закидывает профессиональными фразами, непонятными обычному человеку. Пришла с депрессией, и тиннитусом. Год Станислав Юрьевич меня "лечил" и не долечил. Последней точкой было. Моя сдача анализов на 10 тыс. На что врач мне сказал, анализы от "Гемотеста" он смотреть не будет, и требовательным голосом просил сдать в "KDL" ещё раз. И после сказал: "Скупой платит дважды". Что? Это уважение к клиентам? Это профессиональная этика? Это он сказал 20-летней студентке? Серьезно?! Я обошла 3-х неврологов, и не один не отозвался плохо о "Гемотесте", а вот о назначениях Станислав Юрьевича, другие неврологи были в замешательстве. Если хотите долго лечиться и тратить десятки тысяч за анализы, милости прошу. Не рекомендую доктора Муна к посещению!
Клиника «ПрофМедПомощь» - ул. Минусинская, д. 3
29 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Сложилось мнение, что врач нацелен не на лечение, а на зарабатывание денег путем запугивания пациентов и навязывания ненужных анализов. Обратилась к нему после прохождения МРТ шейного отдела позвоночника. Со слов арача стало ясно, что в голове есть киста (вот только в диагнозе он этого не написал). По итогу врач назначил анализов примерно на 15 тыс. руб. Нужных ли? Пришлось делать повторное описание МРТ (на первом тоже никакой кисты не было, на что он дал понять, что врач просто не стал заморачиваться, так как делали шею, а не голову), на котором никакой кисты уже другой рентгенолог снова не увидел... Говорит много и долго, ощущение, что пациента не слышит, словно пытается попасть пальцем в небо или притянуть диагноз за уши.
Посетили врачаОктябрь 2020
Врач опоздал на 20 минут. Первичный осмотр был непрофессиональным, в первый же день выписал направление на анализ крови сразу на 12000 тыс. рублей. В процессе приёма сложилось впечатление, что основная цель у врача навязать побольше платных услуг.
Клиника «ПрофМедПомощь» - ул. Минусинская, д. 3
Впечатлил с первых минут общения, приходил с другом и женой, пообщаться по поводу ЭПИ. Разъяснил все детально и четко и только после этого врача захотелось заниматься этим. Профессионал своего дела и просто комфортный человек. Буду дальше наблюдаться у него. Спасибо.
Клиника «ПрофМедПомощь» - ул. Минусинская, д. 3
Пока это самый лучший невролог, у которого я была на приеме. Вежливый, грамотный и профессионал своего дела. Сразу сказал о всех моих болячках, назначил лечение, чувствовать стала себя намного лучше. Я просто в восторге.
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской - Хорошевское шоссе д. 62
Ужасный, страшный врач. Как можно ставить диагноз на глаз! Прописал страшные дешевые лекарства, которые имеют кучу побочных эффектов и назначают при шизофрении и особо буйным. Хотя у ребёнка совершенно не было такого диагноза. Хорошо, что друзья помогли разобраться и отзывы в интернете про эти лекарства. После первых дней приёма стало плохо ребёнку, проявились побочные эффекты, что пришлось вызывать скорую. Хочется спросить у него: «Есть ли у тебя совесть? ***» Действительно бывают такие врачи. ***.
Клиника «ПрофМедПомощь» - ул. Минусинская, д. 3
Моего сына этот доктор лечил от паразитов. Обратились по причине бруксизма (скрежет зубами). Куча денег на анализы... Установлен токсокароз. Вот тут и началось все самое интересное. Доктор читал лечение в интернете и назначал нам лечение (чтобы не потерять нас, как клиентов, и брать деньги за приемы). В результате выброшенные на ветер деньги. Вместо того, чтобы направить нас к специалисту по этому вопросу. Крайне негативное впечатление от этого доктора. Деньги на первом месте у него.
Краснодона Царская , 21..сейчас не работает
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все понравилось, все прошло замечательно. Мун Станислав Юрьевич очень хорошо ко мне относился. Сейчас мы с ним находимся в процессе на этапе лечения, я продолжаю у него наблюдаться. Я считаю, что у него высокий уровень профессиональных качеств. По крайней мере, он производит впечатление грамотного, отзывчивого и компетентного специалиста. Я его даже своим друзьям порекомендовала. Такой врач как он доверие определенно вызывает и располагает к себе. На моем приеме мы общались целый час, хочу отметить, что по времени консультация была не ограничена. Мы успели все с ним обсудить, вопросов у меня не осталось. Буду и дальше с ним сотрудничать.
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской - Хорошевское шоссе д. 62
Очень подробно и профессионально провёл обследование, которое раньше почему-то не проводил ни один невролог, такой подход меня порадовал и позволил понять причины моего состояния, рекомендую.
ABC медицина
Как-то попали к данному врачу на консультацию по вопросу приступов эпилепсии и частой головной боли. Доктор нас осмотрел, увёл разговор на другие болячки, завалил непонятными для простого человека терминами. В итоге назначил обследование и прописал от головной боли "Трамадол". Мы доверились «профессионалу», даже язык не поворачивается его так назвать, и начали принимать таблетки. А после них уезжали в больницу 2 раза за месяц с приступами эпилепсии. Пока нам врачи в больнице не сказали, почитать противопоказания от "Трамадола", в которых написано, что эпилептикам его принимать нельзя. Врачи объяснили, что он накапливается в организме и приводит к судорогам. Так что выбирая доктора, будьте внимательней и осторожней. И перечитывайте инструкцию к лекарствам, которые вам прописывают. К этому доктору не советовала бы никому попадать. Ощущения от клиники тоже остались неприятные, мы записывались заранее, в итоге просидели 40 минут в ожидании приёма. Рецепт выписан тоже неправильно, пришлось возвращаться в другой день, чтобы его переписать. Бардак. Никому не советую.
Клиника «ПрофМедПомощь» - ул. Минусинская, д. 3
Врач не понравился. Диагноз поставлен неправильно, другие специалисты не подтвердили. Выписал анализов почти на 20 тыс., очень советовал делать в их центре.
Клиника «ПрофМедПомощь» - ул. Минусинская, д. 3
Врач не понравился! На прием пришли с 2-ух летней дочерью! С определенной проблемой (ходит на мысочках). У него в кабинете ребенок раскричалась и долго не успокаивалась... Он на глаз поставил диагноз по ее поведению - сноговорение пограничное состояние и отправил на ЭЭГ в клинику Св. Луки... Я бы не сказала, что это детский врач, с детьми не советую.
Клиника «ПрофМедПомощь» - ул. Минусинская, д. 3
После родов со мной творилось что-то непонятное. Обратилась в больницу. Там мне начали плести про послеродовой синдром и еще какую-то чушь. Я развернулась и ушла. По отзывам в интернете нашла невролога Муна в "ПрофМедПомощи", поехала туда. Там к моим словам отнеслись серьезно, обследовали меня, всю проверили, и не зря! Действительно, пошло нарушение! Огромная благодарность, теперь к бесплатным врачам ни ногой. Станислав Юрьевич, большое человеческое спасибо Вам.
Доктор Мун - отличный специалист, "деликатный", он не только верно диагностирует, но и этот диагноз умеет лечить. Моя болячка требует постоянного наблюдения и лечения, так и к доктору прихожу на прием через 2 месяца, а бывает и чаще в течении 3 лет, до этого мне не могли поставить диагноз или не хотели, а доктор за один прием поставил диагноз. Огромное спасибо. Наталья.
Ужасный врач. Ставит диагноз на глазок. Ребёнку поставил шизофрению без обследования, после 20 минутного приёма. Муж был на приёме с сыном. А с "доктором" общалась по телефону, тогда он диагноз и поставил. Когда же пришла лично поговорить с ним, от своих слов он отказался. Задумайтесь прежде, чем идти к этому, язык не поворачивается назвать его врачом.
Отличный специалист, знающий своё дело. Поставлен точный диагноз за 2 приёма, хотя мучаюсь с проблемой несколько лет. На данный момент ожидаю квоту на оперативное лечение в НИИ Бурденко. Спасибо большое. Елена