Мун Станислав Юрьевич,детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Москва
8.0
3.3

Мун Станислав Юрьевич

Кандидат наук

Мун Станислав Юрьевич, Москва: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 444-18-79.

Обновлено 29.04.2022

ул. Минусинская, д. 3
Бабушкинская(1,9км)
Медведково(2,7км)

Свиблово(3,2км)

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (неврология)
    Научно-исследовательский институт медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова (профпатология)
    Медицинский стоматологический институт (рефлексотерапия)
    Медицинский стоматологический институт (неврология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», ГОУ ДПО РАПО

Проверено (2)
Понравилось
Общительный.
Не понравилось
Доктор шустрый [...].
У ребенка была гиперсаливация, он не разговаривал. Я нашла Станислава Юрьевича по отзывам, вроде все писали, что он хороший врач, компетентный. Записаться к нему не получалось, потому что все окошки были заняты. Ну вот записалась к нему через месяц. Час "икс" настал, пришли, ждем его, а его и нет. Ждали час или полтора. Записались на другой день, пришли, он пришел через час. Назначил кучу анализов на целых 19000 руб. и требовал, чтобы мы пошли сделали анализ только в одной лаборатории, ужаснулся тому, что говорили другие неврологи. Короче, пошла сдавать эти анализы, у ребенка лямблии, он прописал семейный курс от лямблии. Прошли курс всей семьей. Вот слюни как текли, так и текут, ребенок также и не разговаривает.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Никаких, всегда приём длится больше положенного.
Попали совершенно случайно к доктору. Но при посещении врача-невролога Мун Станислава Юрьевича совершенно поменялась схема лечения. Немного я за свои 64 года видел таких широко видящих проблему врачей. Да, было назначено и МРТ, и анализы крови. Но в результате совершенно другой диагноз. Схема лечения другая с постоянной коррекцией лекарств и доз. Наблюдаюсь у доктора уже 4 год. Очень доволен. Всегда его рекомендую своим знакомым. И они тоже довольны. Записаться проблемно к нему, всегда полная запись. Большое человеческое спасибо.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, прекрасный подход к детям, опытный доктор, рекомендую!
Обратились к доктору с постоянным кровотечением из носа у дочки 8 лет, не могли выяснить, в чем проблема. Спасибо Станиславу Юрьевичу за профессионализм, назначил правильные анализы и выявил проблему очень быстро.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Обратились к неврологу Станиславу Юрьевичу с задержкой в развитии темпа речи. На осмотре уточнил про все заболевания, которыми переболели с рождения, посмотрел карточку. Но после осмотра, сказал, что нет ничего страшного. У каждого это индивидуально, и мы больше придумали. Отличный врач, добрый. Теперь и в дальнейшем будем обращаться только сюда в Меддом к нему.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность каждому пациенту. Доброжелательность.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Станиславу Юрьевичу, к которому я попала случайно несколько лет назад и уже несколько лет наблюдаюсь у него. Все его лечения, которые он назначает, очень эффективны, благодаря которым я хорошо себя чувствую.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Чтобы правильно оценивать развитие нашего малыша, мы время от времени посещаем детского невролога, как это советует педиатр. Ходим к врачу Мун Станиславу Юрьевичу - отличный специалист. Особых жалоб не было, ничего настораживающего замечено не было в поведении сына. Но доктор сказал, что есть тонус в шее. Показал, что нужно делать дома, какой массаж. Добрый внимательный врач, любит детишек, ответил на все вопросы.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень подробно расспрашивает обо всем пациента. Также очень подробно рассказывает суть проблемы, если она есть.
Уже больше 5 лет наблюдаюсь у данного врача. Станислав Юрьевич очень помог мне, когда у меня произошел первый приступ из-за неврологического заболевания. С тех пор я наблюдаюсь у него, понимаю, что болезнь на всю жизнь, но благодаря Станиславу Юрьевичу я держу ее под контролем.
Клиника «ПрофМедПомощь»
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы выбираете нашу клинику) Всегда рады Вам помочь и желаем крепкого здоровья! С уважением, Служба клиентской поддержки клиники Профмедпомощь
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я не видел ещё, что в большинстве случаев умнейшие люди, просто "ходячие мозги", чтоб они обладали характером покладистого хомячка и т. д. Но мы ведь не в магазин пришли, а пришли за помощью. Доктор, оставайтесь всегда на уровне, так держать! У вас все получится! А кто посмеет обижать, могу сказать точно: сверху все видно, и закон бумерангов работает. Низкий поклон. Алексей.
К врачам разных специальностей обращался и не один раз, понимаю, что, может, чего придумываю и накручиваю. В последние несколько месяцев стал хуже себя чувствовать, симптомы наросли до выраженной отметки, что хотелось кричать и выть, но ничего не помогало. Боль в пояснице, слабость в ногах и утомляемость, только усиливалась, потом появились проблемы с кишечником, и стал отмечать вздрагивания, то ли переворот в сердце, как будто прыгает, ночные пробуждения, страх, сила в ногах немного снизилась, особенно при длительной ходьбе устают, как будто не держат, предыдущие доктора в июне и июле этого года (1 терапевт, и два невропатолога) списывали на бесконтрольный приём таблеток против боли и т. д. Потом предположили, что у меня грыжа, сужение в спине в канале. Последний предположил проблемы с головой, рекомендовал даже пройти курс психокоррекции, но я им пытался объяснить, что за несколько месяцев у каждого отлетит последний кусок мозга, когда пройдёшь целый миллион врачей, тогда только понимаешь что и как. В итоге случайно, будто кто за руку привёл в клинику. Доктор Мун в течении нескольких приемов сделал анализ, посмотрел МРТ позвоночника, потом меня и сказал, что больше не нужно лечить поясницу, что не от неё болит. Я сначала, если честно, хотел уже встать и уйти, потому что как так боли есть, ноги слабые, мне плохо, а мне говорят, что не может быть, что не соответствует симптомы и объективные данные, и заключение МРТ поясничного отдела. Я не поверил, в этот же день сходил ещё к неврологу в другую клинику, меня направили к хирургу, нейрохирург в возрасте лет так 60, не меньше, угрюмый пробормотал непонятные мне слова, сказал, что я не его пациент, не из-за грыжи симптомы, рекомендовал вернуться к последнему доктору, у кого был. Но я показывал на заключение МРТ, что у меня грыжа пишут заключение ещё 3 врачей. Я не просто говорю, а уже настаиваю - удалите мне грыжу, в итоге: меня выставили чуть ли нецензурной лексикой. Сижу на улице, дождь то ли падать, то ли вешаться, что делать? Поехал назад к Станиславу Юрьевичу, а что делать. Мне доктор в итоге выставил диагноз. Сказать так напоследок, чтоб добить: диагноз точно на память изложить не смогу, помню, что поражение оболочки (слово не помню, млена или мелина но не суть, шейного уровня на фоне хронической недостаточности кровообращения вследствие хронической инфекции). Врач, который потом уже делал дополнительные исследование сосудов и много чего ещё сделали, МРр ангиографию и т. д., сказал, что мне очень повезло, что могли не успеть. Доктор Мун именно с большой буквы. 👍 Сейчас почти 8 утра, я перенёс операцию в 2 этапа по восстановлению кровотока, мне сосуд сделали уже хирурги, в стационаре. Вспоминаю все как страшный сон. Вот скоро выпишут, приеду к Муну сказать человеческое огромнейшее спасибо, а ведь у меня 3 детей маленьких.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Диагностика. Отношение к пациенту. Внимание к деталям.
Меняла неврологов и лежала в неврологических отделениях. Не помогало. Не могла избавиться от панических атак. Доктор поставил на ноги. Смогла спускаться в метро, ездить спокойно в транспорте. Перестала путать невралгию с сердцем. Искренне благодарна врачу. Полностью согласна по поводу тщательности диагностики - очень высокий уровень.
Проверено (2)
Не понравилось
Доктор не слышит пациента, на вопросы отвечает сбивчиво, уводит разговор в нужное ему русло.
Пришла к этому доктору с болями в спине. Был на руках старый снимок шейного отдела позвоночника и МРТ 3-летней давности. Посмотрев снимок и МРТ, доктор даже не стал проводить осмотр меня как пациента. Начал пугать страшными диагнозами, которые мне чуть ли не угрожают, судорогами и припадками, которых у меня никогда не было. Предварительный диагноз, естественно, был совсем другой, без всяких страшилок, Назначил анализов на 15 тысяч, которые "нужно делать только в [...] или клинике "МедлайН Сервис". Обругал всех врачей, которые ничего подобного у меня не заподозрили. Я сутки не спала от прогнозов этого доктора. [...] Ни за что больше не пойду и советую вначале читать отзывы о враче, прежде чем платить 2400 за приём.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я не специалист в этой области и не знаю, что значит понравилось или не понравилось, [...]. Я приходил к доктору получить помощи избавиться от недуга и ее получил в полном объеме. Доктор знает свое дело, а остальное вообще считаю не имеет значение. У меня не болит спина, единственное, что хочу сказать, доктор Мун очень классный диагност, а это уже хороший знак идти в правильном направлении.
Не понравилось
В регистратуре нерусская женщина, точно не помню её имя, слева сидела с надменным выражением, заставила мою нервную систему волноваться. Не хочу и не буду писать, говорить плохо о людях, может у нее [...]. Но они не должны занимать такие должности. Регистраторы - это также лицо учреждения.
Доброго времени. Все никак не доходили руки из-за работы написать слова благодарности. Обратился к врачу совершенно случайно и считаю, что очень повезло. Ранее в течение 7 месяцев я мучился с болью в спине, посетил 11 неврологов, среди них были даже с учёной степенью, потратил целое состояние и ничего не помогало. Доктор Мун, Вы реально "высокой квалификации" специалист, просто "ГУРУ".
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лучший из лучших врачей! Безмерна вам благодарна за все!
Спасибо вам за все! Подняли меня на ноги!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Полное разочарование! Врач закидывает профессиональными фразами, непонятными обычному человеку. Пришла с депрессией, и тиннитусом. Год Станислав Юрьевич меня "лечил" и не долечил. Последней точкой было. Моя сдача анализов на 10 тыс. На что врач мне сказал, анализы от "Гемотеста" он смотреть не будет, и требовательным голосом просил сдать в "KDL" ещё раз. И после сказал: "Скупой платит дважды". Что? Это уважение к клиентам? Это профессиональная этика? Это он сказал 20-летней студентке? Серьезно?! Я обошла 3-х неврологов, и не один не отозвался плохо о "Гемотесте", а вот о назначениях Станислав Юрьевича, другие неврологи были в замешательстве. Если хотите долго лечиться и тратить десятки тысяч за анализы, милости прошу. Не рекомендую доктора Муна к посещению!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (3)
Не понравилось
Сложилось мнение, что врач нацелен не на лечение, а на зарабатывание денег путем запугивания пациентов и навязывания ненужных анализов. Обратилась к нему после прохождения МРТ шейного отдела позвоночника. Со слов арача стало ясно, что в голове есть киста (вот только в диагнозе он этого не написал). По итогу врач назначил анализов примерно на 15 тыс. руб. Нужных ли? Пришлось делать повторное описание МРТ (на первом тоже никакой кисты не было, на что он дал понять, что врач просто не стал заморачиваться, так как делали шею, а не голову), на котором никакой кисты уже другой рентгенолог снова не увидел... Говорит много и долго, ощущение, что пациента не слышит, словно пытается попасть пальцем в небо или притянуть диагноз за уши.
Проверено (1)
Врач опоздал на 20 минут. Первичный осмотр был непрофессиональным, в первый же день выписал направление на анализ крови сразу на 12000 тыс. рублей. В процессе приёма сложилось впечатление, что основная цель у врача навязать побольше платных услуг.
Проверено (1)
Впечатлил с первых минут общения, приходил с другом и женой, пообщаться по поводу ЭПИ. Разъяснил все детально и четко и только после этого врача захотелось заниматься этим. Профессионал своего дела и просто комфортный человек. Буду дальше наблюдаться у него. Спасибо.
Проверено (1)
Пока это самый лучший невролог, у которого я была на приеме. Вежливый, грамотный и профессионал своего дела. Сразу сказал о всех моих болячках, назначил лечение, чувствовать стала себя намного лучше. Я просто в восторге.
Проверено (1)
Ужасный, страшный врач. Как можно ставить диагноз на глаз! Прописал страшные дешевые лекарства, которые имеют кучу побочных эффектов и назначают при шизофрении и особо буйным. Хотя у ребёнка совершенно не было такого диагноза. Хорошо, что друзья помогли разобраться и отзывы в интернете про эти лекарства. После первых дней приёма стало плохо ребёнку, проявились побочные эффекты, что пришлось вызывать скорую. Хочется спросить у него: «Есть ли у тебя совесть? ***» Действительно бывают такие врачи. ***.
Проверено (1)
Моего сына этот доктор лечил от паразитов. Обратились по причине бруксизма (скрежет зубами). Куча денег на анализы... Установлен токсокароз. Вот тут и началось все самое интересное. Доктор читал лечение в интернете и назначал нам лечение (чтобы не потерять нас, как клиентов, и брать деньги за приемы). В результате выброшенные на ветер деньги. Вместо того, чтобы направить нас к специалисту по этому вопросу. Крайне негативное впечатление от этого доктора. Деньги на первом месте у него.
Точный адрес приема не установлен
Проверено (2)
Мне все понравилось, все прошло замечательно. Мун Станислав Юрьевич очень хорошо ко мне относился. Сейчас мы с ним находимся в процессе на этапе лечения, я продолжаю у него наблюдаться. Я считаю, что у него высокий уровень профессиональных качеств. По крайней мере, он производит впечатление грамотного, отзывчивого и компетентного специалиста. Я его даже своим друзьям порекомендовала. Такой врач как он доверие определенно вызывает и располагает к себе. На моем приеме мы общались целый час, хочу отметить, что по времени консультация была не ограничена. Мы успели все с ним обсудить, вопросов у меня не осталось. Буду и дальше с ним сотрудничать.
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Очень подробно и профессионально провёл обследование, которое раньше почему-то не проводил ни один невролог, такой подход меня порадовал и позволил понять причины моего состояния, рекомендую.
«ABC-Медицина» на улице 1905 года-ул. 1905 года, д. 17
Проверено (1)
Как-то попали к данному врачу на консультацию по вопросу приступов эпилепсии и частой головной боли. Доктор нас осмотрел, увёл разговор на другие болячки, завалил непонятными для простого человека терминами. В итоге назначил обследование и прописал от головной боли "Трамадол". Мы доверились «профессионалу», даже язык не поворачивается его так назвать, и начали принимать таблетки. А после них уезжали в больницу 2 раза за месяц с приступами эпилепсии. Пока нам врачи в больнице не сказали, почитать противопоказания от "Трамадола", в которых написано, что эпилептикам его принимать нельзя. Врачи объяснили, что он накапливается в организме и приводит к судорогам. Так что выбирая доктора, будьте внимательней и осторожней. И перечитывайте инструкцию к лекарствам, которые вам прописывают. К этому доктору не советовала бы никому попадать. Ощущения от клиники тоже остались неприятные, мы записывались заранее, в итоге просидели 40 минут в ожидании приёма. Рецепт выписан тоже неправильно, пришлось возвращаться в другой день, чтобы его переписать. Бардак. Никому не советую.
Проверено (1)
Врач не понравился. Диагноз поставлен неправильно, другие специалисты не подтвердили. Выписал анализов почти на 20 тыс., очень советовал делать в их центре.
Клиника «ПрофМедПомощь»-ул. Минусинская, д. 3
Врач не понравился! На прием пришли с 2-ух летней дочерью! С определенной проблемой (ходит на мысочках). У него в кабинете ребенок раскричалась и долго не успокаивалась... Он на глаз поставил диагноз по ее поведению - сноговорение пограничное состояние и отправил на ЭЭГ в клинику Св. Луки... Я бы не сказала, что это детский врач, с детьми не советую.
Проверено (1)
После родов со мной творилось что-то непонятное. Обратилась в больницу. Там мне начали плести про послеродовой синдром и еще какую-то чушь. Я развернулась и ушла. По отзывам в интернете нашла невролога Муна в "ПрофМедПомощи", поехала туда. Там к моим словам отнеслись серьезно, обследовали меня, всю проверили, и не зря! Действительно, пошло нарушение! Огромная благодарность, теперь к бесплатным врачам ни ногой. Станислав Юрьевич, большое человеческое спасибо Вам.
Проверено (1)
Доктор Мун - отличный специалист, "деликатный", он не только верно диагностирует, но и этот диагноз умеет лечить. Моя болячка требует постоянного наблюдения и лечения, так и к доктору прихожу на прием через 2 месяца, а бывает и чаще в течении 3 лет, до этого мне не могли поставить диагноз или не хотели, а доктор за один прием поставил диагноз. Огромное спасибо. Наталья.
Проверено (1)
Ужасный врач. Ставит диагноз на глазок. Ребёнку поставил шизофрению без обследования, после 20 минутного приёма. Муж был на приёме с сыном. А с "доктором" общалась по телефону, тогда он диагноз и поставил. Когда же пришла лично поговорить с ним, от своих слов он отказался. Задумайтесь прежде, чем идти к этому, язык не поворачивается назвать его врачом.
Отличный специалист, знающий своё дело. Поставлен точный диагноз за 2 приёма, хотя мучаюсь с проблемой несколько лет. На данный момент ожидаю квоту на оперативное лечение в НИИ Бурденко. Спасибо большое. Елена